Деньги никуда не исчезли. Никто их не списывал
_______________________________
Но ведь если банк за один и тот же товар перечислил деньги второй раз, то это и есть списание.
Или начальству следить за своими словами не обязательно?
Модулируем ситуацию: человек снимает из банкомата 300 руб. Банкомат выдаёт 600, человек забирает деньги и уходит. Спустя пару дней к нему приходит милиция, он возвращает 300 руб., но его обвиняют в завладении чужого имущества!
Реальная ситуация: банк по личной инициативе снимает средства клиента спустя день два возвращает средства- это сбой.
Почувствуйте разницу!!!
Читатели Хартии, что отаборились за бугром, а у вас "там" такие чудеса со счетами случались когда-нибудь?
АдказацьПрограммисты уехали из-за политических репрессий, а их места заняли омоновцы.
АдказацьИ сразу же произошёл сбой в системе управления.
Деньги на ваших счётах это не совсем ваши деньги... вернее это совсем не ваши деньги.
АдказацьВ минус загнали с учётом находившихся денег на 300 руб. Но на следующий день вернули до копейки
АдказацьДеньги никуда не исчезли. Никто их не списывал
Адказаць_______________________________
Но ведь если банк за один и тот же товар перечислил деньги второй раз, то это и есть списание.
Или начальству следить за своими словами не обязательно?
Модулируем ситуацию: человек снимает из банкомата 300 руб. Банкомат выдаёт 600, человек забирает деньги и уходит. Спустя пару дней к нему приходит милиция, он возвращает 300 руб., но его обвиняют в завладении чужого имущества!
АдказацьРеальная ситуация: банк по личной инициативе снимает средства клиента спустя день два возвращает средства- это сбой.
Почувствуйте разницу!!!
Ага, сбой))) сипатый когда сваливать будет всем счета таким "сбоем" обнулит
Адказаць