Не только. Консульские отделы некоторых государств выдавили визы на 5 лет тем, кто в течение длительно времени добросовестно использовал по назначению многократыне шенгенские визы.
Знаю, как люди, уже использовавшие предыдущие несколько виз, на очередную визу подавали, вместе с документами, и квитанции отелей, и чеки из магазинов одежды, и билеты в музеи, и фото себя на фоне :) Но больше 3-х лет никто не получал. Радовались и этим трём, конечно! Но если кому-то давали 5, то супер. Это правильно со стороны ВЦ.
ТУР, после завершения карантина "ковид", немецкое посольство первое среди европейских, стало выдавать визы на 5 лет белорусским гражданам, имеющих родственников в BRD, а так же туристические, рабочие, ученические и при личном собеседовании уточнялось длительность прибывания.
Были времена, были визы, ездили на отдых , на шоппинг, на закупы, за авто ... Покуда Валет Шкловский бес лукашенко паскуда не вляпался в соучастие в преступлениях против Человечества вместе с бесом шеломовымпутиным проклятые твари
Рыгорыч за свободный выезд въезд всех всего и вся ибо это деньги в его кубышку барыжить в том числе, до тотальной рашистской оккупации люди свободно въезжали и выезжали! Реально в РБ правят рашистские оккупанты цель которых изоляция и поглощение , уничтожение Беларуси. Если АГЛы на них рыпнется они его тупо замочат. Без ликвидации рашистских оккупантов, рашистской агентуры во власти и силовых структурах от смены президентов толку не будет.
Два месяца дрались за мультик)))) Политика лукашизма сделала беларусов "ущербными" для других стран европы, и теперь вам нужно доказывать свою нормальность через визовые унижения, тратить силы и деньги, без всяких гарантий! И так уже более 30 лет.
Наконец-то случайно медду стрк прозвучад ответ на вопрос месячноц давности. Значит, для гостевой вищы никакой визовый центр не нужен - нужно идти в посольство. Когда звдавал жтот вопрос - ни одного ответа не получил.
САНЯ, выбор есть и это хорошо при миграции, потому что на каждый товар найдется свой покупатель. Появилась тенденция «по спасению детей» в связи с ростом гендeрного направления. Идёт поиск мест для спокойной жизни и есть западные семейные переселенцы (см.в инете), которые уже приехали и отлично устроились на новых местах, а выбор огромен.
Идти напрямую - визу не дадут. А что рез эту контору - дадут. Здесь одно из двух. Либо просто реклама, либо западные консулы через контору получают «вознаграждения». Я склоняюсь к первому варианту. Хотя лет семь назад сотрудников австрийского посольства в Москве (консульских работников) реально посадили: смогли доказать коррупцию.
Ябатьки как с цепи сорвались. У кого визы заканчиваются, ломятся в Европу. Ломятся в кафе и пивные рестораны. Им зачем-то сказали создавать массовку. В городском транспорте транслируется победобесие. Лукашенко дурак. Договорняки с Трампом были еще до Нового года по поводу сливания Украины. С этого момента пропаганда Фенцика начала нагнетать победоесие.
На 5 лет визу в паспорт клеили только в ВЦ ФРГ, и только по приглашению по линии "дети-родители". Не удивлюсь, если с 2025 года стало хуже.
АдказацьНе только. Консульские отделы некоторых государств выдавили визы на 5 лет тем, кто в течение длительно времени добросовестно использовал по назначению многократыне шенгенские визы.
АдказацьЗнаю, как люди, уже использовавшие предыдущие несколько виз, на очередную визу подавали, вместе с документами, и квитанции отелей, и чеки из магазинов одежды, и билеты в музеи, и фото себя на фоне :) Но больше 3-х лет никто не получал. Радовались и этим трём, конечно! Но если кому-то давали 5, то супер. Это правильно со стороны ВЦ.
АдказацьТУР, после завершения карантина "ковид", немецкое посольство первое среди европейских, стало выдавать визы на 5 лет белорусским гражданам, имеющих родственников в BRD, а так же туристические, рабочие, ученические и при личном собеседовании уточнялось длительность прибывания.
АдказацьТуристические на 5 лет? Вряд ли ...
Адказаць... стало выдавать визы на 5 лет белорусским гражданам,
Адказаць.....имеющих родственников в BRD.....
Были времена, были визы, ездили на отдых , на шоппинг, на закупы, за авто ... Покуда Валет Шкловский бес лукашенко паскуда не вляпался в соучастие в преступлениях против Человечества вместе с бесом шеломовымпутиным проклятые твари
АдказацьРыгорыч за свободный выезд въезд всех всего и вся ибо это деньги в его кубышку барыжить в том числе, до тотальной рашистской оккупации люди свободно въезжали и выезжали! Реально в РБ правят рашистские оккупанты цель которых изоляция и поглощение , уничтожение Беларуси. Если АГЛы на них рыпнется они его тупо замочат. Без ликвидации рашистских оккупантов, рашистской агентуры во власти и силовых структурах от смены президентов толку не будет.
АдказацьКакие визы, когда вокруг такое творится? По ходу людей ничего не волнует больше, главное на море. Про таких говорят ЗАстабилы!
АдказацьЯно таго не варта.
Адказаць"Открывают" окна и бутылки. А визы выдают и получают. СПЕЦИАЛИСТЫ это знают. Да и все грамотные люди тоже.
АдказацьДва месяца дрались за мультик)))) Политика лукашизма сделала беларусов "ущербными" для других стран европы, и теперь вам нужно доказывать свою нормальность через визовые унижения, тратить силы и деньги, без всяких гарантий! И так уже более 30 лет.
АдказацьЕщё есть куда расти, в Зимбабве больше 99% отказов в шенгене.
АдказацьНаконец-то случайно медду стрк прозвучад ответ на вопрос месячноц давности. Значит, для гостевой вищы никакой визовый центр не нужен - нужно идти в посольство. Когда звдавал жтот вопрос - ни одного ответа не получил.
АдказацьНа Байкал и Белое море можно без виз , что не интересует ?
АдказацьСАНЯ, выбор есть и это хорошо при миграции, потому что на каждый товар найдется свой покупатель. Появилась тенденция «по спасению детей» в связи с ростом гендeрного направления. Идёт поиск мест для спокойной жизни и есть западные семейные переселенцы (см.в инете), которые уже приехали и отлично устроились на новых местах, а выбор огромен.
АдказацьЭто был сарказм?
АдказацьСогласны на любые унижения и несмываемый позор - только бы не наводить порядок в своём доме.
АдказацьИдти напрямую - визу не дадут. А что рез эту контору - дадут. Здесь одно из двух. Либо просто реклама, либо западные консулы через контору получают «вознаграждения». Я склоняюсь к первому варианту. Хотя лет семь назад сотрудников австрийского посольства в Москве (консульских работников) реально посадили: смогли доказать коррупцию.
АдказацьВалет за наши же налоги добился того, что беларусов считают хуже сомалийских пиратов...
АдказацьКак безработному получить визу, если есть средства а справки с работы получить неоткуда?
Адказаць“Кристине Воропаевой — руководительнице туристической компании Lime Travel, которая специализируется на открытии виз”.
АдказацьВо як, а я думала, што візы адчыняюць амбасады краін… А яшчэ калісьці падавалася, што амбасады выдаюць пашпарты і іншае 😂
Ябатьки как с цепи сорвались. У кого визы заканчиваются, ломятся в Европу. Ломятся в кафе и пивные рестораны. Им зачем-то сказали создавать массовку. В городском транспорте транслируется победобесие. Лукашенко дурак. Договорняки с Трампом были еще до Нового года по поводу сливания Украины. С этого момента пропаганда Фенцика начала нагнетать победоесие.
Адказаць