29 лiпеня 2025, aўторак, 10:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 47
+133 +
АВТОР, 11:42, 13.07

Спасибо СБУ, отличная новость, ждали этого 3 дня.

Адказаць
+54 +
Ад, 12:39, 13.07

До кобзона...

Адказаць
+33 +
Барыс, 14:11, 13.07

Чаму не ахоу́ваюць такіх Людзей

Адказаць
-76 +
Малюк, 15:01, 13.07

На концерт к бандере!!!!!!!!!!

Адказаць
+35 +
игорь, 17:42, 13.07

Вам Бандера долго сниться будет, хотя лучшими Бандеровцами оказались ваши Горбачёв и Ельцин.

Адказаць
+11 +
Proto, 11:44, 13.07

Имена, фамилии, даты, фото, видео. Как они настолько критически близко смогли оказаться с настолько важным человеком? Кто они?
Так можно сказать что угодно.

Адказаць
+44 +
:), 11:58, 13.07

Ну ты наверное минимум генерал.
Так прям тебе всю папку с материалами дела и выдали...

:)

Адказаць
+50 +
xxx, 12:06, 13.07

Не всё так однозначно :D
Рожи могди бы показать чтобы другим шпиёнам меньше хотелось.

Адказаць
+21 +
нехта, 14:08, 13.07

лучше не убивать а отделить руки ноги и вернуть родственникам

Адказаць
+34 +
Марэк, 14:12, 13.07

Колькі ж яшчэ мацкоу́скага гэбья ва Украіне, гэтых пачвар ды гнід... У Беларусі валам, нават у ЭЗ хапае

Адказаць
+23 +
Мама Стифлера, 16:32, 13.07

Вспоминается весна 2014-го и форумы TUTBY.
Сколько всяких "имперцев" и прочих гнид повылазило тогда на поверхность!
А ведь до этого все они казались приличными, интеллигентными людьми...

Адказаць
+8 +
Стары i нягеглы., 16:52, 13.07

отделить руки ноги и вернуть родственникам
*******************************************************
Не совсем понятно!
Вернуть-то ЧТО?
Руки-ноги?
Или то, что осталось после отделения?
Запутался я вконец!

Адказаць
+6 +
КЭТ, 13:47, 13.07

Товарищ PROTO, у вас исключительно рашистские вопросики. Вам интересно, вы и ищите себе доказательства и что угодно.

Адказаць
-10 +
Не PROTO, 14:28, 13.07

Уважаемая Кэт, это сказочка для детишек....

Адказаць
+18 +
Генподрядчик , 17:30, 13.07

«Как говорил один мой хороший друг - покойный (кстати) - «Я слишком много знал!» (С)

Кто убирает таких важных свидетелей? Кому это было выгодно? Если это завербованные местные идиоты, ведомые профессиональным куратором из ФСБ - значит подготовка их наверняка была не ахти. И что - таких вот упырей невозможно было взять живьем? Даже одного (тем более, что один из них - женского пола)? Что-то слабо во всё это верится! Склоняюсь к мысли, что они «замолчали» не случайно.

Адказаць
+51 +
Brk, 12:10, 13.07

Жаль, что не взяли живыми

Адказаць
+43 +
супупэмоция, 12:47, 13.07

жаль, что не повесили на столбе.

Адказаць
+18 +
Leyu, 13:37, 13.07

Живым взять-путин берет заложников и потом обменивает на убийц,да и другим страшнее будет такие ,,подвиги’’ повторять

Адказаць
+45 +
Олег, 12:15, 13.07

Детально знали убивці, все про працівника СБУ!!….
Кроти московські, сидять поруч з малюком???

Адказаць
+27 +
Бумбараш, 12:17, 13.07

А откуда СБУ знает о кураторе, если непосредственные исполнители были убиты?.. Нестыковочка, однако...

Адказаць
+28 +
xxx, 12:26, 13.07

Допросили и застрелили.

Адказаць
+39 +
Пуаро чтоле?, 12:28, 13.07

Очень даже стыковочка - на хате остались мобилы, какие то записи и еще много кое чего о чем вам знать не положено.

Адказаць
-7 +
Штиолиц, 14:30, 13.07

Ага, и пояснительная записка...., ну и соседи видать все знали....

Адказаць
+15 +
пронин, 12:29, 13.07

Телефоны не берёшь в зачёт?

Адказаць
-3 +
321, 12:33, 13.07

Да, похоже на то чтобы успокоить общественность. Исполнители по всей видимости благополучно ушли.

Адказаць
+8 +
NETOLI, 12:38, 13.07

От туда, от куда узнали и место, где залегли убийцы...

Адказаць
-4 +
Генподрядчик, 17:32, 13.07

Уличные камеры об этом не расскажут, если что. Так что - вопрос как нельзя правомерный!

Адказаць
-1 +
да ну, 2:02, 14.07

Очень даже много рассказывают уличные камеры. От них скрыться в некоторых районах просто невозможно. Разве что по крышам прыгать.

Адказаць
+24 +
смс, 12:32, 13.07

Желательно было бы конечно живьем. Допросить. Но, либо действительно было как написано в статье, либо..., как говорится, чтоб не выйти на самого себя. История темная, а правды не скажут.

Адказаць
+10 +
Марта, 12:43, 13.07

Полностью поддерживаю, интересное кино, что-то не так в этой истории. Очень хочу чтобы Украина победила а вот смогу ли дожить до этого дня, очень хотелось бы🤗

Адказаць
+24 +
Апреля, 13:07, 13.07

Держись, старушка !
Украина непременно победит !!!

Адказаць
+5 +
Марта , 12:45, 13.07

Полностью поддерживаю, что-то не так в этой истории)

Адказаць
+18 +
Марта, 12:41, 13.07

Слава Украине 🇺🇦убийцы были ликвидированы и это прекрасно)

Адказаць
+7 +
Украина сила! , 12:42, 13.07

Моссад отдыхает и нервно курит в стороне. Белорусам такое и не снилось.

Адказаць
+2 +
Генподрядчик, 17:33, 13.07

А вам и не снилось именно то, что на самом деле проворачивает Моссад. Так что - не стоит так напрягаться!

Адказаць
-1 +
Юра, 9:41, 14.07

Знаешь, сниться. Ты видимо бежал на велосипеде переплывая реку, а вот тут и не смей оскорблять. Ты пишешь с ошибками, не лорус, а ларус, это очень важно

Адказаць
+25 +
Живьём не брать, 12:55, 13.07

Росиянцы не знают, что в Украине нет смертной казни.
Русскую сволоту уничтожили, чтобы она не портила воздух Украины, живя пожизненно в тюрьме.

Адказаць
+5 +
Юрась , 12:55, 13.07

Убили или нет, зато все счастливы. Показали на видео ноги лежащих. А кто, что, или это вообще артисты? Но все рады. Это главное

Адказаць
+7 +
кажан, 12:59, 13.07

а жаль, тоньше надо было работать спецам UA, живыми эти уроды могли много чего спеть, но ... чего уж, уже с кобзоном обнимашки, карта бита.

Адказаць
+34 +
Зинка, 13:03, 13.07

Те, кто служит в Центре специальных операций должны быть надёжно защищены. Не ходить в магазин с авоськой. Их должен знать только узкий круг тех, кто их обязан охранять.
Прокол в том, что полковника ВСУ ВООБЩЕ убили.

Адказаць
0 +
123, 2:04, 14.07

Человек с охранниками вызывает много внимания. Да и где гарантия, что охранника не завербуют. Нет ничего абсолютно надежного.

Адказаць
+24 +
Евген, 13:20, 13.07

Это хорошо. Киллеры должны знать, что никаких обменов им не светит

Адказаць
+10 +
Долг, 14:03, 13.07

Наверное, муж и жена. Решили по-быстрому ипотеку оплатить. ФСБ обещала. Но что-то пошло не так....

Адказаць
+9 +
нашпигована кротами, 15:35, 13.07

ТАКОГО СОТРУДНИКА ВСУ ДОЛЖЕН БЫЛ ОХРАНЯТЬ СПЕЦ. ОХРАННИК !

Адказаць
+1 +
Генподрядчик, 17:37, 13.07

Это всего-лишь полкан, Карл! За каждым полканом охранника не поставишь. Тем более что, как я подозреваю - он и сам был бы против иметь дополнительную тень за своей спиной: он был не политиком, а военным - а такие люди всегда считают, что сами за себя могут постоять.

Адказаць
+8 +
Юрась, 16:10, 13.07

Судячи з того,що повідомили Малюк і поліція....думаю,що хоча б 1 кілера СБУ змогла допитати перед його смертю...

Адказаць
0 +
111111, 20:40, 18.07

сабаке сабачча смэрць

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны