15 жнiўня 2025, Пятніца, 11:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+49 +
пан Алешь, 19:38, 13.07

Они все за бугром, там их надо искать.

Адказаць
+29 +
Гол, 19:50, 13.07

Зачем даёшь наводку.

Адказаць
+33 +
Счастью из бывших, 19:50, 13.07

Подозреваю, что требуются водители для такси. Которых будут иметь в хвост и в гриву. Не благодарная работа быть таксистам в нашей стране.

Адказаць
+6 +
Дарвин, 23:11, 13.07

Не волнуйтесь, эту нишу уже усиленно закрывают пришельцы из всяких восточных регионов, из тех, что третируют польских пограничников ((((
Или Вы не замечаете? По Минску они уже стали очень заметны! Уже даже небольшими стайками ходят! И их дамы уже преспокойно ходят в своих ритуальных «платочках» по улицам!
Все как уже было в рефе! Скоро на Плошчы Перамогі на курбанбайрам будут баранов резать. Под всеобщий «ропот негодования»((((((

Адказаць
+1 +
User, 13:03, 14.07

А жарить? На вечном огне!!!

Адказаць
+20 +
ыдыётъ, 19:59, 13.07

сократите недостающих, повысте работающим зарплату и проблема рассосётся сама собой. О какой я генияльны!

Адказаць
+41 +
Ulad, 20:13, 13.07

Не удивительно. Практически в каждой конторе персональный водитель начальника, и во многих не один. В каждом колхозе водитель у директора, он же и как денщик у офицера в царской армии..

Адказаць
+4 +
Гром, 23:49, 13.07

Им не водители нужны! А извощики! А еще кучу неформальных вещей исполнять! У норм водителей есть четкий график работы, регламент обслуживания на то, и гарантированные права.

Адказаць
+12 +
Алесь, 20:24, 13.07

Все уехали в Дрозды

Адказаць
+24 +
Tatiana, 21:30, 13.07

это тех самых ищут, которых прошлой зимой на подставах ловили и машины конфисковывали? пусть дольше ищут. у меня три знакомых таксиста забили с тех пор на профессию и устроились кто куда, лишь бы подальше от машины. ну а новое поколение идиотов ещё поа не подросло. ждите.

Адказаць
+20 +
Лопух, 21:40, 13.07

У нас на контору требуются водилы. ЗП 2000 рэ. Никто не хочет идти.

Адказаць
+23 +
Фима, 21:47, 13.07

Платить нормальную зарплату пробовали?

Адказаць
-2 +
Алекс, 21:53, 13.07

Да, с каждым днем всё хуже и хуже... Частный пример... В обычном магазине, захотел
купить сигареты "Корона слим" ( как обычно) .Но продавщица говорит что их нет. Ладно, пошёл во второй магазин, в третий, в четвёртом магазине мне поведали о том, что предприятие закрылось, и сигарет бренда Корона больше нет...И, я подумал о том, что с утра до вечера нам вбивают в мозги новости "татаро-монгольского " славянского базара, а на курящее население (и не малое) лукашистам просто плевать... Разберитесь пожалуйста в этой ситуации.

Адказаць
+9 +
User, 1:56, 14.07

Так, мужик, тебе не сюда.... В Спортлото надо писать...

Адказаць
+7 +
Ignis, 2:28, 14.07

На данный момент неспешно ищу радоту водителем. Просмотрел кучу вакансий за две недели, в несколько мест даже позвонил. Все очень печально.
Сейчас актуально три основных направления: такси, курьер, продукты питания.
Такси - по 12 часов 6/1 с прогнозируемым доходом 4 тыс в месяц. Это в машине жить надо, полностью забыл об отдыхе.
Курьер - никто не говорит, но: либо 5-6 точек в день тяжеленная мебель или бытовая техника, либо 20-25 точек с ненормированным графиком. И там и там куча штрафов за все подряд. Зарплата в районе 3 тыс.
Продукты - загрузка в 3-4 часа ночи, дома где-то в 14-15, если повезет, или в 18-19 если не очень. Изюминки добавляют скользащие выходные, которые никогда не бывают в субботу и воскресение у "несвоих". Зарплата в районе 2.5 тыс.
Что я думаю... Думаю а не пошли бы они на хутор бабочек ловить.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны