Там где у власти совково-чекистская мразь русского фашистского мира там везде разруха, нищета, холод и голод! Куба....Сев Корея сейчас и до сих пор.....
+ ВСЕ бывшие страны СЭВ в своё время ГДР, Венгрия, Чехословакия, Югославия и Польша, а ак же бывшие республикки ссср - Литва, Латвия и Эстония которые сумели в начале 90-х вырваться из этого совково-чекистского русско-фашистского нищебродства!
В 1989-1990 годах в СССР неуклонно расли удои коров в советских колхозах, увеличивалось количество чугуна на душу населения, все заводы работали и выполняли план на 102%...
В 1991 году СССР перестал существовать.
Гэта свінападобная туша распрадала ўсю Беларусь каб толькі зноў заставацца тоўстым, ад’етым на налогі беларусаў і зноў сваім задам апяць усесцца ў уцепленнае ж.. крэсла і сямейку сваю з сынамі і ўнукамі ня даць абрабаваць ад накрадзенага у насельніцва!
Читаем Белстат: ВВП Беларуси за январь-май 2025 года составил 101,4 млрд.руб. Читаем статью: долги предприятий на 1 мая 2025 года составили 111 млрд.рублей. Напрашивается вывод: ВВП страны целиком состоит из долгов предприятий...
Главное стабильность и чарка-шкварка.
Всё остальное не важно.
1. это не затоваривание складов, а стратегический резерв.
2. зато нефть и газ дешевле чем в Европе, не смотря на то, что страна в...
Очередное передвижение кроватей в запущенном боделе.
АдказацьДевушки в этом борделе запущены настолько, что уже и носы отвалились от болезней. Снести и продезинфицировать хлоркой!
АдказацьТам где у власти совково-чекистская мразь русского фашистского мира там везде разруха, нищета, холод и голод! Куба....Сев Корея сейчас и до сих пор.....
Адказаць+ ВСЕ бывшие страны СЭВ в своё время ГДР, Венгрия, Чехословакия, Югославия и Польша, а ак же бывшие республикки ссср - Литва, Латвия и Эстония которые сумели в начале 90-х вырваться из этого совково-чекистского русско-фашистского нищебродства!
В 1989-1990 годах в СССР неуклонно расли удои коров в советских колхозах, увеличивалось количество чугуна на душу населения, все заводы работали и выполняли план на 102%...
АдказацьВ 1991 году СССР перестал существовать.
Лука сам первый распоряжается отгружать продукцию промышленности за границу в заведомо нищие страны, которые никогда не заплатят.
АдказацьЧему тут удивляться?
Гэта свінападобная туша распрадала ўсю Беларусь каб толькі зноў заставацца тоўстым, ад’етым на налогі беларусаў і зноў сваім задам апяць усесцца ў уцепленнае ж.. крэсла і сямейку сваю з сынамі і ўнукамі ня даць абрабаваць ад накрадзенага у насельніцва!
АдказацьЧитаем Белстат: ВВП Беларуси за январь-май 2025 года составил 101,4 млрд.руб. Читаем статью: долги предприятий на 1 мая 2025 года составили 111 млрд.рублей. Напрашивается вывод: ВВП страны целиком состоит из долгов предприятий...
АдказацьГлавное стабильность и чарка-шкварка.
АдказацьВсё остальное не важно.
1. это не затоваривание складов, а стратегический резерв.
2. зато нефть и газ дешевле чем в Европе, не смотря на то, что страна в...