Покупательская способность здесь не при чём - если сопоставить выброс белок и рост звр, то всё сойдется. У власти нет даже белок, чтобы скупать валюту у дальнобоев (а их в Беларуси море).
Каллаур помоги!!! Сейчас они раскачают инфляцию. Каллаур долго ждал, чтоб уйти, колхозник на него голос даже не повышал. Теперь: горит сарай, гори и хата!
спасибо просветили. слово "банкир" надо заменить на "жирный банковский кот" и подписаться не МЕКС, а социнтерн.
я бы дальше пошёл в рассуждениях и сказал, что рост цен вызван ненасытностью международного империализма во главе с американскими транснациональными корпорациями!!!
$5млрд на примерно 9 млн человек, т.е. по $555 на человека. не густо, показатель бедной страны.
объем валютных вкладов: $11,22 млрд. в плачевном случае луки и при его полном контроле над всем у него обязательно появится соблазн так что если ваших там хотя бы $1 заберите.
12,74 млрд это не так уж и много
Население Синеокой 10 млн
На каждого приходится всего 1200 рублей
Загляните в свой кошелек сколько там наличных
И прикиньте сколько наличных каждый день несёт домой например торговец с Комаровки
Сколько нала загружено в банкоматы
Сколько в кассах магазинов
Сколько в банках
Сколько по матрацами
Ермошина ты чтоли? 🤣В каком месте население РБ = 10 000 000 человек? При синепалом пересиденте даже официально осталось всего 9 100 000, а неофициально менее 8 000 000.
Печатный станок запустить конечно можно. Покупательскую способность таким образом повысить нельзя .
АдказацьПокупательская способность здесь не при чём - если сопоставить выброс белок и рост звр, то всё сойдется. У власти нет даже белок, чтобы скупать валюту у дальнобоев (а их в Беларуси море).
АдказацьКаллаур помоги!!! Сейчас они раскачают инфляцию. Каллаур долго ждал, чтоб уйти, колхозник на него голос даже не повышал. Теперь: горит сарай, гори и хата!
АдказацьИ что? Рост цен вызван жадностью банкиров, а не чем иным
Адказацьспасибо просветили. слово "банкир" надо заменить на "жирный банковский кот" и подписаться не МЕКС, а социнтерн.
Адказацья бы дальше пошёл в рассуждениях и сказал, что рост цен вызван ненасытностью международного империализма во главе с американскими транснациональными корпорациями!!!
$5млрд на примерно 9 млн человек, т.е. по $555 на человека. не густо, показатель бедной страны.
Адказацьобъем валютных вкладов: $11,22 млрд. в плачевном случае луки и при его полном контроле над всем у него обязательно появится соблазн так что если ваших там хотя бы $1 заберите.
12,74 млрд это не так уж и много
АдказацьНаселение Синеокой 10 млн
На каждого приходится всего 1200 рублей
Загляните в свой кошелек сколько там наличных
И прикиньте сколько наличных каждый день несёт домой например торговец с Комаровки
Сколько нала загружено в банкоматы
Сколько в кассах магазинов
Сколько в банках
Сколько по матрацами
Ермошина ты чтоли? 🤣В каком месте население РБ = 10 000 000 человек? При синепалом пересиденте даже официально осталось всего 9 100 000, а неофициально менее 8 000 000.
АдказацьВы про граждан
АдказацьА я про население
Граждан РБ действительно около 7 млн
А населения 10 млн наберётся влёгкую
Сезонные колебания и нечего более.
АдказацьЛето пройдёт - излишки изымут, хотя, наверное, ввиду инфляции даже этого делать не придётся.