Дима Лукавый куда-то пропал, а его Лукавый папа в последние дни вообще резко опух. Сегодня, на встрече с ректором Пекинского университета, он выглядел гораздо более прищуренным, чем его китайский гость.
Может его тово? Как на картине «Иван Грозный и сын его Иван 16 ноября 1581 года» — русского художника Ильи Репина, написанная в 1883—1885 годах. Изображает эпизод из жизни Ивана Грозного, когда он в сильном гневе якобы нанёс смертельный удар своему сыну царевичу Ивану.
У них кто-то, либо Витя либо Дима, а может быть оба, под наркотой с алкашкой творят лютую дичь! Доходило до порубленной в щепки мебели топором. Так что… как говорится, чума на оба ваши дома!
Витя - старший по силовикам. Дима - старший по деньгам.
Дима безвылазно сидит в объединенных эмигрантах, расфасовывает вывезенное 3 месяца назад (на шухере) бабло по мелким фирмам-прикрытиям
Селухе Лукавый, походу, дал по рукам,мол захотела откусить кусок побольше .
Она психанула и мужа подговорила игнорить папашку-козла...)) Типичный колхзный разбор. Откуда там ителлигентный политес.)))
если не найти и не вернуть назад украденное и не дать по почкам за содеянное так и будем получать царьков на шею.
вынести всех лукашек до 7 колена публично, может будущие кандидаты в пересиденты задумаются.
Чего шумим? У молодого олигарха могут быть десятки причин не показываться на публике - передоз, запой, загул, И, в конце концов, чего он не видел на батьковых мероприятиях.
Наркотой обзавелся.
АдказацьВот и итог.
Отпаивают.
Дима Лукавый куда-то пропал, а его Лукавый папа в последние дни вообще резко опух. Сегодня, на встрече с ректором Пекинского университета, он выглядел гораздо более прищуренным, чем его китайский гость.
АдказацьЛучше навсегда! Умер, погиб, убили - это для него лучше чем арестовали, осудили, посадили.
АдказацьБрат Митька помирает... ухи просит.
Адказаць...по уху просит!
АдказацьБелорусы надеются на лучшее.
АдказацьВ кого они все такие красивые? Вроде мамки разные, а придурки все , как с одной колодки?!
Адказацьэто бы риторический вопрос :)
АдказацьШОС тоже
АдказацьДима у́ Галю, Витя у́ Сашу, Коля 50/50 Абельская/Сипатый. Говорят есть ещё один, инвалид, ему вообще не повезло...
АдказацьКоля 50/50 Абельская/Сипатый.
АдказацьНет.
Коля 50/50 Абельская/охранник.
От сипатого дебилы рождаются.
Может его тово? Как на картине «Иван Грозный и сын его Иван 16 ноября 1581 года» — русского художника Ильи Репина, написанная в 1883—1885 годах. Изображает эпизод из жизни Ивана Грозного, когда он в сильном гневе якобы нанёс смертельный удар своему сыну царевичу Ивану.
АдказацьКлюшкой штоля?
АдказацьКоля абельский-лукашенко отравил
АдказацьДа забухал с руZZким димоном-медведом, по любому
АдказацьМожет в запое...
АдказацьОн вполне может себе позволить и не одну неделю отпуска. Может и на три месяца укатить в теплые страны.
АдказацьМожет в запое...
Адказаць____________________
На Бали бухает. Сейчас решается вопрос политического убежища членов семьи Лукашенко в Индонезии.
Раскоксовывается Димка.
АдказацьЛибо в клинике на похудении, либо деньги семьи греет в ОАЭ
АдказацьУ них кто-то, либо Витя либо Дима, а может быть оба, под наркотой с алкашкой творят лютую дичь! Доходило до порубленной в щепки мебели топором. Так что… как говорится, чума на оба ваши дома!
АдказацьОт осинки не родят апельсинки!
АдказацьЯблоко от лошади недалеко падает.
АдказацьМога сдох ужо?
АдказацьТабор уходит в небо.
АдказацьПод Гомелем в подвале сидит).
АдказацьТихановский держит слово. 😂😂
АдказацьДа отдыхает где-нибудь на дорогом курорте, он богат и может себе позволить любой вип-отдых в любой точке мира
АдказацьВитя - старший по силовикам. Дима - старший по деньгам.
АдказацьДима безвылазно сидит в объединенных эмигрантах, расфасовывает вывезенное 3 месяца назад (на шухере) бабло по мелким фирмам-прикрытиям
Проходит курст интенсивного лечения и там со здоровьем большой вопрос. Какие тут праздники,не до всего и деньги не помогут.
Адказаць"Подобное раньше не происходило"
АдказацьВсе мы смертны.
"Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!"
Адказаць"Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится."
АдказацьНадеемся на лучшее - сдох падла!
АдказацьНачался падеж племенного скота. Не все-же рядовым коровам в колхозах дохнуть.
АдказацьПропал ??? Хорошее начало .. ха-ха-хахаха!!!!!
АдказацьИ? Искать будем? Такая потеря :)
АдказацьДима не сын ему.
АдказацьДима на маму похож.
АдказацьПосмотрите на Димку, потом на Сашку - это чужие люди.
АдказацьА может сбежал, почуяв ,что дело пахнет керосином?
Адказацьда и пес с ним
АдказацьХорошо кушает, вон, щёчки уже как у бульдога висят.
АдказацьАх... суета сует. Вопрос - есть ли у него счастье? Если да - ну и добра.
АдказацьСейчас находится в китае ,на реабилитации , очень много пил .
Адказацьмабыць унюхау,што гаунецом запахло и звалиу куда небудзь.
АдказацьПомер?!
АдказацьСелухе Лукавый, походу, дал по рукам,мол захотела откусить кусок побольше .
АдказацьОна психанула и мужа подговорила игнорить папашку-козла...)) Типичный колхзный разбор. Откуда там ителлигентный политес.)))
Беда-то какая! И что мы теперь будем делать? И как нам теперь жить?
АдказацьДа пусть бы вся свора пропала! Скольких людей бы осчастливили.
если не найти и не вернуть назад украденное и не дать по почкам за содеянное так и будем получать царьков на шею.
Адказацьвынести всех лукашек до 7 колена публично, может будущие кандидаты в пересиденты задумаются.
А нужны ли Беларуси президенты?
АдказацьЧего шумим? У молодого олигарха могут быть десятки причин не показываться на публике - передоз, запой, загул, И, в конце концов, чего он не видел на батьковых мероприятиях.
АдказацьПервым из семейки все понял чем все закончится для лукашенок и залёг на дно.
Адказаць