я тебе расскажу про зарплаты обычных людей во Франции,например.
1700евро з/п, на еду на семью 4чел уходило 2 года назад 100 евро, сейчас 170 евро!
и Польше, и в Париже, и Германии, и Беларуси и т.д., в любой стране,где ты обычный чел, ты будешь сводить концы с концами!
А,если ты чел с хорошей профессий,хороший специалист,востребованный,то и дома у себя будешь хорошо жить!
Так а за счет чего такая разбежка, почти в 1000?
Статья ни о чём. Ну, точнее, о том, как хорошо работают универмаги, как выполняют план по сбыту отечественной продукции, и т.п.
А про ЗП - кто нашел деньги на Турцию-Грецию, тот и на шмотки детям найдет. Из моих знакомых отпуск "а выезде"в этом году не планируют только 2 - но там младенцы возрастом до полугода, и в кардинально иной климат соваться не хочется. ВСе остальные, хоть и стонут, мол, денег нет и с каждым месяцем всё меньше, тем не менее, отпуск в РБ - смотрят как на блаженную...
Не могу продать на Куфаре за символические цены список различных и важных школьных принадлежностей - всё в состоянии нового.
Не хотят - богатые ... )))
Внучка сейчас в лагере, одна смена без ночёвок 1400, вторая на 50 рублей дешевле, на последние 2 недели ещё в один попадет. Со школой тоже все будет хорошо :) это не цены высокие, это зарплаты низкие, но за еду никто не заставляет работать
У людей зарплаты 800рублей...
Адказацья тебе расскажу про зарплаты обычных людей во Франции,например.
Адказаць1700евро з/п, на еду на семью 4чел уходило 2 года назад 100 евро, сейчас 170 евро!
и Польше, и в Париже, и Германии, и Беларуси и т.д., в любой стране,где ты обычный чел, ты будешь сводить концы с концами!
А,если ты чел с хорошей профессий,хороший специалист,востребованный,то и дома у себя будешь хорошо жить!
Так а за счет чего такая разбежка, почти в 1000?
АдказацьСтатья ни о чём. Ну, точнее, о том, как хорошо работают универмаги, как выполняют план по сбыту отечественной продукции, и т.п.
А про ЗП - кто нашел деньги на Турцию-Грецию, тот и на шмотки детям найдет. Из моих знакомых отпуск "а выезде"в этом году не планируют только 2 - но там младенцы возрастом до полугода, и в кардинально иной климат соваться не хочется. ВСе остальные, хоть и стонут, мол, денег нет и с каждым месяцем всё меньше, тем не менее, отпуск в РБ - смотрят как на блаженную...
Не могу продать на Куфаре за символические цены список различных и важных школьных принадлежностей - всё в состоянии нового.
АдказацьНе хотят - богатые ... )))
Внучка сейчас в лагере, одна смена без ночёвок 1400, вторая на 50 рублей дешевле, на последние 2 недели ещё в один попадет. Со школой тоже все будет хорошо :) это не цены высокие, это зарплаты низкие, но за еду никто не заставляет работать
Адказаць