Мядзведзеў пагражае прэвентыўнымі ўдарамі па краінах NATO
29- 17.07.2025, 17:47
- 10,522

Раней намеснік старшыні Савета бяспекі РФ пагражаў Трэцяй святовай вайной Захаду.
Раней намеснік старшыні Савета бяспекі РФ пагражаў Трэцяй святовай вайной Захаду.
Санкции работают!
АдказацьЭтот с финской водки на брагу перешёл, вот его мозг и пучит
С будуна после литра вискаря можно вопить что угодно! Какое ему НАТО?
АдказацьЭтот русский кремлевский медвежонок уже 15 лет пытается блочить рутрекер с торрентами хотя их уже давно большинство смотрит онлайн на андроид смарт тв! Так о чем речь?
Раздался голос из помойки и показалась голова.
АдказацьВискарь, элитная водяра или "спирт питьевой" для Димона уже не выпивка. Там есть такая себе кремлевская ключница, что делает бухло на курином помете, карбиде кальция или с добавкой димедрола для пущего вставляния. После приема на грудь Димон может выдавать будь какие перлы и ничего ему за это не будет, ведь диагноз известен: алкоголизм с перманентной белой горячкой. Не останавливайся Димон!
АдказацьКого эта обезьяна решила напугать ? ))
Адказаць...Скучно будет, когда его повесят...
АдказацьИди возьми Финляндию... и лучше две по 0,7
АдказацьНу, это он всё несет с подачи путлера, не сам.
АдказацьИ вот эта вся похабщина и бред лишний раз свидетельствует о деградации их пахана и самих.
Да не отдадут вам Украину, не мечтайте.
И это заслуга самой Украины.
А вам, убогие, придётся много хлебануть за свои злодеяния.
УКРАИНА ПОБЕДИТ!!!
Вот что водка с мозгами человека делает. Скоро у входа в "Пятёрочку", прилюдно бухать начнет.
Адказацьу медвепука белочка в черепушке .
АдказацьБыстрее ударите - быстрее с вами покончат. Будет вам и олимпиада и все прочие радости.
Адказацьопохмеляться надо неразбавленным медицинским спиртом "под острую горячую закуску".
АдказацьУсыпите ущербного
АдказацьДима-айфон в соем репертуаре!
АдказацьПора уже не обращать внимания на этого комедианта. Они с Соловьевым на пару заняли нишу Жириновского. Русских национал-шовинистов, все приемы риторика те же. Того быстро раскусили и стали относиться как к юродивому, зачем же этого долбодятла цитировать. Трамп сам долбодятел, пусть он и читает. Правда он только картинки сейчас способен различать, придется алкоголику Медведеву переходить на комиксы.
АдказацьОпять вылез пьяный алкаш и начал свои бредни про Украину и гнилой запад, видимо санкции хорошо действуют на таких как медведь.
АдказацьМетр с кепкой, непропорциональние части тела, смотришь на тебя и на европейцев и понимаешь как за 100 лет дегенерировала россия. Та прочь от вас подальше. Київ он пришел освобождать, дегенерат
Адказацьнайлете ему в стакан кто-нибудь метиллового спирта и выкиньте через балкон его шпица.
АдказацьИ этот отморозок когда то был презиком параши...
АдказацьНет слов ...
А сейчас что не отморозок? Что изменилось то? В рашке этот пункт без изменений более 100 лет. Со дня Октябрьского переворота!!!!
АдказацьДушевнобольной кремлевский карлик опять высунулся с дубиной из Спасской башни Кремля аки кукушечка в ходиках и огласил окрестности Красной площади воплями: "Усех зарэжу! Усем кровь пущу!".
АдказацьКого зарежешь, убогий? Как говаривал товарищ Саахов в "Кавказской пленнице" - белый-белый, сосем горячий этот Медведев.
Да объявите уже войну НАТО наконец то, дебилы. Получите люлей за пару часов, больше времени будет не надо, да успокойтесь уже. С маленькой , безоружной, фактически без армии, авиации и флота три года ничего сделать не могут, а они на Альянс замахиваются. Да вы даже обос...ться не успеете перед тем, как пеплом станете, идиоты.
АдказацьГоворящая голова кремля. Почему алкашня и ханурики так долго живут?
АдказацьТретья мировая уже идёт. Только не во всю мощь. Так, "проба пера". Раскачка.
АдказацьФраза ,,чем меньше шавка,тем громче лай,, как раз подходит этому ушлепку
Адказацьзеленку ему пить надо
Адказаць"Вероломство, и больное представление о собственном превосходстве."
АдказацьКакой стране наиболее подходят эти эпититы?
Все к этому придет так или иначе, такова логика
АдказацьШо, опять?
Адказаць