29 лiпеня 2025, aўторак, 10:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+21 +
radical, 10:59, 18.07

такие ну очень полезные санкции
от порта до порта, от станции к станции
восторг излучает в Московии вата
геостратег наш- ума палата:
раз-два и в дамки, раделал ловко
отличная вышла многоходовка....

- прямо в яблочко, словно в тире
- замочил?
- обмочилсяа глав. стерх в сортире!

Адказаць
+34 +
Итоги, 11:52, 18.07

А когда акции газпромнюха в мире стоили высоко, появились на россии нувориши, клубы типа Дягилев, цены на 110,120, 130 долларов США за баррель, бутики, роскошь и прочее и прочее.
История позднего путинизма на россии: изгои, газпромнюх банкрот, нефть падает, бутики ушли, нувориши уехали за границу, Дягилев сгорел, все на россии приходит в упадок...
А можно было сделать из страны конфетку, но получилось говно на палочке

Адказаць
+36 +
eu, 13:06, 18.07

Рашка всегда была говно на палочке, кое-где завернутая в обертку от конфет

Адказаць
-57 +
Veronika TSCHERKASOV, 11:05, 18.07

война двойника бесапутина в украине это кремлевский бунт тиранов против демократического мира все что бесылукошенко украли у народа конфискуем в пользу пострадавших

Адказаць
+55 +
приполезнейшая, 11:16, 18.07

Больше полезных санкций доширачникам.

Адказаць
0 +
хмм, 11:13, 18.07

Неплохо - хорошо

Адказаць
+39 +
мирон, 11:45, 18.07

Им же только на пользу! Зашибись! 20 банков от СФИФТА это почти коллапс!

Адказаць
-36 +
Кузя, 11:53, 18.07

Уверен что рашка уже подготовила новые обходные пути против этого пакета.А почему наши банки забыли?Обидно даже.А ведь можно запретить все кораблям заходить в порты рашки,и тем кто вышел из их портов заходить в порты ЕС и США.Все.через месяц война остановится.и ненужны эти многочисленные пакеты.дозированные

Адказаць
+35 +
туда не ходи, снег б, 12:08, 18.07

Зачем обходить столько пользы? Хлебайте, ватаны, наслаждайтесь.

Адказаць
-26 +
Дык, 12:11, 18.07

Эта дозированные веты на санкции.

Адказаць
-46 +
Влад, 12:24, 18.07

Чтобы санкции реально заработали, он должны быть введены в отношении абсолютно всех белорусских банков, а так, только Беларусбанк добавили, так платежи спокойно пойдут через оставшиеся банки. Любое поступление валюты на счета белорусских фирм это уплата налогов с них и спонсирование режима.

Адказаць
+32 +
пуйло капут, 12:46, 18.07

Этого, который всех переиграл, снова отрусофобили. Разминай чемодан, стерх)

Адказаць
+20 +
Янка Купала, 12:53, 18.07

Санкції, кажете, на користь? Їжте, не обляпайтесь!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны