27 лiпеня 2025, Нядзеля, 19:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+90 +
Олег, 13:22, 18.07

Дякуємо, Захисникам України та їх Родинам!

Адказаць
+12 +
Правда, 14:20, 18.07

В 50 дней предоставленные трампом россии для уничтожения Украины она попытается захватить побольше украинской территории и атаковать с воздуха мирные города.

У трампистов-путинистов ничего не получится.

Европа приняла решение, больше не играться с россией, а уничтожить ее.
Это осуществят героические ВСУ!

Адказаць
-16 +
вот как, 22:35, 18.07

В январе суд опубликовал около тысячи страниц судебных документов, связанных с делом финансиста Эпштейна.
Обнародование судебных документов дает представление о масштабах деятельности Эпштейна, связанной с торговлей сексуальными услугами. Преступления, в которых он обвинялся, включают в себя изнасилования, сексуальную эксплуатацию, секс-торговлю, удержание в рабстве, пытки, а также похищения женщин и детей. Это происходило на его частном острове. В 2019 году Эпштейн “покончил жизнь самоубийством”, находясь в федеральной тюрьме во времена Трампа.

Трамп много лет дружил с Эпштейном, обещал опубликовать список клиентов после возвращения в президентское кресло. Однако теперь его правительство заявило, что списка клиентов нет — и это нанесло неожиданно сильный удар по репутации Трампа среди его самых преданных сторонников. Неделю бушует лагерь MAGA, недавно лояльный к Трампу.
Возникло много версий и об участии самого Трампа. В Сенате попросили Трампа рассекретить материалы дела Эпштейна

Адказаць
-16 +
вот как, 22:38, 18.07

В республиканской партии идет революция между трампистами-путинстами и собственно трампистами.
Стоит вопрос об оказании помощи Украине и Израилю, идут настоящие сражения.
Также стоит вопрос о смене президента.

Адказаць
+3 +
Слава Україні 💖🇺🇦, 23:25, 18.07

Крим, Луганск, Донецк Україна

Адказаць
+2 +
VBM, 4:33, 19.07

Украинские беспилотники сеют хаос в России...

Новый девиз российской ПВО: «Сами не летаем, летают чужие».

Адказаць
+87 +
Той яшчэ Кот, 13:24, 18.07

Ялта - це Украïна!

Адказаць
-6 +
тётя мотя с магилева, 15:54, 18.07

Блин, это не крымская Ялта, а донецкая.
А я уж было удивилась.
Но тож неплохо.
Лиха беда начало, глядишь, и к концу года и над крымской Ялтой будет двуколор.

Адказаць
+81 +
Кентор, 13:30, 18.07

Молодцы парни Слава Украине

Адказаць
+34 +
реальность, 14:25, 18.07

В США представили дрон LUCAS, который станет функциональным и более дешёвым аналогом иранского "Шахеда".
"Лукас" поддерживает автономные и групповые миссии, обеспечивает возможность сетецентрического управления нанесением удара за небольшую часть стоимости традиционных беспилотных систем.
Дрон оснащён гибкими системами наведения, разработанными с учётом строгих требований к размеру, весу и мощности
Беспилотник уже прошёл испытания и готов к массовому производству.

Украина предложила всем военным компаниям проводить реальную проверку создаваемого оружия в боевых действиях против орков. Ожидаем его боевые испытания ВСУ.

Адказаць
+73 +
Ght, 14:40, 18.07

Ждём победоносных воинов ВСУ в крымской Ялте!

Адказаць
+37 +
Макс, 14:49, 18.07

Ялта это символично! Чем может ответь пуйло? Подгонит еще удобрения и бомбежкой мирных людей, чем еще больше заставит украинцев ненавидеть себя. Стратех жи.

Адказаць
-16 +
mint, 15:09, 18.07

Российские нацисты продолжают убивать жителей Донбасса

Накануне российский дрон ударил по дороге в Покровске Донецкой области: погибли два человека, еще одной женщине оторвало руку и ногу

В Константиновке Донецкой области вчера погибли 2 человека. Сегодня утром в результате ударов из РСЗО и сброшенных трех авиабомб террористов рф погибли еще 2 человека, 4 ранены

Кроме этого, 64-летний мужчина погиб в результате атаки российских нацистов на Степногорскую громаду Запорожской области

2 человека погибли в результате атаки военных преступников рф на Каменский район Днепропетровской области, еще 11 получили ранения

Адказаць
-6 +
Форель, 15:37, 18.07

Эх, жаль не ту Ялту... пока.

Адказаць
+12 +
Марта, 21:44, 18.07

Молодцы хлопчики, шаг за шагом освободят родную землю 🤗

Адказаць
+9 +
ВЕСЬ МИР ЗА ВАС !, 22:00, 18.07

НЕТ ЦЕНЫ УКРАИНСКИМ ВОИНАМ -ПАТРИОТАМ ! ЭТО ПРОСТО СКАЗОЧНЫЕ БОГАТЕРИ УКРАИНЫ ! СЛАВА ВСУ! СЛАВА ВОИНАМ УКРАИНЫ !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны