У меня тоже так несколько раз было. Я тогда работал преподавателем . Мне надо было успеть на первую ленту на 8 часов. Но вот незадача! Лифт останавливался где-то посредине этажа и покинуть его было никак невозможно. Но в кабине было переговорное устройство с оператором этих всех лифтов. Я включал переговорное устройство и просил оператора лифтов позвонить мне на работу и сообщить,что я опоздаю на занятия. И по-моему,мои студенты были очень рады моему приключению.
Во все новые дома там ставят только китайские лифты, подделки под бренды. Нет сервиса, запчастей, конструкция чахлая, кувалдой не чинится, бесконечно долгая доставка комплектующих. Рассказы про грузы в упаковке и все прочее только отмазки.
Многоэтажный колхоз.
АдказацьВы бы еще дешевую квартиру выбрали на 23м этаже в лукашандии.
АдказацьПоэтому лучше всего жить по ближе к земле и не зависить от лифтов. А представьте проблемы с водой, электричеством, а вы живёте на 10- 25 этажах.
АдказацьУ меня тоже так несколько раз было. Я тогда работал преподавателем . Мне надо было успеть на первую ленту на 8 часов. Но вот незадача! Лифт останавливался где-то посредине этажа и покинуть его было никак невозможно. Но в кабине было переговорное устройство с оператором этих всех лифтов. Я включал переговорное устройство и просил оператора лифтов позвонить мне на работу и сообщить,что я опоздаю на занятия. И по-моему,мои студенты были очень рады моему приключению.
АдказацьПовезло, залишилася людина ТРЕЗВОЮ, а то по п’яні, на випускному, таке буває…Аж, неловко … Усьо ж, па взрослому??
Адказацьничего страшного,опаздала на выпускной- сохранила достоинство! А что лифты ломаются, это конечно плохо.
АдказацьВо все новые дома там ставят только китайские лифты, подделки под бренды. Нет сервиса, запчастей, конструкция чахлая, кувалдой не чинится, бесконечно долгая доставка комплектующих. Рассказы про грузы в упаковке и все прочее только отмазки.
Адказаць