Мне 49. Сгущёнку ела последний раз лет 40 назад - не понравилось. Сама в осознанном возрасте не покупала ни разу и не понимаю восторгов - приторно сладко и противно. Более актуален вопрос по поводу кефира. Я понимаю, что давно уже наш кефир не похож на классический кефир (советский), но неделю назад купила, как обычно (люблю и пью полстакана ежедневно), а он как вода и вкус мерзкий совсем. Это как? И что делать?
Внешний вид банки вызывает сомнение, но это возможно из-за того, что давно не покупал этот продукт. Четко помню из юности в магазине не правильно прочитаешь "с сахаром" "без сахара" и удавольствие испорчено ни густоты ни сладости. Так что форма продукта нормальеая! :)
Банка - сомнительная.
Мне 49. Сгущёнку ела последний раз лет 40 назад - не понравилось. Сама в осознанном возрасте не покупала ни разу и не понимаю восторгов - приторно сладко и противно. Более актуален вопрос по поводу кефира. Я понимаю, что давно уже наш кефир не похож на классический кефир (советский), но неделю назад купила, как обычно (люблю и пью полстакана ежедневно), а он как вода и вкус мерзкий совсем. Это как? И что делать?
Адказацьчто за поколение выросло, не понимающее элементарных вещей, что сахар загуститель, и без него будет жидко.
АдказацьМне 55, если ем и буду, есть сгущенку! За раз 1 банка для меня мало! В армии съедал на спор легко - сразу 2 банки!
АдказацьПримите нашу искренюю благодарность! Пока есть вам подобные, без работы и доходов мы не останемся.
АдказацьПопа слипнется от двух банок бывшей советской сгущёнки.
АдказацьОчень не советую. Сахарный диабет - суровая штука. Потом поздно будет пить боржоми.
АдказацьБез сахара, но с тонной крахмала и прочими модными добавками в качестве загустителя?
АдказацьВнешний вид банки вызывает сомнение, но это возможно из-за того, что давно не покупал этот продукт. Четко помню из юности в магазине не правильно прочитаешь "с сахаром" "без сахара" и удавольствие испорчено ни густоты ни сладости. Так что форма продукта нормальеая! :)
АдказацьБанка - сомнительная.
Судя по рукам и голосу это не девушка а зрелая женщина,а вообще внимательно бы смотрела что на банке написано!
АдказацьОбычное концентрированное молоко. С тем же составом, как и в банках с соответствующими надписями.
Адказаць