что то не видел чтоб в светофорах вообще овощи продавали, наверное взяли на реализацию со Жданович с рынка по дешевке у какого ни-будь торговца овощами.
Нормальные овощи шкловский черт валет вывез своим хозяевам- русским с*иньям на орду!
Все как и при ссср когда беларусы и их дети никогда за всю свою жизнь не видели ни мандарин ни сыровяленой колбасы ни шпрот, а все это сжирали орки на московии и русские питерские упыри-канибалы на местных подвалах и подворотнях!
Тоже самое происходит и сейчас при шкловской мрази! 😎
Совок головного мозга - болезнь неизлечимая.
Не нравится - не покупай! Всё! Разве вас кто то заставляет покупать то, что вам не нравится?
Почему кто то должен следить, наказывать, штрафовать? Зачем? Что б вам было приятно? Забота об народце?
Нужен лишь безусловный контроль санитарных служб и пожарных.
Этот МАРТ - пропагандистско-рекламная контора, изображающая неустанную заботу властителя об народце.
Обязательно необходим реальный и жесткий контроль по монополизму.
Антимонопольный госорган - это нужная функция в любом нормальном государстве.
Но только не у нас. У нас семейка.
Не нравится - не покупай!
____________________________________________
Это и есть совок головного мозга. Именно в совке магазины и работали по такому принципу.
Почему работники торговли должны работать лучше, качественнее, производительное и быстрее чем работники промпроизводств, сельского хозяйства, услуг и обслуживания и т.д.!?
Они что - рыжие поголовно!?
По вашей логике - им платят также, как и вам.
С какого перепуга они должны работать хорошо!?
Они торгуют теми же товарами, которые изготовили вы сами.
что то не видел чтоб в светофорах вообще овощи продавали, наверное взяли на реализацию со Жданович с рынка по дешевке у какого ни-будь торговца овощами.
АдказацьДеревня! Соседи это не светофор.
АдказацьНормальные овощи шкловский черт валет вывез своим хозяевам- русским с*иньям на орду!
АдказацьВсе как и при ссср когда беларусы и их дети никогда за всю свою жизнь не видели ни мандарин ни сыровяленой колбасы ни шпрот, а все это сжирали орки на московии и русские питерские упыри-канибалы на местных подвалах и подворотнях!
Тоже самое происходит и сейчас при шкловской мрази! 😎
Совок головного мозга - болезнь неизлечимая.
АдказацьНе нравится - не покупай! Всё! Разве вас кто то заставляет покупать то, что вам не нравится?
Но только не у нас. У нас семейка.
Не нравится - не покупай!
Адказаць____________________________________________
Это и есть совок головного мозга. Именно в совке магазины и работали по такому принципу.
Почему работники торговли должны работать лучше, качественнее, производительное и быстрее чем работники промпроизводств, сельского хозяйства, услуг и обслуживания и т.д.!?
АдказацьОни что - рыжие поголовно!?
По вашей логике - им платят также, как и вам.
С какого перепуга они должны работать хорошо!?
Они торгуют теми же товарами, которые изготовили вы сами.
А зачем вообще ходить в светофор.Там русское жулье сбывает всякую дрянь.Нужно вообще закрыть эту сеть как опасную для здоровья.
Адказаць