Я больш скажу, апошнім часам і Еўропа не Еўропа. Ну геаграфічна, як-бы Еўропа, але ментальна - Сірыя, Алжыр, Пакістан, Марока, Бангладэш. 😄. Мясцовыя абарыгены яшчэ сустракаюцца дзе ні дзе. Але па вечарах з дому не вылазяць. 😀
А на прохождение всей границы потребовалось три часа.
--------------------------------
Ну дык ардынцы - маскавіты робяць усе, што толькі мага, прыдумляючы прапоны й завады (якіх ня існуе насамрэч!), каб "белорусы были азиатами - вместе с ними"!..
Терпите обитатели тараканьего заповедника, что хотели, то получили, благодаря предводителю заповедника мозаичному психу, очень усе толеранты по отношению к этому психу, цивилизованный мир отворачивается от этого клачка земли оккупированном дебилом!!! Терпите...
Это очень плохо. Беларусы должны ездить в Европу, что бы не превратиться в безмолвное быдло как в КНДР.
АдказацьНу ведь Беларусь это не Европа.
АдказацьНу как, географически Беларусь это конечно Европа, но ментально и по госустройству Беларусь это типичная Азия.
Я больш скажу, апошнім часам і Еўропа не Еўропа. Ну геаграфічна, як-бы Еўропа, але ментальна - Сірыя, Алжыр, Пакістан, Марока, Бангладэш. 😄. Мясцовыя абарыгены яшчэ сустракаюцца дзе ні дзе. Але па вечарах з дому не вылазяць. 😀
АдказацьА на прохождение всей границы потребовалось три часа.
Адказаць--------------------------------
Ну дык ардынцы - маскавіты робяць усе, што толькі мага, прыдумляючы прапоны й завады (якіх ня існуе насамрэч!), каб "белорусы были азиатами - вместе с ними"!..
Когда-то ходил поезд Гродно-Варшава-Краков. В пути до Белостока 2.5 часа, билет стоил 15 рублей.
АдказацьКогда-то вы не учавствовали в войне против Украины!
АдказацьПричём тут война? Брузги закрыли до войны, после массового штурма нелегалами польского погранперехода.
Адказаць2 Сеня, 15:18, 20.07
АдказацьВ ноябре 2021 года, польская сторона прекратила оформление транспортных средств в пункте пропуска Брузги.
Но война при том , что началась в марте 2014 года.
А теперь расскажи - с чего начались массовые штурмы нелегалами польской границы.
Терпите обитатели тараканьего заповедника, что хотели, то получили, благодаря предводителю заповедника мозаичному психу, очень усе толеранты по отношению к этому психу, цивилизованный мир отворачивается от этого клачка земли оккупированном дебилом!!! Терпите...
АдказацьНу на Еўропе Свет клінам не сыйшоўся. Церпяць усё. І палякі з літоўцамі. І беларусы.
Адказацьпросьба улучшить работу кондиционера
Адказаць---
О чем конкретно она говорит? Дуть на неё что-ли дополнительно надо?