7 кастрычнiка 2025, aўторак, 22:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+89 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 9:03, 4.07

Проблема с бульбой в Беларуси для шкловского мерзавца это нехилый удар по его колхозной башке с ватно-совковыми мозгами! Да и не только с бульбой!

Почти все овощи вывезены с Беларуси на орду! Это пока только овощи!

Скоро вывезут и всю мясо-молочку и хлеб! Что вообще тогда будет с шестеркой русских чекистов-фашистов "Валетом"? Кондрашка схватит? Ну дай Бог! Эта мразь должна ответить за голодомор и геноцид беларусов!

Адказаць
+24 +
пан Алешь, 10:22, 4.07

Это самое больное место у фашиста фенчука, который всё развалил. до чего дотягиваются его щупальцы. Оно же руководит непосредственно агрокомплекс, передвигая еле свои ходунки, вставляя пистоны-истеря-назначая-перетрахивая чинушь. И...всё грёбнулось (всё закупается за границей, только на бульбу в прошлом году закупив на 12 млн$). Вся агрокультура закупается, а нам врот (или не врот?), что есть в лукастане сельское хозяйство. Да нет тут ни хрена. Всё в магазах: узбекское-азербайджанское-египетское-какое угодно, но не белорусское. Нам всё врот эта сдыхающая немощная падаль. Берёт просит кредиты и закупает. Вгоняя нас в долги. Нахрен нам нжен такой "хозяин"? ПЕ-РЕ-МЕН. Его, бедолагу, аж трясёт от провалов. которые оно пытается кировать.Не могешь, уйди-сдохни-исчезни, сволочь, не мучай людей, скотина обосраная-сипатая. Аминь

Адказаць
+4 +
Пан Отруба, 12:57, 4.07

Пропала картоха - лишить почетного звания "бульбапюрер", разжаловать с валета до шестерки

Адказаць
+46 +
Чё?, 9:05, 4.07

Чем ещё заняться беларусам, проклятый лукадрыщ!?

Отвечаю:

Снести твою воровскую щоблу чтобы наконец в Беларуси настало счастье!!!

Адказаць
+12 +
Жыве Беларусь, 10:19, 4.07

За грахі чорта праклятага лукашенко ( Валет, Таракан, вусатая морда) будуць адказваць ягоны вывадак-дзеці ды у́нукі з прау́нукамі праклятымі

Адказаць
+34 +
ханатвоимколхозамлох, 9:08, 4.07

А как же его: мы сами в правительстве продавали картошку в рф!? И не президент он никакой, а просто вора, готовший родную мать продать за деньги.

Адказаць
+46 +
Злобин , 9:09, 4.07

Вот такая рожа у него всегда, потом работают гримёры,потом телекамеры,а на выходе серавно гауно получается.

Адказаць
+35 +
Gfe, 9:11, 4.07

Это не обострение. Это эпитафия на всю его деятельность. Нужна картошка, посади себе сам.

Адказаць
+37 +
:), 9:12, 4.07

Пропаганда отработала на двойку с минусом.
Ведь как должна была отработать нормальная пропаганда? А вот примерно так: - "Учёные из Академии наук доказали что картофель как источник быстрых углеводов очень вреден при ежедневном приёме в пищу. Картофель допустимо кушать не более двух раз неделю. А вот авокадо очень-приочень полезен и креветки тоже полезны. Поэтому дефицит картошки это забота о здоровье граждан".
Авокадо и креветки ведь не исчезали?
:)

Адказаць
+15 +
Рельсовая война, 9:23, 4.07

Бульбофюрер.

Адказаць
+31 +
ы, 9:32, 4.07

"пообещал ветеранам, что страна больше не останется без картофеля"
Представил себе, что так сказал президент США, Франции, Германии... 🤦‍♂️

Адказаць
+34 +
Преображенский, 9:42, 4.07

Дайте ему селёдку!

Адказаць
+8 +
AF, 10:50, 4.07

к чему, к манной каше? у него ж картошки нет
:)

Адказаць
+14 +
лдтрд, 9:45, 4.07

Нужно насыпать Курган славы картошке!

Адказаць
+22 +
Социализм, 9:46, 4.07

Решил построить социализм с каким-то царьком во главе. Без огромных природных богатств и дружбы с соседями. А социализм это всегда проедание того, что в стране есть, и переход в нищее состояние. Прошло 30 лет и результат очевиден. Пора насильствено переселять Минск в деревни как у Пол Пота в Камбодже.

Адказаць
+32 +
Пюре , 9:50, 4.07

Оказывается страной может руководить и тот, у кого с головой не в порядке.
И как только беларусы весь этот балаган терпят? Ведь дело не в картошке, а в том, что один тот, у кого с головой не в порядке, довел страну до абсурда. Во всем. И это только ради удержания личной власти.
Так жить нельзя.

Адказаць
+29 +
name, 9:54, 4.07

Самое большое несчастье в жизни беларусов - это ты, колхозное недоразумение.

Адказаць
+24 +
ФА, 10:22, 4.07

"во дурак!"(с)
...картофель, а равно лук, морковь и прочее тому подобное - это то, про что вообще не должно упоминать, тем более, организовывать по его поводу какие-то кампании... оно просто должно быть. как кислород в воздухе, как медь в латуни, как песок в Сахаре...

Адказаць
+2 +
Jøkker, 13:01, 4.07

Он еще своих сограждан "крестьянами" обзывает!! Для несведущих: крестьяне от слова крепость, прикрепленные к земле, точнее к землевладельцу! А по простому: крепостные, рабы! Вот так правильно понимать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны