А вот муж боброедки если бы он не превратился в кактус уж точно 100% начал бы пугать кыргызов по аналогии как в свое время казахов! Стоит заменить лишь одно слово - "парад" на "паспорта"!
- "Кыргызы, братья, это что за неблагодарность? Вы правда решили, что россия куда-то испарится? Или вы мигрируете? Мое личное мнение: на Украину гляньте внимательно, подумайте серьезно. Но так "провилять" у вас не получится. Игры в дружбу кончились, это вопрос выживания. И неопределившихся надо относить к нашим врагам. Хватит, наигрались в безвозмездную помощь. Спасать вашу власть, бардак прекращать, а вы паспорта отменяете? Серьезно?"
Я так абсолютно ничего и не понял из вашего спича. Кому принадлежат эти пространные цитаты, которые вы здесь приводите. Как-то яснее, для простого народа, нужно излагать свои мысли.
Видимо, автор считает, что абсолютно все видели и слышали Кеосаяна, мужа Симоньян, когда тот вызверялся на казахов за отмену праздований на "день пабеды".
Спич действительно был яркий, но видимо вас он каким-то образом обминул.
Не вижу смысла менять шило на мыло. Что, Кыргызстан - демократическая страна, стремящаяся сделать свой народ счастливым и свободным? Приедьте и попользуйтесь плодами демократии великого Кургызстана под руководством великого кормчего Садыра Жапарова. Совок есть совок. Четверть населения за чертой бедности.
Да кыргызское гражданство там на десятом месте. Главное от того паспорта это возможность открыть легальные счета и вести бинес по всему миру.
Правильно, что калитку оркам прикрыли.
Часть людей брали паспорта, чтобы скрыть российское происхождение для своих целей в других странах. Часть - чтобы отказаться от российского гражданства, но иметь возможность приезжать в Россию без виз. Не думаю, что такие покупатели собирались там жить.
Российские лишнехромосомы всегда путают гражданство и подданство. Для них это одно и тоже. Для упоротых: гражданство для полноценных граждан с правами, подданство для рабов монархии.
А вот муж боброедки если бы он не превратился в кактус уж точно 100% начал бы пугать кыргызов по аналогии как в свое время казахов! Стоит заменить лишь одно слово - "парад" на "паспорта"!
Адказаць- "Кыргызы, братья, это что за неблагодарность? Вы правда решили, что россия куда-то испарится? Или вы мигрируете? Мое личное мнение: на Украину гляньте внимательно, подумайте серьезно. Но так "провилять" у вас не получится. Игры в дружбу кончились, это вопрос выживания. И неопределившихся надо относить к нашим врагам. Хватит, наигрались в безвозмездную помощь. Спасать вашу власть, бардак прекращать, а вы паспорта отменяете? Серьезно?"
Я так абсолютно ничего и не понял из вашего спича. Кому принадлежат эти пространные цитаты, которые вы здесь приводите. Как-то яснее, для простого народа, нужно излагать свои мысли.
АдказацьВидимо, автор считает, что абсолютно все видели и слышали Кеосаяна, мужа Симоньян, когда тот вызверялся на казахов за отмену праздований на "день пабеды".
АдказацьСпич действительно был яркий, но видимо вас он каким-то образом обминул.
А якже тепер, отим сруськім киргизам, далі жити, в Удмуртії, нечерноземї, мордовії, калмикії??
АдказацьМішєбратія …
Не вижу смысла менять шило на мыло. Что, Кыргызстан - демократическая страна, стремящаяся сделать свой народ счастливым и свободным? Приедьте и попользуйтесь плодами демократии великого Кургызстана под руководством великого кормчего Садыра Жапарова. Совок есть совок. Четверть населения за чертой бедности.
АдказацьДа кыргызское гражданство там на десятом месте. Главное от того паспорта это возможность открыть легальные счета и вести бинес по всему миру.
АдказацьПравильно, что калитку оркам прикрыли.
Часть людей брали паспорта, чтобы скрыть российское происхождение для своих целей в других странах. Часть - чтобы отказаться от российского гражданства, но иметь возможность приезжать в Россию без виз. Не думаю, что такие покупатели собирались там жить.
АдказацьА раньше киргизы мечтали получить российский паспорт.
АдказацьРоссийские лишнехромосомы всегда путают гражданство и подданство. Для них это одно и тоже. Для упоротых: гражданство для полноценных граждан с правами, подданство для рабов монархии.
Адказацьпо роже похоже рюський, а по паспорту киргиз. киргизы не пускайте к себе рюських свинопасов.
АдказацьДобра.
АдказацьХай расейскія бандыты не хаваюцца за Кыргызкімі пашпартамі.
Справядліва.
АдказацьНіжейшыя творы як расейцы, каторыя яшчэ не вылязьлі із сярэднявечча, не заслугоўваюць на Кыргызкія пашпарты.