И к Tomahawk еще штук пять кораблей, чтобы было откуда запускать? И еще американские системы управления флотом, а то могут на ель не навести.
А то будет как с танками: выпросили 31 штуку, но без систем управление и даже просто опытных танкистов что они смогли? Или американская артиллерия, которая тоже прекрасно работает, когда есть кому и чему ей управлять.
...Юлит Трампушка, как уж на сковородке.Прямо отказать не может, не поняли бы Конгресс и Сенат, вот и ищет достоверный повод для отказа в поставках вооружения Украине...
Это была задумка трампистов. Остановить всю помощь чтобы потом под давлением бросить как кость только ракеты для обороны. Всё остальное в том числе ракеты для хаймарс запретили
Трумпу, вероятно, объяснили, что ПВО - вопрос на СОТНИ миллиардов долларов. Европа доведет до ума свои системы и штаты рискуют потерять много денег на этом рынке. Конечно, не сегодня-завтра, а в достаточно обозримом будущем. Будет как у рф с газом-нефтью. Только без санкций.
Не дает Пэтриот, мог бы компенсировать Томагавками! Тоже неплохой вариант.
АдказацьИ к Tomahawk еще штук пять кораблей, чтобы было откуда запускать? И еще американские системы управления флотом, а то могут на ель не навести.
АдказацьА то будет как с танками: выпросили 31 штуку, но без систем управление и даже просто опытных танкистов что они смогли? Или американская артиллерия, которая тоже прекрасно работает, когда есть кому и чему ей управлять.
Он наверно уже отвечает: "после коронации поговорим".
Адказаць...Юлит Трампушка, как уж на сковородке.Прямо отказать не может, не поняли бы Конгресс и Сенат, вот и ищет достоверный повод для отказа в поставках вооружения Украине...
АдказацьКак пела Далида — "paroles, paroles, paroles.." — слова, слова, слова.... Тре....
АдказацьЭто была задумка трампистов. Остановить всю помощь чтобы потом под давлением бросить как кость только ракеты для обороны. Всё остальное в том числе ракеты для хаймарс запретили
АдказацьТрумпу, вероятно, объяснили, что ПВО - вопрос на СОТНИ миллиардов долларов. Европа доведет до ума свои системы и штаты рискуют потерять много денег на этом рынке. Конечно, не сегодня-завтра, а в достаточно обозримом будущем. Будет как у рф с газом-нефтью. Только без санкций.
АдказацьКакое-то слюнтяйство - "может возобновить", а может прогнуться и не возобновить, - рассчитано на запуганных и пришибленных.
Адказаць