нежная девочка Эмма Радукану, первая и единственная в мире теннисистка среди женщин и мужчин которая с нуля с квалификации вышла на US опен и взяла титул
Большой теннис называют игрой в шахматы ногами.Моща в теннисе не поможет если не можешь быстро чётко мыслить.Почти все великие теннисисты не отличались громадностью
В первом сете с пальца высосала победу 7:6(6) и во втором при счете 2:4,победила 6:4. Текилой похмелилась в техническом перерыве и сразу дело пошло. Если ерундой не занисалась,а тренировалась,то вообще никто бы не смог Арину победить.
Эмма Радукану выступает за Британию - родилась в Канаде, папа румын, мама китаянка - истинная британка!
АдказацьАрине Соболенко давно предлагают стать гражданкой Британии и выступать за Грэт Британ
АдказацьВсем этим нежным девочкам ничего не светит в поединке с этой ... Ей только в атаку с лопатой ходить. Всех стопчет.
АдказацьВозми лопату, пойди в атаку и стань первой ракеткой планеты Земля как Сабаленка .
Адказацьнежная девочка Эмма Радукану, первая и единственная в мире теннисистка среди женщин и мужчин которая с нуля с квалификации вышла на US опен и взяла титул
АдказацьБольшой теннис называют игрой в шахматы ногами.Моща в теннисе не поможет если не можешь быстро чётко мыслить.Почти все великие теннисисты не отличались громадностью
АдказацьКак обычно у первой ракетки самая сложная сетка, у Рыбакиной средняя, у Швентек и Андреевой как всегда самые детские.
АдказацьВ первом сете с пальца высосала победу 7:6(6) и во втором при счете 2:4,победила 6:4. Текилой похмелилась в техническом перерыве и сразу дело пошло. Если ерундой не занисалась,а тренировалась,то вообще никто бы не смог Арину победить.
АдказацьДа да...Всем на заметку,текила для соболенко стимул к победе!!!...
АдказацьПейте те килу и все пойдет как текила....