Дед-уголовник занимается своим любимым делом - шантажом и рэкетом. Приятно вспомнить молодость. Строительный бизнес в США тогда был полностью мафиозным. Возрождаем традиции на уровне мировой экономики.
Всем уже до одного места какие тарифи он устанавливает или снимает.
Все думаю как би долари сбагрить, золото забрать и вийти из ценних бумаг. Идет отток миллиардеров, учених, студентов, сокращения рабочих, туристи больше не ездят, ВВП с 4.5 свалилось в район 1, старик партнери по инерции делают вид что партнери, прежний боеск протух
Трудяга. Это всё что ты смог сделать? Подписать 12 бумажек? Дык наши исполкомовские утырки, круче тебя! Они 24/7 воруют без отдыха!!! Карл! Ой, Донни! Без отдыха!!! А ты там гольфами развлекаешься...
дети трампа выпросили у папки снова пошатать фондовую биржу
АдказацьДед-уголовник занимается своим любимым делом - шантажом и рэкетом. Приятно вспомнить молодость. Строительный бизнес в США тогда был полностью мафиозным. Возрождаем традиции на уровне мировой экономики.
АдказацьВсем уже до одного места какие тарифи он устанавливает или снимает.
АдказацьВсе думаю как би долари сбагрить, золото забрать и вийти из ценних бумаг. Идет отток миллиардеров, учених, студентов, сокращения рабочих, туристи больше не ездят, ВВП с 4.5 свалилось в район 1, старик партнери по инерции делают вид что партнери, прежний боеск протух
Трамп - типичный прохиндей и краснобай.
АдказацьЕсли он введёт тарифы с 1 августа, то это не значит, что он не их отменит через неделю.
Трудяга. Это всё что ты смог сделать? Подписать 12 бумажек? Дык наши исполкомовские утырки, круче тебя! Они 24/7 воруют без отдыха!!! Карл! Ой, Донни! Без отдыха!!! А ты там гольфами развлекаешься...
Адказаць