И что они так скулят. Один бал стоит примерно 40-50 тысяч рос рублей. За год сотруднику с его невысокой зарплатой набегает 1 бал.Для выхода на пенсию минимум 25 балов нужно. Итого 50 тысяч делим на 12 месяцев получаем сумму менее 5 тысяч рублей , примерно 4150 руб. И этих денег у работадателей нет? Так может стоит по гражданско-правовым договорам отстегивать не только в налоговую 13%, а платить еще взнос в пенсионный? Смотришь и долг упадет. А если по сусекам порыться , да положить один патрон для руководителя компании, котороя не платит взносы--деньги мгновенно найдуться. Правда непонятно чем они будут свои крузаки заправлять и обслуживать, наверное за свои сберажения.
У московському каганаті, московіти бунтують, стоячи на колінах, схиливши голову до землі, перед рубльовскімі!
«Вялічіє», спонукає їх, уже 25 років…
А прутень, їх уже закобздонив в Мирній Україні, > 1,000,000 орків, лише, з 2022 року!!!
И что они так скулят. Один бал стоит примерно 40-50 тысяч рос рублей. За год сотруднику с его невысокой зарплатой набегает 1 бал.Для выхода на пенсию минимум 25 балов нужно. Итого 50 тысяч делим на 12 месяцев получаем сумму менее 5 тысяч рублей , примерно 4150 руб. И этих денег у работадателей нет? Так может стоит по гражданско-правовым договорам отстегивать не только в налоговую 13%, а платить еще взнос в пенсионный? Смотришь и долг упадет. А если по сусекам порыться , да положить один патрон для руководителя компании, котороя не платит взносы--деньги мгновенно найдуться. Правда непонятно чем они будут свои крузаки заправлять и обслуживать, наверное за свои сберажения.
АдказацьУ московському каганаті, московіти бунтують, стоячи на колінах, схиливши голову до землі, перед рубльовскімі!
Адказаць«Вялічіє», спонукає їх, уже 25 років…
А прутень, їх уже закобздонив в Мирній Україні, > 1,000,000 орків, лише, з 2022 року!!!