15 жнiўня 2025, Пятніца, 11:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 44
+58 +
вот в чём вопрос, 12:02, 9.07

Кто украл эти деньги?

Адказаць
+73 +
революционер, 12:47, 9.07

Угадай с трех раз. Хотя чего тут гадать?Этот "секрет" известен даже младенцу!

Адказаць
+59 +
Совхоз Городец, 14:38, 9.07

Валет Шкловский паскуда виноват

Адказаць
+46 +
брест, 17:24, 9.07

Лукашенковская мафия изучает реакцию народца, а что будет, если... Реакции нет. Отлично, подумала мафия, можно при попытке восстания, просто оставить всех без денег одним кликом мышки.

Адказаць
+30 +
ильич, 17:49, 9.07

и вы, черт возьми, правы!

Адказаць
+60 +
Гена, 13:37, 9.07

Синелапый дотянулся до них своими синюшными лапами!

Адказаць
-41 +
Ник, 14:52, 9.07

Зачем 70 летнему деду лишние деньги??? Вроде с виду честный такой!!!

Адказаць
+54 +
Патамушта, 15:17, 9.07

Потому что детство провел среди животных и растений, в разваленной халупе. Да и нутро паскудное от рождения. Вот и хапает не в себя. Ничего. С собой на тот свет не заберет, а выводок будет жить по средствам, а не за украденные, десятилетиями, деньги беларусов

Адказаць
+43 +
угу, 16:23, 9.07

Дрался с собакой за уроненный другими бу/терброд, жрал мороженное десятками и так и не выздоровел.,

Адказаць
+28 +
Ясен хрен, 15:26, 9.07

Даже усе лошади в мИнскай обласьти знають хто украл

Адказаць
+1 +
Федя, 6:08, 10.07

Кидок неимущих !

Адказаць
+110 +
Евдокия, 12:23, 9.07

Почему то все время списывают . а пополнить слабо

Адказаць
+80 +
Фенцика на сук, 13:20, 9.07

если луко-банк ошибочно пополнит, то клиенту шьют уголовку за незаконное обогащение, кражу средств у банка и мошенничество.

Адказаць
+55 +
Му, 14:39, 9.07

Мусора и гебьё разводят людей на деньги , а списывают типа на телефонных мошенников

Адказаць
+76 +
дам, 12:23, 9.07

эти сбои уже не в первый раз, это уже тенденция работы банка.

Адказаць
+42 +
Храните в банке!, 12:42, 9.07

А что будет , когда народ переведут на "цифру"!

Адказаць
+42 +
Давно писал, 16:26, 9.07

Как только появилась эта новость я писал что ваши денежки окончательно станут ихними. Один "знающий" написал что я нуб и цифра это здорово и современно. Мне тогда кучу минусов а оно купалось в плюсах. Так что жрите, не обляпайтесь.

Адказаць
+2 +
давно сказал, 22:25, 9.07

Деньги в современном мире закончились ровно с того момента как их содержание отвязали от золота! Ну нет больше ни у кого, кроме правительства, денег! Нам всем оставили валюту. Образуите себя сами о значении этого слова прежде чем ставить минус без понимания смысла моего поста!

Адказаць
+58 +
Сергей, 12:45, 9.07

В УК РБ имеется статья четко регламентирующая такие сбои и озвучена она ничто иное как "грабеж со взломом" с незабываемым на пяток лет отдыхом и в местах с наименьшим комфортом для фигуранта.

Адказаць
+74 +
🤔, 12:56, 9.07

Сергей в Р.Б.не до законав . Это всего лишь пробный шар от мошеников . 🤔 а пока самый лучший у нас банк - это трехлитровый банк .

Адказаць
+27 +
в общем то, 17:05, 9.07

Это проблемы банка не сумевшего организовать собственную работу. Выкатывайте через юристов иски с пенями, банк то этим пользуется вовсю, твердыми женскими голосами вещая что вы же подписали договор. Кстати, у них и оповещения по смартфону слетели - результат когда бандиты принудительно загнали всех на карточки. Вот старики верят что у них было столько денег сколько осталось, государство же.

Адказаць
+18 +
SA, 12:57, 9.07

так сбой по карточкам или по счетам?
и решение проблемы занимает 10 секунд - отключается проверка баланса при авторизации запроса, т.е. всегда "да". и потом разбирайтесь сколько надо

Адказаць
+64 +
Гром, 13:11, 9.07

Я вижу только две причины: подготовка населения к "стрижке", и возможность украсть, если не заявят. Еще еще третья- кража внутри в операционном центре. Но маловероятно. В статье не прописан возврат для тех кто не обнаружил списание. РБ это серая зона для кпиталов.

Адказаць
+50 +
Фенцика на сук, 13:23, 9.07

не исключено, что в процессинг запихивают очередного майора нквд для зоркого надзора за кошельком граждан и быстрого обнуления счетов у врагов таракандии

Адказаць
+30 +
Pen, 13:33, 9.07

Все толковые разрабы давно за пределами влияния нашей действительности. Оставшиеся либо не разбираются в прогах, либо нет возможности уехать.

Адказаць
+13 +
Простой пользователь, 16:29, 9.07

Получилось так что я разбираюсь в разрабах. С кем то дружил, с кем то бодался при работе с их прогами. Так что смешно звучит что "нет возможности уехать". Это не наши людишки, совсем не наши.

Адказаць
+41 +
%%, 13:36, 9.07

Списывались деньги куда? Кому? И почему туда?

Адказаць
+5 +
анка, 20:15, 9.07

Если это ошибка процессингового центра, могли просто одну операцию списать дважды. Грубо говоря, у вас было 150 ре, вы в Еврике купили еды на 89,34. На карте эти деньги в блоке, сразу отображается текущий баланс 60,66 рублей. А реальная пересылка денег идет позже, иногда до 3 дней. И при сбое с вашего счета (к которому привязана карта) дважды списали 89.34 в пользу банка, в котором Еврик имеет счет. И вместо +61,66 у вас получается уже -28,68. Найти концы можно. По кассе прошло 89.34, а на счет еврика упало 178.68. Сразу разбежка в балансе, истерика в бухгалтерии и т.п. (им лишние неучтенные деньги тоже не нужны, с них же потом налоги платить!)

Адказаць
+24 +
И-на , 14:03, 9.07

Фух, мои 50 р на месте 😂

Адказаць
+7 +
Лазутчик, 19:23, 9.07

Хмм. Тоже залез в свою нычку, пересчитал - все на месте ☺️

Адказаць
+1 +
товарищ майор, 0:29, 10.07

Да, я проверял ваши нычки, пусть пока побудут.

Адказаць
+39 +
Tlo, 14:39, 9.07

Если где-то убавилось, значит где-то у кого-то прибавилось.

Адказаць
+13 +
SA, 15:16, 9.07

Мне все же кажется, что не надо искать злой умысел у рукожопов. Они это банально не умеют

Адказаць
+28 +
Рукожоп, 15:32, 9.07

Воровство-наш бренд.

Адказаць
+16 +
правильно, 16:31, 9.07

Теперь воруют у тех кто их знает - все равно за это ничего не будет.

Адказаць
+33 +
Грыгорий, 15:21, 9.07

Пускай пошарят по карманам Лукашенко и его семью эти хакеры,там они озолотеют,а нефиг тырить последние деньги у нищих граждан страны. Красть у нищих-Бог накажет! Это западло по воровским канонам.Что-то я нигде не слышал и не читал что в России у Миллера,Ротенберга и прочих бандитов украли хакеры миллиарды денег.

Адказаць
+26 +
678, 15:49, 9.07

чем хуже тем лучше - Ленин.

Адказаць
+11 +
Вася, 17:11, 9.07

Видно обострение ,на таблетки деду....

Адказаць
+13 +
Patr, 17:44, 9.07

У меня минус 100р)
Почему минус, а не плюс?

Помню в студенческие годы в нулевых был прикол, тоже была ошибка, только в плюс, получили денег вся общага БГПУ им. Танка, даже те кто степухи не получал.
Причём не мало получили.
Тогда общага гуляла как в последний раз)))

Жаль, что потом приходилось отдавать)))

Адказаць
+1 +
ну и техника, 20:36, 9.07

Это не мы скоммуниздили это техника виновата.

Адказаць
+10 +
впредь, 21:43, 9.07

Сипатый схемы мутит как пить дать. Снимайте деньги с карт и расплачивайтесь наличными

Адказаць
+5 +
Pen, 22:31, 9.07

Прошло обещанное время 14, 17, 22 часа, а деньги так и не вернули. Руководство, кроме банковской пешки, застыло в молчании. Им пофиг половина населения страны, которые не могут накормить своих детей. Страна для жизни!

Адказаць
0 +
Альдэбаран, 1:30, 10.07

В суд на возмещение морального ущерба! Правда, в этом болоте, бесполезно.

Адказаць
0 +
Программер, 2:06, 10.07

Прцессинговый центр переходит на российское по, а оно кривое и глючное. Они плавно переводят банки на него, пока некоторые, про которые и идёт речь. Толи ещё будет...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны