Ну сначала шкловский выродок валет и его ябатьки-менты-чекисты-прокуроры-судьи загадили всю Беларусь вокруг Минска, а сейчас пришло время и самой столицы! 😎
ГАРИК, если блохастая шавка что злее остальных и тявкает чаще, то она здесь главная и ей можно верить или лучше верить своим глазам, что все отлично и мы в абсолютной безопасности?
Все хорошо .
Просто страна расслабилась.
30 лет народ кормят слабительными и абяцнками.
Сейчас все как те коровы на ферме от копыт до рогов ..в том самом ..
Есть в каменнцком и брестском районах маленькая, но бурная и живописная речка Лесная. Даже в засушливые годы там течение такое, что трудно устоять против него. В этой речке регулярно, раз в 6-7 лет происходит массовое и полное вымирание рыбы. Санстанция всегда говорит, что это от того, что в воде снизилось содержание кислорода. Подумать только , какая простота! В Мухавце, где вода еле-еле течет, с кислородом всегда всё в порядке и рыба не дохнет. Так вот, по стечению обстоятельств, в Лесной вся рыба дохнет после очень сильного и продолжительного ливня. Буквально в нескольких шагах от берега расположены колхозные поля. Земли им иало, мля... И раз в 6-7 лет случается сильный ливень, который смывает всю химию с полей в реку. Но санстанция об этом почему то не знает. Кто знает, почему?
Вонища, потому что очень дорого покупать иностранные бактерий для очистки. Ватку в нос и пейте из-под крана. Под зиму вспомним вкус и запах хлорки из крана))
Качаниха отлынивает от своей настоящей специальности - чистка канализации.
АдказацьОна открыла шлюзы это точно подмечено
АдказацьСвой шлюз она открывает во время выступлений. Вонища стоит не продохнуть
Адказацьа магчыма ўвесь род Шклоўскага байструка ўсраўся?
АдказацьНу сначала шкловский выродок валет и его ябатьки-менты-чекисты-прокуроры-судьи загадили всю Беларусь вокруг Минска, а сейчас пришло время и самой столицы! 😎
АдказацьВсё нормально!
АдказацьCOVID в 2020-м тоже был в "пределах нормы".
Прикорыттники всегда всё "красиво" объясняют, если их спршивают.
"Всё хорошо, всё в абсолютной безопасности. Никакой паники нет», -
АдказацьГАРИК, если блохастая шавка что злее остальных и тявкает чаще, то она здесь главная и ей можно верить или лучше верить своим глазам, что все отлично и мы в абсолютной безопасности?
АдказацьВсе хорошо .
АдказацьПросто страна расслабилась.
30 лет народ кормят слабительными и абяцнками.
Сейчас все как те коровы на ферме от копыт до рогов ..в том самом ..
Есть в каменнцком и брестском районах маленькая, но бурная и живописная речка Лесная. Даже в засушливые годы там течение такое, что трудно устоять против него. В этой речке регулярно, раз в 6-7 лет происходит массовое и полное вымирание рыбы. Санстанция всегда говорит, что это от того, что в воде снизилось содержание кислорода. Подумать только , какая простота! В Мухавце, где вода еле-еле течет, с кислородом всегда всё в порядке и рыба не дохнет. Так вот, по стечению обстоятельств, в Лесной вся рыба дохнет после очень сильного и продолжительного ливня. Буквально в нескольких шагах от берега расположены колхозные поля. Земли им иало, мля... И раз в 6-7 лет случается сильный ливень, который смывает всю химию с полей в реку. Но санстанция об этом почему то не знает. Кто знает, почему?
АдказацьДеньги и лукавый заслали глаза!..
АдказацьХітразачос с сваім вывадкам і лукарашысты-прыкарытнікі з калгасна-саўгасных палёў «Хрустального сосуда« не сілкуюцца.
АдказацьВ Минске происходит что-то странное с 1994 года.
Адказацьраньше, с 17
АдказацьС 1795
Адказаць+100
АдказацьС17-го!!! Но с 94 странность вообще вышла из под контроля и летит в пропасть в крутом пике!!!
АдказацьЭта санстанция будет врать даже после атаки химическим оружием.
АдказацьБеспокоиться абсолютно не о чем! Качество воздуха в районе резиденции идеальное! Мониторинг ведется постоянно!
АдказацьНичево странново, постирают лосю сраные портки и усё пока придет в норму.
АдказацьЭто очень важный сигнал. Смердит и догнивает союзное с пацанами государство.
АдказацьЗавтра чистый четверг. Все на борьбу с вонью!
АдказацьВсе -в Минск!
АдказацьПравильно! Минск не резиновый! Канализация уже не справляется!
АдказацьЗная как любят скрывать проблемы ,если говорят,что всё норм (для семьи &Со.), то беларусам стоит призадуматься.
АдказацьДомов понастроили, а канализация то старая осталась. На фильтрах экономят.
Адказацьможет здох ?
АдказацьИсточник запаха ищите в Дроздах?
АдказацьВсе ок, это запах стабильности.
АдказацьВонью от лукашистов пропахла вся Беларусь.
АдказацьЭто просто пуйло бункернае приехала иу Минск .
АдказацьГлавврач чатомгпт ответ сгенерировал - набор слов галлюцинаций нейросети
АдказацьКартофельный окочурился?
АдказацьКоровами обосранными потянуло.
АдказацьВонища, потому что очень дорого покупать иностранные бактерий для очистки. Ватку в нос и пейте из-под крана. Под зиму вспомним вкус и запах хлорки из крана))
АдказацьВот это ответ!!! Удовлетворены 100% населения дышащего этим говном!!! Эталон рукожопничества!!!
Адказаць"террористами" ОПК демсил Тихановской,а на самом деле в Белоруси террорист №1-Лукашенко А.Г.. Не будет его-исчезнут многие проблемы.
АдказацьАграрии всей страны съехались в древний Менск, вот и запах.
АдказацьНА Юго-Западе и в Малиновке НЕ пахнет!
Адказаць