"If They Started To Reshuffle This Gang, Then There Must Serious Reasons"
50- 8.02.2018, 9:23
- 76,457
Stanislau Shushkevich has commented on the latest Lukashenka’s personnel reshuffles.
Stanislau Shushkevich has commented on the latest Lukashenka’s personnel reshuffles.
эта презренная кучка приспособленцев услужливо ХРЮКАЛА...но конюх решил устроить перестановки на своём скотном дворе, и старым боровам и хрякам разрешили только ЧАВКАТЬ у корытца...
ReplyТолька такия амерзительные личносьци и могут боутацца у биларускай прапоганде
ReplyЛука решил,что за такую оплату они
Replyслишком мало работали на его
имидж .
Как печально, что в современной властной журналистике не находится места интеллектуалам, людям с честью и достоинством. Остаются одни мерзкие приспособленцы, подлецы, убирающие из профессии тех, кто не способен унижаться и пресмыкаться...да, и ещё всякие девочки-припевочки со своими колонками -блогами ни о чем. Ни уму ни сердцу вся такая вот якубовичская нынешняя журналистика, увы.
Reply"Как печально, что в современной властной журналистике не находится места интеллектуалам"
Reply-Журалистика не должна принадлежать власти!
Эти подлецы не будут забыты.
ReplyЯ этих кабанов на пенсии кормить не буду.
ReplyНесомненно, причины достаточно серьёзные. Состояние т.н. президента можно понять, особенно специалисту психиатрии.
ReplyХоть в телевизоре мелькать не будут.А то их физиономии осточертели..
ReplyМне они не мелькают - я не смотрю лука-ТВ ...от слова совсем...
ReplyШеремет был последним , кто был на человека похож..
После , какой канал не включи, скопище пресмыкающихся червей....
Уродов в стране очень много а от перемены мест слагаемых сумма не меняется?Менять надо причину главную !
Reply19 лет не смотрю ни один беларусский канал, первые пару лет вынужденно-не было приема, а потом, когда стало возможно, не стал это делать осознанно и доволен, что не увидел столько лжи.
ReplyНе смотрите зомби-тв! У, вас, потом, начнутся колики, от "вероисповеданний", кахейнага агрофюрера! И, придёться ехать в Польшу и Литву,Латвию, за "Лекарством от "Здоровья "!!!
ReplyУже "финт" маленький есть, на должность давыдьки назначено МИЛИЦИОНЕР!!!
ReplyВот откуда так и прут "интеллектуалы-теа́тралы"! якубовича туда у милицию, чтобы трохи поднатаскался "журналистике", совсем у "совбелии" деградировал.
Спокойно. Якубович в молодые годы зону охранял. И так ему это понравилось, что закончил школу прапорщиков и остался продолжать.
ReplyПо сути, не важно, за что именно Лукашенко уволил этих мерзавцев. Важно то, что вот только-только эти негодяи хлопали в ладоши и ликовали по поводу блокировки "Хартии-97" и вот -- "Хартия" есть, а эти полетели рожей в навоз. Мгновенная карма!
ReplyАстиаг, 10:25, 8.02: "По сути, не важно, за что именно Лукашенко уволил этих мерзавцев."
Reply___
И всё-же. За что именно.
Судя по тенденции развития событий, как то — административно-политические репрессии против веб-издания "Белорусский Партизан", амнистия по сути антигосударственной организации промосковских имперских пропагандистов Шиптенко-Павловца, блокировка Хартии-97 и т.п., то лично у меня складывается впечатление, что для Лукавого уволенные "идеологические псы" были НЕДОСТАТОЧНО СВИРЕПЫ.
Вопрос теперь в том: каким будет новый "Цербер"?
Всё верно, но большого значения это не имеет. Всё равно Лукашенко либералом не станет, а логика развития авторитаризма подсказывает только один путь -- дальнейшее ужесточение.
ReplyПочему в сознании человечества так сильно отпеечатолись Церберы и страх?Может пора сменить личную парадигму,перестать смотреть на нанятых на время "президентов", "политиков" как на Богов?Ведь они избраны наРОДОМ чтобы улучшать жизнь.
Reply«Нужно тщательно анализировать действия белорусских властей к таким отвратительным порождениям пропагандистского фронта». Наверное, будет, как при назначении нового министра информации: «Мы не можем … предъявить какие-то чрезвычайные претензии и отстранить от должности. Мы должны четко понимать, что … будет работать на другом участке. Вы мне потом доложите, куда предлагаете … трудоустроить».
ReplyЯму выкрут тольі адзін застаўся: павернуцца тварам да народу, паразганяць ўсю сваю хеўру, вернуць нацыянальныя сімвалы,мову,пенсійны ўзрост, годныя заробкі ды іншаею. Затым, папрасіць прабачэнне ў
Replyнарода і сысці.
Яму засталося толькi застралiцца!
ReplyШЧАЗ!!!
ReplyА придётся!
ReplyНе патрэбна мне яго прабачэнне, і твар не патрэбен. Бо твару там няма, толькі сабачча морда. Мову і нацыянальныя сімвалы мы самі вернем, хоць яны не ўсімі страчаны. Мае малодшыя дзеці ведаюць, які ў нас сцяг і герб, толькі ім сказана, пакуль ва ўладзе ГЭТА, мы не можам карыстацца чыстымі сімваламі.Так што сыйсці яму будзе шмат гонару. Я памятаю, як скідвалі з дома ўрада герб Пагоня. Хачу такую ж карціну з ШОС.
ReplyНе надо никаких выкрутов,их итак было много за 23 года,было бы неплохо на дне воли объявить число и время общенациональной забастовки,хай тогда выкручиваются лукашисты.
ReplyПолагаю,что у новоявленных "господ," испытавших такой удар под дых от своего идола,вдобавок пришлось пережить и неприятный конфуз выброшенных за ненадобностью. А теперь придёт черёд постоянно испытывать мандраж от неуверенности в завтрашнем дне. Заслужили.
ReplyА как извращались продажные давыдька и якубович? Когда с пристрастием озвучивали на всю страну свои предложения по тому,как не дать людям свободно высказываться и выражать своё мнение.
ReplyЭти "жертвенные бараны" командовали один газетой, другие телевидением. Отмирающие средства массовой информации у нас. Даже там "на верху" стало понятно, что ни одного, ни другого уже не читают и не смотрят в решающем количестве. Тут кого не назначь читать и смотреть не будут. Вот потому так и завешевелилось министерство "правды" в последнее время. Мое мнение война только начинается с блокировкой Хартии.
ReplyЕсли чудовища - то в зоопарк. Или руководить, или показывать, или выводить новую породу властителей дум.
Replyя бы не искал причин в действиях психопата. Психопаты любят держать окружающих в непрерывном страхе, чтобы окружающие непрерывно думали о психопате-нарциссе. Ещё психопаты любят поднять кого-либо и возвеличить, а потом резко скинуть и унизить. Ещё психопаты-социопаты никогда не усомнятся в своей непогрешимости. И так далее. Вы ищете логику, а тут психиатрия.
Reply"- Начну с того, что уволенные пропагандисты – это омерзительные чудовища"
ReplyШикарная характеристика! Подавляющее число беларусов их никогда не смотрело, не слушало и не читало, но они каждый день продолжали усиленно хрюкать, дабы не быть отстраненными от корыта! И походу их хрюканье начало давить на уши даже нашему местному царьку!
мне 70 лет и я все равно читаю только хартию а не макулатуру сб беларусь и очень уважаю журналистов хартии
ReplyНикто их никуда не выгонял. Подросла и пришла смена. Таких же, если не хуже. А эти - на заслуженный холуйский отдых.
ReplyКак очистились от грязи, следующий Лукашенко.
ReplyДумается, всё проще.....служили они не одному хозяину. Ордынскому служили,а нашему прислуживали... или наоборот.Они ведь ... бесхребетные,кто им платит тот и танцует их.Отвратительные рожи(с)
ReplyВсё очевидно!!! Эти прикорытники надували щёки и отчитывались об росте популярности их изданий и передач, говорили что с каждым месяцем прирост читателей и телезрителей составляет ***%, пока нашему чуду с усами не стало очевидна их ложь, не проживает столько в стране людей, сколько их смотрит по их отчёту. Прочитал реальные отчёты и дошло, что 90% населения читает и смотрит всё что угодно, только не сб и не бт. Вот и психанул, начал сайты блокировать, дошло, что прикорытники его и слили, ради тёплого местечка, перетасовал колоду, поплакал и уснул от бессилия. И нет в их снятии глубокого смысла, просто уже ни чего не изменишь, а делать что то надо!
ReplyПлюс во всем этом всеже есть .Они урок для остальных прикорытных лизоблюдов.Скоро и со всеми прочими произойдет тоже самое- готовтесь качановы, канюковы и пр.... идти по тойже дороге- пополнять состав тунеядцев... Бог не Ермошка- видит немножко.
ReplyКакой ещё финт? Лукашенко эти пропагандисты уже просто порядком надоели. Вспомните хотя бы Зимовского! Того тоже прогнали с информационного поля БТ за то, что тот слишком уж рьяно пытался понравиться режиму и вёл себя подобно надоедливому коту, который ластится о ноги хозяина в надежде получить изысканное лакомство или определённую порцию нежности и ласки. А Лукашенко просто уволил их за то, что они недостаточно сладостно и правдоподобно пели ему оды, восславляя его как совершеннейшего представителя белорусской нации. Они настолько разучились скрывать правду под маской лжи, что даже такие питекантропы как Лукашенко сумели это должным образом разглядеть. И сравнивать этих ....с удостоверениями журналистов с Киселевым или Соловьевым было бы немного некорректно. Правильно то, что Соловьев и Киселев также пропагандисты власти, но несмотря на этот факт, определённая доля профессионализма в деятельности Киселева и Соловьева имеется, ведь они восхваляют режим Путина как благо.
ReplyПродолжу комментарий. Они восхваляют режим Путина как благо не только для РФ, но и для всего мира. И Киселев с Соловьевым прекрасно видят грань между пропагандой/восхвалением и откровенной лестью, от которой начинает тошнить даже самого отъявленного любителя этого порока. Вот в чём и есть ошибка Якубовича, Давыдько и Козиятко. Они наступили на те же грабли, на которые в своё время наступил Зимовский. Они перепутали откровенную неприкрытую лесть с официальной профессиональной пропагандой. На том и погорели! Вот и весь сказ!!!
ReplyВ чём-то вы правы: сторожевых псов заводят для того, чтобы сторожили хозяйское добро, а не показушно гавкали и ластились к самому хозяину, выпрашивая дополнительную миску щей-для этого есть другие...кошечки. Отработанный материал... при Сталине таких просто расстреливали, полностью меняя всю номенклатуру на более рьяных и результативных((
ReplyЯ был бы только рад, если бы эту шваль показательно уничтожили, смешали с землей.
ReplyНо им подыщут теплые местечки, и их "пенсии" будут не меньше 1500 долларов в месяц.
Вот увидите.
Думаю просто отработанный материал, так всегда было в ватном мире.Лука и тот понял, что на своих языках эти деятели от постоянного действа натёрли такие мозоли, что уже всем окружающим стали омерзительны.Назначит более молодых , ушлых, да и языки пока нежные, молодые.Будут более завуалированно нести ту же чушь, а вообщем ничего существенно не поменяется.
ReplyМне стыдно за мужиков - холуев.
ReplyВидно, с блокировками Партизана и Хартии Белорусский режим стал смотреться в Европе не очень симпатично. Стали отчетливо проступать на лице власти признаки диктатуры. Словом, перестарались прикорытнички. А денег то теперь из России не дождешься одна надежда - Европу обвести в очередной раз вокруг пальца, а махровому диктатору там денег не дадут. Вот и АГЛ изобразил виновных, перешагнул через верных псов))
ReplyВоспринимаю отставки как плод отчаяния Луки. Ничего не клеится, не срастается, не налаживается. Интеллектуалы есть, но они как правило не лояльны к режиму. А лояльность к себе - самое главное качество для Луки.
ReplyДействительная троица пропагандистов, особенно противно было смотреть клуб редакторов, будем надеяться, что скоро так же уйдет и сам заказчик пропаганды.
ReplyЯсно одно: информационную войну эти ребята проиграли, несмотря на то, что все работало на них. Оказалось, что у независимых сайтов рейтинги гораздо выше. Так что, хоть и лизали до крови пропагандоны, проиграли. Блокируйте, делайте, что хотите, только вам не верят и уже не поверят никогда!!! Читать и смотреть будем то, что захотим!
ReplyДзякуй Вам,Станіслаў Станіслававіч за Вашу прынцыповую грамадзянскую пазіцыю,за сумленне і годнасць! Што тычыцца гэтай прыкарытнай хеўры,то тут усе зразумела,-улада патрабуе маладых цэрбераў,бо брахня гэтых ужо ўсім надакучыла!
ReplyХрюкать жирные свиньи будут долго у народного корыта, пока не погоним в тот загон, в котором людей они 24 года держатв ежевых рукавицах.
Reply