Вера, неравнодушность и борьба Хартии делают ее острой и востребованной. Все покрывается пылью и плесенью когда впадает в равнодушие и пассивность. А жизнь - это борьба и протестность, потому-что живём в мире не дремлящего зла.
Хартыя аказала вялiкi ýплыý на тое, што я стала па-сапраýднаму любiць Радзiму i зрабiлася патрыёткай. Каб больш беларусаý чытала Хартыю, наша краiна хутчэй стала б незалежнай i пазбавiлася ад дыктатуры. Вялiкi дзякуй табе, Хартыя.
"Говорят, что с годами это чувство дается с трудом, потому что сердце покрывается пылью, а привычка становится образом жизни ..."
------------------------
Не совсем Ирина Владимировна, не пылью покрывается сердце, зачастую шрамами и тогда становится намного менее чувствительным, либо разрывается.
Паважаныя Ірына і Наталля! Мы,чытачы Хартыі любім Хартыю і
праз Хартыю,як выдатных журналістау і прыгожых кабет,любім
Вас.Віншую Хартыю-97 з юбілеям-двадцаці-годдзем і усіх журналістау! Жадаю усім самага найлепшага і да хуткай сустрэчы з Хартыяй і зусімі журналістамі Хартыі у Менску,у свабоднай і незалежнай ад нечысьці Беларусі.
А я мужа люблю! С ним можно сходить в театр, ресторан, приготовить вместе обед, люблю когда дарит цветы и подарки, люблю каждый день и каждый час.))))))))
Все это естественно и здорово, НАТАША. Но все это теряет смысл, если вокруг ложь, страх, лицемерие и масса униженных и оскорбленных. Радоваться жизни в обстановке тотального диктата можно, но это не тот цимес. Да и атрофия совести наступает. А без совести любовь становится рефлексом. Даже к мужу. Покушать пищу, понюхать цветы, сходить развлечться....
Хартия - это свобода. И только саободные люди могут знать вкус любви. Это счастье быть свободным, любить жизнь и быть любимым. А Хартию любят. Ее невозможно не любить. Как Свободу.
и я люблю Хартию . Удачи Хартии !
ReplyВера, неравнодушность и борьба Хартии делают ее острой и востребованной. Все покрывается пылью и плесенью когда впадает в равнодушие и пассивность. А жизнь - это борьба и протестность, потому-что живём в мире не дремлящего зла.
ReplyХартыя аказала вялiкi ýплыý на тое, што я стала па-сапраýднаму любiць Радзiму i зрабiлася патрыёткай. Каб больш беларусаý чытала Хартыю, наша краiна хутчэй стала б незалежнай i пазбавiлася ад дыктатуры. Вялiкi дзякуй табе, Хартыя.
ReplyПрекрасное признание в любви!
Replyежедневно в 10 часов утра день начинается с Хартии. Прекрасный новостной канал, который заставляет думать...
ReplyНи дня без ХАРТИИ!
Reply4G МТС, Хартия работает!))
ReplyХартия, я тоже тебя люблю и поздравляю с юбилеем!
Reply"Говорят, что с годами это чувство дается с трудом, потому что сердце покрывается пылью, а привычка становится образом жизни ..."
Reply------------------------
Не совсем Ирина Владимировна, не пылью покрывается сердце, зачастую шрамами и тогда становится намного менее чувствительным, либо разрывается.
Паважаныя Ірына і Наталля! Мы,чытачы Хартыі любім Хартыю і
Replyпраз Хартыю,як выдатных журналістау і прыгожых кабет,любім
Вас.Віншую Хартыю-97 з юбілеям-двадцаці-годдзем і усіх журналістау! Жадаю усім самага найлепшага і да хуткай сустрэчы з Хартыяй і зусімі журналістамі Хартыі у Менску,у свабоднай і незалежнай ад нечысьці Беларусі.
А я мужа люблю! С ним можно сходить в театр, ресторан, приготовить вместе обед, люблю когда дарит цветы и подарки, люблю каждый день и каждый час.))))))))
ReplyВсе это естественно и здорово, НАТАША. Но все это теряет смысл, если вокруг ложь, страх, лицемерие и масса униженных и оскорбленных. Радоваться жизни в обстановке тотального диктата можно, но это не тот цимес. Да и атрофия совести наступает. А без совести любовь становится рефлексом. Даже к мужу. Покушать пищу, понюхать цветы, сходить развлечться....
ReplyХартия - это свобода. И только саободные люди могут знать вкус любви. Это счастье быть свободным, любить жизнь и быть любимым. А Хартию любят. Ее невозможно не любить. Как Свободу.
Хартия-это любовь, а любовь-это жизнь, а что может быть дороже чем жизнь.
Reply