Experts: Real Estate In Minsk May Sharply Depreciate
17- 13.11.2024, 9:39
- 16,186
Demand fell due to changes in lending conditions and the rise in the dollar exchange rate.
Demand fell due to changes in lending conditions and the rise in the dollar exchange rate.
при росте валют +100%
Replyможно дальше не писать о стабильнасци
И за что мусорам теперь мечтать? )) Им так хотлось дополнительного пассивного после выхода на пенсию в 48 лет...
ReplyОни еще не знают, пока, что такое аскетичность былых поколений. Ведь их можно по 2 семьи в одну трехкомнатную, совместные жены и всё такое... ))
Осень, дядя, прекрасное время. Правда? Причем здесь это, что ты запостил?
ReplyДоллар, "валюты" никогда не "растут". Он как якорь, как точка отсчета.
ReplyЭто "зайчики" и всякие фантики падают. Разницу усекаем?
В Минске стоимость квартир НИКОГДА не упадёт и уж тем более не "обесценится".
Почему?
В Минске живет каждый четвертый житель Беларуси.
В Минске ЕСТЬ РАБОТА! И не только при обосраных коровах либо в ментовке и не только за копейки.
В Минске пока еще есть куда пойти учиться после школы. Есть куда пойти вечером. И днём.
В Минске можно покататься на эскалаторе метро! И на желтом самокате!
В Минске мечтает купить хоть какое то жильё КАЖДЫЙ житель Беларуси. И вот тогда можно сказать - жизнь удалась!
Посмотрите на номера припаркованных авто возле новых Минских домов - все передовики уже тут!
сказки для лу хтората
ReplyПочитайте про московских застройщиков и обратите внимание на начало падения рынка недвижимости в России. В Минске работа? В Минске цены на квартиры не упадут??? :) :) :) В Москве то же, да скоро не будет....
ReplyА ментов да прочих бюджетничков, да, будут целыми косяками в коммуналки расселять как в 1918 году, по пять семей на одну кухню и очко.
усекли конечно же но доляр и юро упали за два года по скромным подсчётам специялистав на 45 процентов так как и поднялись цены на продукты и авто
Replyну после первого даже случайно упавшего шахеда обесценился точно.
ReplyА если ещё ша хеды упадут на электростанции и шабановскую аэрацию, то назад в колхозы побегут. Чисто городским будем конечно плохо.
Replyцена на квартиры снижается максимум на 25% при росте валюты на 100%..
Replyа при росте валюты на 300%, квартиры отдаются бесплатно
а при росте валюты на 400%, продавец доплачивает покупателю 25% стоимости
Я бы лучше в Болгарии купил, чем здесь.
ReplyСпрос упал, а цены остались. Это РБ детка.
ReplyНа время да - а так нет
Replyвложился в бетонометры на пике и не желаешь признавать рэальность? ведь если ты для себя купил - то какая разница сколько это стоило?
ReplyКупил квартиру в многоэтажке. Соседи все цыгане. Себя таковыми не выдают. Жить не дают ни днём ни ночью. Днём нигде не работают. Ночью гадают и делают гадости людям. Сказали что на меня ещё в суд подавать будут, мол я им мешаю жить(подслушал через стенку). За квартиру не платят. Более 3000 рублей долга в их жировке. В органах работает. Им можно не платить. Серьёзным людям скажу от сердца. Не покупайте в "стране для жизни" квартиры. Вам не дадут жить. Не надейтесь что пронесёт. Вы в своей квартире не сможете даже нормально отдыхать.
Replyспасибо за совет! сам мечтаю свалить из этого концлагеря в нормальную страну.
Replyя не вижу как при таком спросе может случится обесценение недвиги. летом две хатки в моем подъезде были выставлены на продажу. разлетелись как горячие пирожки. новоселы-покупашки жители регионов. что-то не так с экспертами. ну вы поймите - дешевый метр в минске - это сигнал для провинциалов продавать нажитое и переселяться в минск. это тот же эффект как и в москве.
Reply