7 November 2024, Thursday, 20:38
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 25
+18 +
Анна, 3:07, 7.11

За три месяца? Помнится, обещания были за три дня. Причем, еще "до того, как он войдет в Белый дом".
Не успел избраться, как уже соскочить со своих обещалок пытается?

Reply
+11 +
Лех, 10:16, 7.11

За 24 гадзіны.

Reply
-5 +
лол, 10:40, 7.11

Ваш фаворит все сделает правильно,не переживайте!

Reply
+26 +
Дима, 3:43, 7.11

Эээ, не врите. Он раз 10 на камеру обещал закончить войну за 24 часа. Какие 3 месяца? Как только стал президентом все обещания забыл?

Reply
+2 +
Следопыт, 9:56, 7.11

до января - 3 месяца

Reply
+11 +
И что, 9:59, 7.11

Открою секрет . ВСЕ без исключения президенты мира после выборов не выполняют и половину своих предвыборных обещаний. Повторюсь, ВСЕ.

Reply
+6 +
..., 10:57, 7.11

Открою секрет, в случае своей победы Трамп сам своим ротом заявил, что остановит войну ещё ДО того, как станет президентом.

Reply
+5 +
Дама, 7:34, 7.11

Нет, не сможет. Путлер сначала Трампу подыграет, ну а потом начнется реальная война. Они начнут по итогу мерятся фаберже. Всё не очень хорошо будет.

Reply
+21 +
Пепел , 7:39, 7.11

Откуда взялись три месяца?
До выборов Трамп везде кричал, что остановит войну за сутки. 🤔

Reply
+2 +
Следопыт, 9:56, 7.11

как только встпуит в должность. а в должность он вступит в середине января

Reply
+8 +
..., 11:00, 7.11

Трамп: "Еще до того, как я займу Овальный кабинет, вскоре после того, как мы выиграем президентские выборы, я урегулирую эту ужасную войну между".

Reply
+1 +
Следопыт, 14:34, 7.11

ключевое слово «вскоре»

Reply
+11 +
Дуся, 7:54, 7.11

Чего вы врети, чего людей дурити? Какие там три месяца, если Джонович обещал за 24 часа положить конец всем войнам.
И каждому американцу по золотому унитазу впридачу, чтоб достаток в доме был, как у русского гаишника.

Reply
-7 +
Илья, 8:31, 7.11

Сможет. Обоим странам поставит ультиматумы. Украине- если не соглашаетесь на мир, то прекращаем полностью поставки оружия. России-если не соглашаетесь на мир то введем такие санкции, что нынешние покажутся детским садом+ оружием цену на нефть. А вот где разойдутся тут 2 варианта. Или по нынешней линии разграничения или на линии 24.02.2022. Скорей первый вариант.

Reply
+8 +
Следопыт, 9:58, 7.11

дык это ж будет как в корее тогда. просто подписали перемирие и остановились где были. это значит что война будет продолжена неминуемо. как только путин снова соберет силы

Reply
+4 +
a, 13:02, 7.11

А зачем Трампу Украине ставить ультиматум?
Украина не нечинала войну, не наступает и в обороне.
Остановить войну может лишь тот, кто ее начал и эскалирует - путин. Ему нужно ставить ультиматумы.
Первая же проблема в том, что путин включил в конституцию Запорожье и Херсон - потому остановить войну на сегодняшней линии соприкосновения никак не возможно - ибо за законами рф это госизмена для путина.

Reply
-2 +
Хтось, 9:03, 7.11

І які коефіцієнти?

Reply
+8 +
Лина Олиум, 9:20, 7.11

Да. три месяца достаточно, чтобы принудить более физически слабого и абсолютно зависимого от тебя участника войны к капитуляции.
Это бесподобно дешевле для американской казны и надёжней по результату.
Бизнес-логика и ничего личного. А Трамп "бизнесмен".
Главное деньги и результат.
А результат - это "Я привёз вам мир", - воскликнет супер президент американцам у трапа самолёта из Европы. Как и обещал.
Но, где-то я уже это слышала. А-а ... Лондон 1938-й.

Reply
+13 +
понты, 9:40, 7.11

Трепло, только рыжее. Несмотря на его уверения об быстрой остановки войны он будет заниматься примирением РФ и Украины с учетом интересов кремля по захваченным территориям. Получится как с Ыном.

Reply
+5 +
анка, 9:51, 7.11

Нет.
Сейчас они будут на радостях неделю куролесить, принимать поздравления, всё это растянется до конца ноября. Дальше Рождество.
Потом "надо в должность вступить", разобраться "с тем, что накуролесил предшественник", да и зима притормаживает наступление с обеих сторон, куда торопиться.
А после 20 января можно уже и начать что-то делать, вот тоолько до конца 3 месяцев останется всего две недели, из которых одна - снова празднование, уже иннаугурации.
Вот такой тайминг.
Нет, он, конечно, может в своей трамповской манере попытаться даже за 24 часа "остановить", выкатив жёсткий ультиматум, но проблема в том,что загнанный в угол крысёныш может не повестись. Сгорел сарай - гори и хата, мне всё равно смерть, а после нас хоть потоп...
Так что нет, ни за 24 часа, ни за 3 дня, ни за 3 месяца Трамп ничего не урегулирует. Дай бог, чтоб хуже не сделал. Он же Путина по своей логике меряет, бизнесменской, а это к Путину неприменимо. И ставить ему ультиматумы нужно очень осторожно, а то мало ли что

Reply
+2 +
гадалка, 11:26, 7.11

Нет.

Reply
+6 +
вуппи, 12:57, 7.11

А на объявление третьего импичмента ставки принимаются?

Reply