За три месяца? Помнится, обещания были за три дня. Причем, еще "до того, как он войдет в Белый дом".
Не успел избраться, как уже соскочить со своих обещалок пытается?
Чего вы врети, чего людей дурити? Какие там три месяца, если Джонович обещал за 24 часа положить конец всем войнам.
И каждому американцу по золотому унитазу впридачу, чтоб достаток в доме был, как у русского гаишника.
Сможет. Обоим странам поставит ультиматумы. Украине- если не соглашаетесь на мир, то прекращаем полностью поставки оружия. России-если не соглашаетесь на мир то введем такие санкции, что нынешние покажутся детским садом+ оружием цену на нефть. А вот где разойдутся тут 2 варианта. Или по нынешней линии разграничения или на линии 24.02.2022. Скорей первый вариант.
дык это ж будет как в корее тогда. просто подписали перемирие и остановились где были. это значит что война будет продолжена неминуемо. как только путин снова соберет силы
А зачем Трампу Украине ставить ультиматум?
Украина не нечинала войну, не наступает и в обороне.
Остановить войну может лишь тот, кто ее начал и эскалирует - путин. Ему нужно ставить ультиматумы.
Первая же проблема в том, что путин включил в конституцию Запорожье и Херсон - потому остановить войну на сегодняшней линии соприкосновения никак не возможно - ибо за законами рф это госизмена для путина.
Да. три месяца достаточно, чтобы принудить более физически слабого и абсолютно зависимого от тебя участника войны к капитуляции.
Это бесподобно дешевле для американской казны и надёжней по результату.
Бизнес-логика и ничего личного. А Трамп "бизнесмен".
Главное деньги и результат.
А результат - это "Я привёз вам мир", - воскликнет супер президент американцам у трапа самолёта из Европы. Как и обещал.
Но, где-то я уже это слышала. А-а ... Лондон 1938-й.
Трепло, только рыжее. Несмотря на его уверения об быстрой остановки войны он будет заниматься примирением РФ и Украины с учетом интересов кремля по захваченным территориям. Получится как с Ыном.
Нет.
Сейчас они будут на радостях неделю куролесить, принимать поздравления, всё это растянется до конца ноября. Дальше Рождество.
Потом "надо в должность вступить", разобраться "с тем, что накуролесил предшественник", да и зима притормаживает наступление с обеих сторон, куда торопиться.
А после 20 января можно уже и начать что-то делать, вот тоолько до конца 3 месяцев останется всего две недели, из которых одна - снова празднование, уже иннаугурации.
Вот такой тайминг.
Нет, он, конечно, может в своей трамповской манере попытаться даже за 24 часа "остановить", выкатив жёсткий ультиматум, но проблема в том,что загнанный в угол крысёныш может не повестись. Сгорел сарай - гори и хата, мне всё равно смерть, а после нас хоть потоп...
Так что нет, ни за 24 часа, ни за 3 дня, ни за 3 месяца Трамп ничего не урегулирует. Дай бог, чтоб хуже не сделал. Он же Путина по своей логике меряет, бизнесменской, а это к Путину неприменимо. И ставить ему ультиматумы нужно очень осторожно, а то мало ли что
За три месяца? Помнится, обещания были за три дня. Причем, еще "до того, как он войдет в Белый дом".
ReplyНе успел избраться, как уже соскочить со своих обещалок пытается?
За 24 гадзіны.
ReplyВаш фаворит все сделает правильно,не переживайте!
ReplyЭээ, не врите. Он раз 10 на камеру обещал закончить войну за 24 часа. Какие 3 месяца? Как только стал президентом все обещания забыл?
Replyдо января - 3 месяца
ReplyОткрою секрет . ВСЕ без исключения президенты мира после выборов не выполняют и половину своих предвыборных обещаний. Повторюсь, ВСЕ.
ReplyОткрою секрет, в случае своей победы Трамп сам своим ротом заявил, что остановит войну ещё ДО того, как станет президентом.
ReplyНет, не сможет. Путлер сначала Трампу подыграет, ну а потом начнется реальная война. Они начнут по итогу мерятся фаберже. Всё не очень хорошо будет.
ReplyОткуда взялись три месяца?
ReplyДо выборов Трамп везде кричал, что остановит войну за сутки. 🤔
как только встпуит в должность. а в должность он вступит в середине января
ReplyТрамп: "Еще до того, как я займу Овальный кабинет, вскоре после того, как мы выиграем президентские выборы, я урегулирую эту ужасную войну между".
Replyключевое слово «вскоре»
ReplyЧего вы врети, чего людей дурити? Какие там три месяца, если Джонович обещал за 24 часа положить конец всем войнам.
ReplyИ каждому американцу по золотому унитазу впридачу, чтоб достаток в доме был, как у русского гаишника.
Сможет. Обоим странам поставит ультиматумы. Украине- если не соглашаетесь на мир, то прекращаем полностью поставки оружия. России-если не соглашаетесь на мир то введем такие санкции, что нынешние покажутся детским садом+ оружием цену на нефть. А вот где разойдутся тут 2 варианта. Или по нынешней линии разграничения или на линии 24.02.2022. Скорей первый вариант.
Replyдык это ж будет как в корее тогда. просто подписали перемирие и остановились где были. это значит что война будет продолжена неминуемо. как только путин снова соберет силы
ReplyА зачем Трампу Украине ставить ультиматум?
ReplyУкраина не нечинала войну, не наступает и в обороне.
Остановить войну может лишь тот, кто ее начал и эскалирует - путин. Ему нужно ставить ультиматумы.
Первая же проблема в том, что путин включил в конституцию Запорожье и Херсон - потому остановить войну на сегодняшней линии соприкосновения никак не возможно - ибо за законами рф это госизмена для путина.
І які коефіцієнти?
ReplyДа. три месяца достаточно, чтобы принудить более физически слабого и абсолютно зависимого от тебя участника войны к капитуляции.
ReplyЭто бесподобно дешевле для американской казны и надёжней по результату.
Бизнес-логика и ничего личного. А Трамп "бизнесмен".
Главное деньги и результат.
А результат - это "Я привёз вам мир", - воскликнет супер президент американцам у трапа самолёта из Европы. Как и обещал.
Но, где-то я уже это слышала. А-а ... Лондон 1938-й.
Трепло, только рыжее. Несмотря на его уверения об быстрой остановки войны он будет заниматься примирением РФ и Украины с учетом интересов кремля по захваченным территориям. Получится как с Ыном.
ReplyНет.
ReplyСейчас они будут на радостях неделю куролесить, принимать поздравления, всё это растянется до конца ноября. Дальше Рождество.
Нет.
ReplyА на объявление третьего импичмента ставки принимаются?
ReplyА Трамп одновременно был ещё избран и верховным главнокомандующим русских, что ли? Я что-то не заметил...
Replyи бурятских!
ReplyПолимаркет это рынок предсказаний а не букмейкерская контора, хомячки
Reply