Andrei Sharenda: We Must Break The Back Of The Lukashenka Regime
11- 20.02.2024, 16:52
- 23,068
The political prisoner's husband calls on the world community to take decisive action.
The political prisoner's husband calls on the world community to take decisive action.
Получается так, что синепалый своей смертью не сдохнет. Он с упорством пня лезет на черенок от лопаты. Ну, что ж: чему быть - того не миновать.
ReplyЧто нужно против режима - это группа профессионально обученных и метких людей, которая... Короче око за око, посеять панику и дикий страх среди них... А так его борзые слишком вольготно себя чувствуют!
ReplyECCE HOMO,
Replyхоть Вам и лайк , но при современных методах слежения , эту группу раскроют в течение нескольких дней.
Они сами уже грызутся.В Лельчицах пока назначали террористов в десятке км партизаны оборудовали минометные позиции .Забавно наблюдать как на" учениях"учатся писать а сами бегают в прицеле.Ни один лукашист не выживет!
ReplyМножится боль беларусов. Растёт число жертв на нашей земле. Патриоты Беларуси в пыточных условиях выдерживают адский режим и условия лукошенковских придурков. Но как фашисты не смогли сломить Таню Карпинскую, так и губожопики не сломят патриотов за нашу Родину.
ReplyЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!
Народ страны достало и поперёк горла сидит это Геббель-ТВ от пропагандосов. Не читая и только увидел заголовки-выворачивает на изнанку. Лукашенко мерещатся враги вдоль границ Украины,Польши,Латвии,Литвы. Да мы уже и не смотрим и не читаем этот бред от его комметов! Кому вы надо? Скоро сами подохнете и вы что думаете,что будете жить 2 века или 10 жизней себе отмерили? Закапают и сгниёте как и все в земле. Часы тикают и отсчитывают последние дни во власти Лукашенко. И в раше доживает Пуйло последние деньки на этом свете. Жить тебе осталось ровно полтора года. А там тебя ждёт ад! Старовойтова,Литвиненко,Немцов,Новодворская,Навальный,Магнитский и те,кого не перечислил,кровь на твоих руках. Граждане будут справлять нужду на могилке твоей,карлик.
ReplyСегодня ким-чен-валет фенцикович ,оделся в кумира джугашвили убийцу , и нес очередную белеберду по указке из московского нквд . Здохни на черенке.................
ReplyСломать систему диктатуры самоназначаемого Шкловского самозванца Лукашенко возможно только вооруженным вторжением . Перед этим должен пасть режим в Кремле . Будет масса арестованных прокуроров и других пособников диктатуры , подобный процесс проводил в Нюрнберге в 1945-1949г.г. МВТ (международ.воен.трибунал) 4-х стран. Кремль уже на издохе, руины Авдеевки - это максимум , что мог захватить кровавый преступник Путин, покровитель кровавого узурпатора А.Г. Лукашенко. Фенцик - это фамилия деда Лукашенко А.Г. , сторонника фашизма и руссошовинизма .
Replyрежим скорпиона лукашенко держиться на виньтиках и шестерёнках,всякого рода у...ках двуногих нелюдях,поэтому от ПКК должен последовать приказ начать Священную войну по ликвидации всех,кто участвует в удержании власти вплоть до всякий делегатов типа беларуского собрания,с последующей выплатой премиальных,в НОвой Беларуси ,за очистку земли от гниющего мусора и г... Люди должны получить возможность Законного возмездия,за которым последует вознаграждение,а не уголовка в будущем.
ReplyБез поддержки военных - и чаушеску бы не замочили , как конченную шлюху!
ReplyНам нужны военные лидеры, чтобы толпу превратить в дисциплинированную, сплочённое и тактическое войско. Тогда и будет наш долгожданный результат! Тогда и начнем зачищать страну от ментовского - бобиковского отребья. Ну , а с паразитарными отродьями курощупа из копысь - только полная утилизация.
Рубон беларусы!!!
Только стволы в наших руках спасут нашу страну.
ReplyДругого пути нет.