Этот обо...ранный колхозник по кликухе - картофельный лось, ничего ни в чем не разбирается и не понимает , у яго присутствуют только физиологические инстинкты с окончанием на......ть
Нападение на Украину было самоубийство, а нападение на Польшу/Литву будет сумашествием. Этого не может произойти, но только если как начало большой войны. В туже минуту как русские начнут концентрировать солдат в беларуси Польше и НАТО начнёт концентрацию тоже. Эта война никогда не будет мировой она будет весь мир против русских, а это большая разница.
NATO has also a plan to counter that or even prevent. Who cares what is on the crazy's table. We need to care that any move of a crazy will be met with a unwavering resolve and determination.
ОПУСКАЕТСЯ НА ГРАНИЦЕ ЖЕЛЕЗНЫЙ ЗАНАВЕС И этот цирк лукошиские клоуны начинают потому что литва закрывает проезды в европу для лукашистов-кгбистов,а поляки закрыли проезд для продаваемых супер автомобилей из европы в паRашу..
Очевидно, что идет подготовка информационного пространства - ЭТО ПРОСТРАНСТВО НУЖНО ЗАПОЛНИТЬ СООТВЕТСТВУЮЩИМ ЗАЯВЛЕНИЕМ ПРИБАЛТИКИ И ПОЛЬШИ СЛЕДУЮЩИМИ СЛОВАМИ - в виду терактов в соседних странах привести в боевую готовность войска и в случаи перехода границы людьми со стороны Беларуси УНИЧТОЖАТЬ ВСЕХ КТО ЕЕ ПЕРЕСЕЧЕТ И УКАЗАТЬ ДАТУ ИСПОЛНЕНИЯ. после этого кто то подумает а стоит это делать.....ВСЕ БЫЛИ ПРЕДУПРЕЖДЕНЫ!!!!!
Неужели после двух лет войны в беларуской армии не знают о том, как крошат орков на фронтах Украины? Или кремль высосал всё оружие из страны? И нет в стране ни одного толкового полковника, который бы сказал: лука, слазь, хватит нас тянуть в пропасть. Неужели армия не пойдет за ним? И мир не будет против. И Украине это даст не один десяток тысяч воинов, которые стоят на границе с Беларусью. И прибалты смогут больше оружия отправить в Украину. Пора.
Как надоели эти « у Куйло лежит план » и добавим что политолог его даже видел…. и читал.( Да к любым надо быть готовым.Сегодня Портников и Радина сказали ГОРАЗДО важную вещь про сдачу в плен… а корректнее переход на сторону НАТО. И надо уже вести информ. войну именно по этому вопросу. Переход гарантии вид на жительство гражданство и прочее тех же братьев поляков.….честнейшая замануха во благо всем здравым.И не знаем каким надо быть дятлом чтобы не уцепиться за такой шанс.
А что значит "готовится к войне". Практически вся экономика Беларуси это Минск и несколько областных городов. В случае войны их уничтожат на расстояние и страна прекратит существование. Это не доходит до этогй мрази, или он заинтересован в этом?
Если (бело)русские военные реально шагнут на територию Литвы или Польши, то к концу недели польско-литовские солдаты будут стоять за Мстиславлем и нервно покуривать в сторону границы с РФ. Потому что "мы защищали свою страну от вероломного нападения, ну увлеклись немножко, сколько той Беларуси - на адреналине прошли всю, но зато теперь точно ни одна ДРГ к нам не пройдет".
А НАТО останется только развести руками - ну а правда, не они ж первыми начали, это ж на них напали.
Для кого все эти страшилки и запугивание, пу@ло пойдёт на страны Балтии тогда когда закончатся боевые действия в Украине а оно в Украине увязло, и пока никаких Балтик не предвидеться, это идёт запугивание скорее всего западного потребителя мол чтобы они подняли панику и просили свои правительства не помогать Украине.
Luka and Putin are absolutely crazy! How can they even dream of attacking other countries and provoking another
world war is beyond all belief and logic!
Сёньняшняе існаваньне Калінінградскай вобласьць гэта вынік маскоўскага імпэрыялістычнага захпу і яна не павінна належаць маскве як нібы частка расеі.
Яна тырчыць як рана сярод краінаў НАТА і няма сумніву, што, пасьля развалу расеі Калінінградская вобласьць увойдзе ў склад мяжуючых краінаў НАТА.
Этот обо...ранный колхозник по кликухе - картофельный лось, ничего ни в чем не разбирается и не понимает , у яго присутствуют только физиологические инстинкты с окончанием на......ть
ReplyПо всей видимости оркостан отправил всех своих полезных идиотов и проплаченных экзбердов на миссию запугивания "Прибалтика за 3 дня"
ReplyНападение на Украину было самоубийство, а нападение на Польшу/Литву будет сумашествием. Этого не может произойти, но только если как начало большой войны. В туже минуту как русские начнут концентрировать солдат в беларуси Польше и НАТО начнёт концентрацию тоже. Эта война никогда не будет мировой она будет весь мир против русских, а это большая разница.
ReplyNATO has also a plan to counter that or even prevent. Who cares what is on the crazy's table. We need to care that any move of a crazy will be met with a unwavering resolve and determination.
ReplyОПУСКАЕТСЯ НА ГРАНИЦЕ ЖЕЛЕЗНЫЙ ЗАНАВЕС И этот цирк лукошиские клоуны начинают потому что литва закрывает проезды в европу для лукашистов-кгбистов,а поляки закрыли проезд для продаваемых супер автомобилей из европы в паRашу..
Replyплан атаки на бункерный сортир пуйла интереснее !
ReplyОчевидно, что идет подготовка информационного пространства - ЭТО ПРОСТРАНСТВО НУЖНО ЗАПОЛНИТЬ СООТВЕТСТВУЮЩИМ ЗАЯВЛЕНИЕМ ПРИБАЛТИКИ И ПОЛЬШИ СЛЕДУЮЩИМИ СЛОВАМИ - в виду терактов в соседних странах привести в боевую готовность войска и в случаи перехода границы людьми со стороны Беларуси УНИЧТОЖАТЬ ВСЕХ КТО ЕЕ ПЕРЕСЕЧЕТ И УКАЗАТЬ ДАТУ ИСПОЛНЕНИЯ. после этого кто то подумает а стоит это делать.....ВСЕ БЫЛИ ПРЕДУПРЕЖДЕНЫ!!!!!
ReplyСипатый лось памперсы менять тне успевает, а вы его в атаку собрались кинуть.)))) То жк самое касаются и его "вояк" .
ReplyНеужели после двух лет войны в беларуской армии не знают о том, как крошат орков на фронтах Украины? Или кремль высосал всё оружие из страны? И нет в стране ни одного толкового полковника, который бы сказал: лука, слазь, хватит нас тянуть в пропасть. Неужели армия не пойдет за ним? И мир не будет против. И Украине это даст не один десяток тысяч воинов, которые стоят на границе с Беларусью. И прибалты смогут больше оружия отправить в Украину. Пора.
ReplyКак надоели эти « у Куйло лежит план » и добавим что политолог его даже видел…. и читал.( Да к любым надо быть готовым.Сегодня Портников и Радина сказали ГОРАЗДО важную вещь про сдачу в плен… а корректнее переход на сторону НАТО. И надо уже вести информ. войну именно по этому вопросу. Переход гарантии вид на жительство гражданство и прочее тех же братьев поляков.….честнейшая замануха во благо всем здравым.И не знаем каким надо быть дятлом чтобы не уцепиться за такой шанс.
ReplyКак Киев за "три дня".
ReplyА что значит "готовится к войне". Практически вся экономика Беларуси это Минск и несколько областных городов. В случае войны их уничтожат на расстояние и страна прекратит существование. Это не доходит до этогй мрази, или он заинтересован в этом?
ReplyВот о чем должен говорить славный кабинет. О сдаче в плен НАТО
ReplyНет. Они этого не знают и одуматься никак.
Если (бело)русские военные реально шагнут на територию Литвы или Польши, то к концу недели польско-литовские солдаты будут стоять за Мстиславлем и нервно покуривать в сторону границы с РФ. Потому что "мы защищали свою страну от вероломного нападения, ну увлеклись немножко, сколько той Беларуси - на адреналине прошли всю, но зато теперь точно ни одна ДРГ к нам не пройдет".
ReplyА НАТО останется только развести руками - ну а правда, не они ж первыми начали, это ж на них напали.
Для кого все эти страшилки и запугивание, пу@ло пойдёт на страны Балтии тогда когда закончатся боевые действия в Украине а оно в Украине увязло, и пока никаких Балтик не предвидеться, это идёт запугивание скорее всего западного потребителя мол чтобы они подняли панику и просили свои правительства не помогать Украине.
Reply
ReplyПоймите ,что этот полудурок уже в РБ ничего не решает ,он мелкая крыса кремля .
"Если враг говорит, что хочет вас убить - верьте ему".
ReplyГолда Меир.
Luka and Putin are absolutely crazy! How can they even dream of attacking other countries and provoking another
Replyworld war is beyond all belief and logic!
Сёньняшняе існаваньне Калінінградскай вобласьць гэта вынік маскоўскага імпэрыялістычнага захпу і яна не павінна належаць маскве як нібы частка расеі.
ReplyЯна тырчыць як рана сярод краінаў НАТА і няма сумніву, што, пасьля развалу расеі Калінінградская вобласьць увойдзе ў склад мяжуючых краінаў НАТА.
Нашему теляти да волка съесть.
ReplyThe spirit of Stalin is still hanging around! And Putin is his best disciple. Oh, dear!
Reply