Oleksandr Kovalenko: Tsiartsel Got On The Lists He Would Not Like To Be On
35- 1.05.2024, 20:37
- 46,270
The Belarusian regime is hysterically playing along with the Russian Federation.
The Belarusian regime is hysterically playing along with the Russian Federation.
два диктатора были бы очень довольны,если бы украина имела на вооружении только лук и стрелы,а не современное оружие.
ReplyА ещё лучше чтобы были папуасами.
ReplyЖаль что пока фантамаса не занесли в список мочений в сортире. Он уже заслужил с удовольствием наслаждаясь питками белорусов в тюрьмах. За подлог против всего белорусского народа, за участие в копиской группировке.
Replyфантамаса не занесли в список мочений в сортире
ReplyВы уверены?
Единственный правильный список- atacms по дроздам, остальное - болтология
ReplyСколько раз повторять, он НЕ живёт в Дроздах!
Replyон НЕ живёт в Дроздах!
ReplyВсякий другой мусор живет.
этому Чертелю место в петле, не в списках.
ReplyВсех лукашистов лишить званий, наград, стажа рабочего, имущества, всех привелегий и достижений! Так как это всё получено в ущерб жизни трудового народа и всей Беларуси в целом!
ReplyЧекисты-извращенцы! Один в форму комиссара нквд переодевается, а второй просто Фантомас - одним словом кровожадные упыри, террористы и убийцы!
ReplyИ чем эти утырки лучше своих предшественников таких же убийц, насильников и террористов типа Берии, Судоплатова и Ежова с Ягодой? 😎
Тертель агент фсб.
ReplyОн не агент фсб - лысый тефтель просто шестерка чекистов с мацковских болот.
ReplyПочему сказал Тертель ясно.Беларуский КГБ-это филиал роSSийского ФСБ.А КГБ потому что ностальгия.
ReplyА синепалу сказал,что кремлёвский хозяин приказал.Да и нервы не железные.Мало НАТОвские танков,лязгающие гусеницами у границ,,любимой,,дроны и джипы литовские,Калиновцы,так тут ещё АТАСМС,который до дроздов долетит.
Тефтель - круглый дурак:
Replyказалось бы, ты глава спецслужбы - вот и сиди себе тихонечко. а на все закидоны, что, мол, надо бы что-то сказать, отвечай, что специфика работы такая - сидеть и не высовываться. так нет же, и так по локти в дерьме, так надо еще и с головой туда нырнуть
Тупая Тефтелина.
ReplyБыть настолько уродливым пугалом -- само по себе наказание. Лицо -- это зеркало души. Посмотрите на рыло Тефтеля и поймите, что там не душа, а старый колхозный сортир.
ReplyЯ надеюсь, что пуля вскоре избавит этого робота от тягости земного существования, а белорусов -- от его токсичного дерьма, которое так и прёт из него.
По своим умственным способностям,тефтель стоит на одном уровне с синепалым психом мудищевым
ReplyТефцеля на шыбеніцу па трыбуналу за саўдзел ў злачынствах супраць чалавецтва і ваенных злачынствах.
ReplyНе надо развязывать войны, нападать на соседей, жить мирно, по законам, правилам, обычиям и совести, и не надо будет боятся никаких ракет.
ReplyПридет время, и эта Квазимода обнаружит себя не в каких- то списках, а в тюремной камере, надолго.
Replyумалишенные и убогие
ReplyЭтих маньяков (лукавый, тефтель, хрен, караевы, балабыи им подобные мусора) их необходимо уничтожать в самом начале ихнего появления у корыта власти! Сколько же вреда и горя, народу и стране такие упыри принесли!
Replyбудем называть вещи своими именами: тертел попал в списки, из которых Украина выносит вперёд ногами!
Replyи как показывает опыт предыдущих служак выслужиться перед москалями конечно можно, но жить потом с этим нельзя.
так что тертел - приготовиться на вертел !
За такую фамилию при Сталине растреливали.
Reply"Какая отвратительная рожа" у этой Тортилы.
ReplyДва лысых упыря,хер и уксус,готовьте очечки,один удар этими ракетами и бред вы свой в лучшем случае будете нести не покидая бомбоубежищ,своим вонючим жопализам ,которых вы тогда захотите возле себя увидеть
ReplyНу и харя! Эсэсовских молний только не хватает.
ReplyОн те только в списки попал, но и в блокнотики Малюка и Буданова.
ReplyНе плохо было бы за такой "базар" Фантамасу и ответить? Почему Украина не инициирует уголовные дела в международных судах против приспешников лукашизма и "узкого мира"? Думаю что эти упыри давно просятся в Гаагу!
ReplyТертель это обыватель. Их полно в любом доме.
ReplyТертель- не Кейтель. Гауптман
Reply.
"Он ругался и пил, он спросил про отца,
Он кричал, долго глядя на блюда:
"Я полжизни отдал за тебя, подлеца,
А ты жизнь прожигаешь, паскуда!
А винтовку тебе, а послать тебя в бой?!
А ты водку тут хлещешь со мною!.."
Я сидел, как в окопе под Курской дугой —
Где не был капитан старшиною.
Он всё больше хмелел, я за ним по пятам.
Только в самом конце разговора
Я обидел его — я сказал: "Капитан,
Никогда ты не будешь майором!.."
Я сидел, как в окопе под Курской дугой —
ReplyГде не был капитан старшиною.
___________________________________
Я не уверен, что Владимир Семенович был бы рад правкам его стихов. Извините, Высоцкий - больше чем поэт. Для моего поколения.
Тертель попал в тефтель. Бывает..... Дело житейское.
ReplyА как дышал 24 февраля, с картами до сих пор по интернету носится. А сейчас забеспокоился, болезный?
Replyобусловлены именно страхом и неопределенностью.
Reply--------------------
Тут скорее есть определенность. Тертель знает, что москва нападет на нас, в том смысле, что наша армия развалена и подчиняется Путину, Тертель по себе это знает.
Тертель боится потерять должность с окончательным приходом в Беларусь русских. Поэтому выполняет все приказы русских, чтоб не смещали с должности.