Казахстанские СМИ пишут, что генсек ШОС Чжан Мин подвел итоги прошедшего сегодня в Астане Совета министров иностранных дел государств-членов ШОС, на котором главы МИДов утвердили проекты документов для встречи президентов стран-членов ШОС в 3-4 июля в Астане.
Сегодня был утвержден перечень документов, выносимых на рассмотрение лидеров государств-членов:
- проект Астанинской декларации глав государств-членов ШОС,
- проект нициативы ШОС «О мировом единстве за справедливый мир и согласие»,
- проект дорожной карты по развитию взаимодействия с партнерами ШОС по диалогу.
О проекте решения о приеме Беларуси в ШОС Чжан Мин не сказал.
Лука - фигляр! Два года подряд в мае в рашке чуть ноги волочил, сейчас у Алиева - скрюченный, с перекошенной рожей. Он отлично знает - убогому лучше подают. Осталось табличку на грудь: "Господа, я не ел шесть дней!" Ездит повсюду только чтоб клянчить. Как побирушка.
Лука даже в ШОС вступить не смог, потому что, как сказал Павел Латушко, повыгонял из МИДа Беларуси настоящий профессионалов и понабирал туда всяких клоунов - ябатек.
Сегодня запись от имени Лукашенко сделал в книге соболезнований посольства Ирана в Минске Рыженков, хотя Пашинян, Алиев, Токаев, Мирзиеев, Рахмон и т.д сами посетили иранские посольства в своих странах. Лукашенко, всегда называвший Раиси своим большим другом, даже Ж. от кресла оторвать не пожелал.
"Врач: Лукашенко может оказаться в инвалидном кресле..." Франклин Делано Рузвельт долго управлял страной США будучи в инвалидном кресле... Так что не стоит слишком-то и обольщаться....
Франклин Делано Рузвельт долго управлял страной США будучи в инвалидном кресле... Так что не стоит слишком-то и обольщаться....
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
А он тоже ежесекундно панически боялся расплаты за кровь на руках, за содеянные преступления?
Франклин Делано Рузвельт поднял США из жуткой великой депрессии и приумножил благосостояния населения, очень уважаемый президент в США, а сипатый выродок проклятый лукашенко Валет загнал Беларусь в болото, развалил экономику, уничтожил историю, мову, людей...это чмо будет гореть в аду и в позорной истории Беларуси
Выпустили Дурня лукашенко Валета проклятого из палаты номер 6 психиатрического отделения для буйных шизофреников, а теперь эту усатую морду и колом назад не загнать...
Как там, в известном фильме? "Фантомас! Ты меняешь маски, но голова у тебя все-таки одна! Не советую тебе..." Далее, если не ошибаюсь, прогремел взрыв...
В общем, не стоит обольщаться, покарать таракана необходимо в этой жизни.
Мы бы хотели чтобы лукашенко был на Всенародном Народном Беларуском Трибунале в клетке, чтобы все мировые СМИ показали это ничтожество проклятое в клетке, но если и не окажется в клетке , то пусть подыхает в жесточайших муках...
Паболей сялёдки з бульбай нанач, як у́сим раздавау́ свае долбаныя саветы. У Гааге выдадуць яму крэсла, галоу́нае каб не здурнеу́ да гэтага часу. Будзешь спиваць, шклоу́ски салавей, рот не заткнешь, падла.
Беда одна - затянули дурака не в свои санки(в президентство) , а теперь колом не выгонишь ! Этот больной на суставы, ещё больше болен на голову и даже в инвалидной коляске скажет откормленным халуям своим нарисовать 99% за яго ! Поможет убрать недоумка только оружие ! Дурень не понимает даже , что при таких суставах надо есть поменьше , особенно на ночь !)
Его кумиру, дяде Аде (Гитлеру) было 56 лет, в бункере он, уже был развалиной, тремор руки, от приближения -понимания-готовящегося неизбежного. У фенцика, тоже самое. Хорохорится (мачо, мля), развалина, понимает, что в любой момент, скорее всего, врач, предупредил его о последствиях, если не соблюдать режим, сняв с себя ответственность. Но, "рейтинг больше, чем жизнь". Ещё один день, ещё одна ночь. А, инвалидное кресло на близком горизонте. сколько у него было микро
инсультов? сколько раз его реанимировали? Всё это "прилетает" внезапно и резко. Сам пережил близко. Сколько знакомых-родственников внезапно случилось, не дума-не гадая
Ой, а как же новации в медицине? Я думаю, такому пациенту можно и без очереди хвалёный белорусский или русский протез поставить. Другие же по сути запретили...
Или не хотить сваё, ацечаственае, западного ждёть? ну жди, жди, ждюн...
Ага плед ему и чай. Наручники нары и холодная камера под землей самое место этому требухатому кабану. Вы посмотрите как его разнесло, весит уже более 100кг.
"Врач: Лукашенко может оказаться в инвалидном кресле"
А также на лукашенко может упасть кирпич, придавить шкафом, сбить поезд, захлебнуться в бассейне, подавиться мясом, попасть в ДТП, разбиться на самолете.....
ну, прям похороны сталина
🔴EXCLUSIVE LIVE VISUALS | Funeral of Iranian President Ebrahim Raisi In Tabriz | Ali Khamenei Entry
============================================
лука сейчас, наверное, на себя примеряет
Гэты Кат беларускага народа, толькi за здзекi над нявiннай Палiнай Шарэндо-Панасюк,мацi двух дзяцей,павiнен адбываць пажыццёвае пакаранне турмой "ваучыя норы" !
У сипатого хитрозачесанного психа Валета на фоне сахарного диабета также ухудшается зрение, но выродок таборный не хочет носить очки ( очки символ слабости), этой паскуде пишут ооогромными буквами на бумажках
Типа рано меня змагары хоронят! Я ещё в 70 лет дрова колю и в хоккей играю. Бердымухамедов (туркменский дружок Лукашенко) тоже хорохорился до поры до времени а потом передал власть своему сыну Сердару. Видимо велобол и дрифтинг дали о себе знать.
За здзек над Сьвятынямі, за зруйнаваныя Крыжы, за зруйнаваныя могілкі, за здзек над сьвятарамі лукашенку-бесу у́сё вернецца, паглядзім...хутка вернецца!!!!
О "всенародной любви и преданности" лучше всего говорят комментарии.
Ну не получился Иосиф Сталин - 2 (мало народца, шоб разгуляться как Коба) , будем косить под Теодора Рузвельта.
"Ненаклоняемый" теперь постоянно ходит с полуприседе с откляченной дYпой. Сразу видно: забыл уже, что такое быть нормальным мужчиной и ни перед кем не гнуть спины.
У ФЕНИКА ВАЛЕТА ГИРШЕВИЧА ВЕС 148 КИЛОГРАММ ! . ПРИ ТАКОМ ВЕСЕ В 70 ЛЕТ КОНЕЦ БЛИЗОК, НО МЫ ДОЛЖНЫ ДУМАТЬ О ТОМ. ЧТО ВОВАН ПУТЛЕР ПОСТАВИТ НА ЕГО МЕСТО ГЕНЕРАЛА ФСБ-КГБ ! МЫ ВЕДЬ УЖЕ ДАВНО НЕ РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ , И ВСЕ НАЗЫВАЮТ НАС -- минская губерния расии !
Хутчэй бы ён ужо ў труне апынуўся!
Replyпузатый жырный лукадрыщ нажрал брюхо как 14 месяцев беременности
ReplyОжирение по женскому типу, бабка Лукашиха :)))
ReplyЭто от лекарств, гормоны... Это нездоровое "ожирение''
ReplyНичего, подкатим к петле на кресле.
ReplyСменил пол, чтобы почаще встречаться с пуйлом.
Replyпузатый лукадрыщ может оказаться только на виселице.
ReplyКазахстанские СМИ пишут, что генсек ШОС Чжан Мин подвел итоги прошедшего сегодня в Астане Совета министров иностранных дел государств-членов ШОС, на котором главы МИДов утвердили проекты документов для встречи президентов стран-членов ШОС в 3-4 июля в Астане.
ReplyСегодня был утвержден перечень документов, выносимых на рассмотрение лидеров государств-членов:
- проект Астанинской декларации глав государств-членов ШОС,
ШОСа уже третий год подряд отказываются принимать в ШОС по причине полной неодекватности мозаичного деда, с давно поехавшей кукухой.
ReplyЛука - фигляр! Два года подряд в мае в рашке чуть ноги волочил, сейчас у Алиева - скрюченный, с перекошенной рожей. Он отлично знает - убогому лучше подают. Осталось табличку на грудь: "Господа, я не ел шесть дней!" Ездит повсюду только чтоб клянчить. Как побирушка.
ReplyОн уже так жесточайше дофиглярствовался, что товарищь Си приказал не брать этого фигляра в ШОС.
ReplyТак надо было на кукурузнике при летать, для завершения образа, недоумок)))
ReplyХай здохне у́ муках гэты чорт лукашенко кляты
ReplyАминь
ReplyРазарваць як каддафі....
Replyили в деревянном макинтошем с червями и крысами.
ReplyНу издох бы уже что ли...
ReplyЛука даже в ШОС вступить не смог, потому что, как сказал Павел Латушко, повыгонял из МИДа Беларуси настоящий профессионалов и понабирал туда всяких клоунов - ябатек.
ReplyПолитический труп Лукашенко не нужен даже в ШОС.
Replyзацени любовь народа к тебе,да они просто млеют от любви....
ReplyПростата тоже гнилая после амурных похождений, беспорядочных половых связей ))))
ReplyМожет у него сифилис. Кости гниют. Как-то надо сделать, чтоб никакие лекарства к нему не порадали.
ReplyТрэба 3-литровую клизму со скипидаром 3 раза в день и покой в дубовом макинтоше.
Reply))))), не поможет...высох "порох'' в "ракете" и в яйцах "иголка" заржавела у Валета Шкловского))))
ReplyСифилис головного мозга...)))))
ReplyШкловский Гондурас
ReplyБез чередования с черенком от лопаты не поможет.
ReplyСегодня запись от имени Лукашенко сделал в книге соболезнований посольства Ирана в Минске Рыженков, хотя Пашинян, Алиев, Токаев, Мирзиеев, Рахмон и т.д сами посетили иранские посольства в своих странах. Лукашенко, всегда называвший Раиси своим большим другом, даже Ж. от кресла оторвать не пожелал.
Reply"Врач: Лукашенко может оказаться в инвалидном кресле..." Франклин Делано Рузвельт долго управлял страной США будучи в инвалидном кресле... Так что не стоит слишком-то и обольщаться....
ReplyРуэвельт умер в возрасте 63 лет. А этот уже сильно перебрал. Пора.
ReplyФранклин Делано Рузвельт долго управлял страной США будучи в инвалидном кресле... Так что не стоит слишком-то и обольщаться....
Reply+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
А он тоже ежесекундно панически боялся расплаты за кровь на руках, за содеянные преступления?
Франклин Делано Рузвельт поднял США из жуткой великой депрессии и приумножил благосостояния населения, очень уважаемый президент в США, а сипатый выродок проклятый лукашенко Валет загнал Беларусь в болото, развалил экономику, уничтожил историю, мову, людей...это чмо будет гореть в аду и в позорной истории Беларуси
ReplyА хто вам забараняе, ці што замінае размаўляць ды пісаць па-беларуску? Лянота.. А калі размаўляеце на мове суседкі, то вы і есть "адзін народ".
ReplyОтветкп за его злодеяния уже идёт. И она крепчает.
ReplyБумеранг скажется на его поганом здоровье и также на его проклятом до 33 колена выводке- лукашенок
ReplyУ особи с детства самооценка ниже плинтуса.
ReplyЕсли бы не "президентская" медицина, то уже давно пациент палаты №6.
Как раз наоборот. Она у него чрезмерно завышена. "Я - цар, мне можна усё !!! "
ReplyВыпустили Дурня лукашенко Валета проклятого из палаты номер 6 психиатрического отделения для буйных шизофреников, а теперь эту усатую морду и колом назад не загнать...
ReplyА где хвалёные специалисты беларусы и китайцы? В Китае давно медицину уничтожила коммунистическая партия Китая!(((((((
ReplyЧтож, телеоператорской черни кгб укажет снимать только харю таракана, включительно по усы.
ReplyЗа все в этой жизни рано или поздно, нужно будет платить! Ну или же в следующей...
ReplyКак там, в известном фильме? "Фантомас! Ты меняешь маски, но голова у тебя все-таки одна! Не советую тебе..." Далее, если не ошибаюсь, прогремел взрыв...
ReplyВ общем, не стоит обольщаться, покарать таракана необходимо в этой жизни.
Этот урод заплатит и в этой и в той жизни если она у него будет там.
ReplyГэтая пачвара будзе ніжэй за пекла....
ReplyЕго жирным телом будут котлы со смолой растапливать.
ReplyДа какая разница в каком кресле оно окажется, ему в пору только электрическое.
ReplyМы бы хотели чтобы лукашенко был на Всенародном Народном Беларуском Трибунале в клетке, чтобы все мировые СМИ показали это ничтожество проклятое в клетке, но если и не окажется в клетке , то пусть подыхает в жесточайших муках...
ReplyПаболей сялёдки з бульбай нанач, як у́сим раздавау́ свае долбаныя саветы. У Гааге выдадуць яму крэсла, галоу́нае каб не здурнеу́ да гэтага часу. Будзешь спиваць, шклоу́ски салавей, рот не заткнешь, падла.
ReplyЧего только не выдумают в Кгб, чтобы отвести мысли беларусов от решительных действий по свержению диктатуры вооружённым путём !
ReplyВот ещё один пустобрех выдал очередную туфту про полудохлого московского вассала-диктатора.
Беда одна - затянули дурака не в свои санки(в президентство) , а теперь колом не выгонишь ! Этот больной на суставы, ещё больше болен на голову и даже в инвалидной коляске скажет откормленным халуям своим нарисовать 99% за яго ! Поможет убрать недоумка только оружие ! Дурень не понимает даже , что при таких суставах надо есть поменьше , особенно на ночь !)
ReplyНе надо кресла. Пусть эта мразь поскорее сдохнет.
ReplyА что изменит инвалидное кресло, меньше ответствености?
ReplyПлатить оно будет в любом случае и его отпрыски не отделаются.
Прикольно так будет на мотоколяске с ябатьками гонять
ReplyШайбу !!!
ReplyЕго кумиру, дяде Аде (Гитлеру) было 56 лет, в бункере он, уже был развалиной, тремор руки, от приближения -понимания-готовящегося неизбежного. У фенцика, тоже самое. Хорохорится (мачо, мля), развалина, понимает, что в любой момент, скорее всего, врач, предупредил его о последствиях, если не соблюдать режим, сняв с себя ответственность. Но, "рейтинг больше, чем жизнь". Ещё один день, ещё одна ночь. А, инвалидное кресло на близком горизонте. сколько у него было микро
Replyинсультов? сколько раз его реанимировали? Всё это "прилетает" внезапно и резко. Сам пережил близко. Сколько знакомых-родственников внезапно случилось, не дума-не гадая
А Колька в Китае навсегда останется ???
ReplyНезавидная судьба у детей и внуков лукашенко, это проклятый выводок уже
ReplyЛепей,каб гэта пачвара апынулась у труне
ReplyДиабет у таракана пальцы на ноге ампутировали.
Replyрусские сказали, что они научились отращивать конечности
Replyскоро всем своим инвалидам отрастят и лукашенке тоже
Класс! Отрастят и обратно на хронт отправят, чтобы уж наверняка.
ReplyЛепш бы саркому касцей лукашенко вар'яту, Каб яго косці трышчэлі у́ ягоным гнілым лівэры
ReplyиZZдохни, Zzипатый, от саркомы. Будь ты проклят, плевивый упырь, до сгниения твоего ублюдочного рода. Аминь.
ReplyНу то бок у яго ўжо нават афіцыйна ня ногі, а капыты? Во чорт стары.
ReplyЛучше не в инвалидном кресле, а на электрическом стуле. Ему, болезному, давно пора лечиться. Электричеством.
ReplyЛучше бы оказался на каталке алюминиевой в холодильнике для трупов.
ReplyОй, а как же новации в медицине? Я думаю, такому пациенту можно и без очереди хвалёный белорусский или русский протез поставить. Другие же по сути запретили...
ReplyИли не хотить сваё, ацечаственае, западного ждёть? ну жди, жди, ждюн...
Кресло поможет ему уйти от ответственности?
ReplyВ кресле удобнее на медицинской утке сидеть.
ReplyМы все хотим его видеть в гробу и в белых тапках😂🎉
ReplyБез тапок обойдётся
Replyа, чего лука не поехал на похороны своего друга в иран?
ReplyАга плед ему и чай. Наручники нары и холодная камера под землей самое место этому требухатому кабану. Вы посмотрите как его разнесло, весит уже более 100кг.
Reply"Врач: Лукашенко может оказаться в инвалидном кресле"
ReplyА также на лукашенко может упасть кирпич, придавить шкафом, сбить поезд, захлебнуться в бассейне, подавиться мясом, попасть в ДТП, разбиться на самолете.....
ці верталёце...
ReplyЖаркое в Майбахе
Replyну, прям похороны сталина
Reply🔴EXCLUSIVE LIVE VISUALS | Funeral of Iranian President Ebrahim Raisi In Tabriz | Ali Khamenei Entry
============================================
лука сейчас, наверное, на себя примеряет
Это чмо будет посинелыми пальцами держаться за "власть" и в инвалидной коляске
ReplyГэты Кат беларускага народа, толькi за здзекi над нявiннай Палiнай Шарэндо-Панасюк,мацi двух дзяцей,павiнен адбываць пажыццёвае пакаранне турмой "ваучыя норы" !
ReplyУ сипатого хитрозачесанного психа Валета на фоне сахарного диабета также ухудшается зрение, но выродок таборный не хочет носить очки ( очки символ слабости), этой паскуде пишут ооогромными буквами на бумажках
ReplyТипа рано меня змагары хоронят! Я ещё в 70 лет дрова колю и в хоккей играю. Бердымухамедов (туркменский дружок Лукашенко) тоже хорохорился до поры до времени а потом передал власть своему сыну Сердару. Видимо велобол и дрифтинг дали о себе знать.
ReplyЗа здзек над Сьвятынямі, за зруйнаваныя Крыжы, за зруйнаваныя могілкі, за здзек над сьвятарамі лукашенку-бесу у́сё вернецца, паглядзім...хутка вернецца!!!!
ReplyМучайся лукашенко проклятый!!!!! Могилки твоей поганой в Беларуси не будет!!!!!
Replyвариант одной ж*пой на 2-х стульях:
Replyв инвалидном кресле на скамье подсудимых
Чем хуже плешивому уроду , тем лучше Беларуси.
ReplyО "всенародной любви и преданности" лучше всего говорят комментарии.
ReplyНу не получился Иосиф Сталин - 2 (мало народца, шоб разгуляться как Коба) , будем косить под Теодора Рузвельта.
"Ненаклоняемый" теперь постоянно ходит с полуприседе с откляченной дYпой. Сразу видно: забыл уже, что такое быть нормальным мужчиной и ни перед кем не гнуть спины.
Replyлучше под землёй...
ReplyУ ФЕНИКА ВАЛЕТА ГИРШЕВИЧА ВЕС 148 КИЛОГРАММ ! . ПРИ ТАКОМ ВЕСЕ В 70 ЛЕТ КОНЕЦ БЛИЗОК, НО МЫ ДОЛЖНЫ ДУМАТЬ О ТОМ. ЧТО ВОВАН ПУТЛЕР ПОСТАВИТ НА ЕГО МЕСТО ГЕНЕРАЛА ФСБ-КГБ ! МЫ ВЕДЬ УЖЕ ДАВНО НЕ РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ , И ВСЕ НАЗЫВАЮТ НАС -- минская губерния расии !
Reply150 кг судя по фото реально. но как можно было столько нажрать? при как в статье указывалось современной медицине которая буквально творит чудеса.
ReplyЛучше под землёй!
Replyбудет на кресле кататься и смотреть в гааге по телику передачу как конфисковывают его наворовованные денежки по миру в разных странах
Reply