Interesting Arithmetic Of War
7- Vladimir Pastukhov
- 18.07.2024, 15:08
- 18,526
A few thoughts on the pyramid of death, which is being erected in Russia at a shock construction pace.
A few thoughts on the pyramid of death, which is being erected in Russia at a shock construction pace.
Говорят, что Путин, якобы, начальник похоронной команды, и успешно справляется.
ReplyСанитарные потери от 600тыс кацапов, не считая раненых и пропавших без вести
ReplyЄ тільки один нюанс. Ніхто їм нулі не зрізає, і тому платять не в твердій валюті, а в рублях. Які одного чудового дня обов'язково перетворяться на фантики.
ReplyВ фантики не успеют. Быстро тратят на бытовую технику (будете чмеяиься, но в мордорской глубинке так) или прогуливают, пропивают.
ReplyВ дополнение...
ReplyПочитал новости и вот что интересно. В Минобороны рабсейской педерации создают картотеку ветеранов т.н.сво с тотальными увечьями. Ну там без ног например... Я так понимаю будут вывозить их как после ВМВ на поселения, что бы глаза не мозолили. Слышите, мудачьё, маньяк путин и вас будет утилизировать…
На органы не выгоднее, чтобы иметь ценность, они должны быть здоровые, а там пропито все насквозь. Так что с разбором орков на запчасти возиться нет смысла, лучше сразу на удобрение. Пусть в Украине будут красивые подсолнухи.
ReplyВсё это хорошо, вот только поднимите руки те, кто реально уже получил на свой счет эти 140 тысяч евро?
Reply"Лес рук, просто лес рук".
Впрочем, если такие выплаты реальны, думаю, с большой долей вероятности они вкидываются в ипотеку или ремонт имеющегося жилья. Потому что при средней в 700 евро и минимального порога для ипотеки в 2000 евро позволить себе квартиру в ипотеку могут 3% (см.соседнюю ветку).
То есть государство за счет бюджета просто пытается решить жилищный вопрос, простимулировав попутно стройотрасль?
Ну, по крайней мере, в обществе с нормальными ценностями это было бы так.
Но, повторюсь, я очень сильно сомневаюсь, что выплаты в таких масштабах доходят до вдов.