Чем занимается верхушка российской власти, пока в Курской области идут военные действия?
Всё как обычно: они, эти проклятые крадуны, убийцы и твари отгораживаются от проблем. ..уйло например, трогает яблоки в Нальчике, Писков уходит в отпуск, а министр обороны Андрей белоусов просто решает исчезнуть, алкогном медведев не выходит на связь уже 11 дней
И что с этими 2-3 тыс. орконят делать?
Плен, часть пойдет , при прорыве попыток, на уничтожение.
Я так понимаю?
Много будет цинковых гробов.
Очень много.
Просто так ВСУ не отпустят!!!
Как что? Зеленый коридор до Иловайска!!!!
Ах, блин. Правила войны не позволяют расстреливать безоружных. Это только россияне могут себе позволить. И считать это успехом и победой.
Вспоминая Иловайск , Вы дали мне повод напомнить всем, что так называемое "слово расийского офицера" НИЧЕГО НЕ СТОИТ !
Нет на Масковской Орде офицеров , совсем нет , давно нет, возможно и не было никогда.
Иловайск никто не забыл, об Иловайске помнят и ЗСУ, нужна только подходящая ситуация.
Вспомним слова Генерала Джохара Дудаева:
"никогда не обижайте украинцев, ... украинцы обид не прощают ... украинцы обязательно вернуться и вернут СВОЁ ... и тогда живые позавидуют мёртвым !"
Дай Бог чтобы у украинцев всё получилось , но лично мне не нравится всё это на вражеской территории где всё чужое , и моим друзьям в Украине это тоже не нравится.
А ещё скажу , что мои дорогие украинцы не в восхищении своим, как они говорят , синепалом .
Згоден з Вами, більшість українців його звуть - "просроченый", і ще додам , що до нього немає жодної поваги.
Він розважав публіку , навіть московську публіку, в той час як у 2014 році вже йшла війна.... Та багато іншого .
"Синепал" - саме таке ім'я він заслуговує, так званий "наш президент".
Будет много без вести пропавших , при чём тут цинковые гробы ? Россияне своих убитых вояк на фронтовых территориях южнее реки Сейм искать не имеют возможности . Безмозглая нация Россиян , напала не чужую страну и территорию её хочет захватить . А то что россиян самих убивают , считает несправедливым - идиоты однако !
Ну, не знаю.
Сейм - не Днепр и август - не ноябрь. В принципе, отвести личный состав, прикрывшись огневым валом, даже без наличия переправ не предсталяется сложным. Технику,разумеется, придётся оставить.
Но орки на это не пойдут, ибо технику жалко, а людей - нет.
Так что - каюк.
Можно и на маломерных судах (лодках), даже и с личным оружием переправиться, а переправляющихся прикрыть артой и авиацией.
Но это надо всё готовить, организовывать и осуществлять.
Не станут орки заморачиваться. Сдохли и сдохли - бабы новых нарожают.
Я бы хотела припомнить этим оркам Иловайск, но мы же гуманные люди, соблюдаем все конвенции а так этого порой лично мне не хочется, а хочется порой взять автомат в руки и...
Пусть идут на прорыв, дедуша Хаймарс быстро нивелирует численное преимущество. Кучнее только сбивайтесь.
ReplyМогут бросить технику и вплавь через реку.
ReplyЧасть так и сделает, их потом повторно отправят на фронт. Часть сдастся, кто не хочет на фронт.
ReplyНужно быть идиотом, чтобы куда-то там прорываться с истощённым боекомплектом.
На то есть дроны-камикадза и станковые пулеметы.
ReplyЧем занимается верхушка российской власти, пока в Курской области идут военные действия?
ReplyВсё как обычно: они, эти проклятые крадуны, убийцы и твари отгораживаются от проблем. ..уйло например, трогает яблоки в Нальчике, Писков уходит в отпуск, а министр обороны Андрей белоусов просто решает исчезнуть, алкогном медведев не выходит на связь уже 11 дней
И что с этими 2-3 тыс. орконят делать?
ReplyПлен, часть пойдет , при прорыве попыток, на уничтожение.
Я так понимаю?
Много будет цинковых гробов.
Очень много.
Просто так ВСУ не отпустят!!!
Как что? Зеленый коридор до Иловайска!!!!
ReplyАх, блин. Правила войны не позволяют расстреливать безоружных. Это только россияне могут себе позволить. И считать это успехом и победой.
Вспоминая Иловайск , Вы дали мне повод напомнить всем, что так называемое "слово расийского офицера" НИЧЕГО НЕ СТОИТ !
ReplyНет на Масковской Орде офицеров , совсем нет , давно нет, возможно и не было никогда.
Иловайск никто не забыл, об Иловайске помнят и ЗСУ, нужна только подходящая ситуация.
Вспомним слова Генерала Джохара Дудаева:
"никогда не обижайте украинцев, ... украинцы обид не прощают ... украинцы обязательно вернуться и вернут СВОЁ ... и тогда живые позавидуют мёртвым !"
АМИНЬ !
Дай Бог чтобы у украинцев всё получилось , но лично мне не нравится всё это на вражеской территории где всё чужое , и моим друзьям в Украине это тоже не нравится.
ReplyА ещё скажу , что мои дорогие украинцы не в восхищении своим, как они говорят , синепалом .
Згоден з Вами, більшість українців його звуть - "просроченый", і ще додам , що до нього немає жодної поваги.
ReplyВін розважав публіку , навіть московську публіку, в той час як у 2014 році вже йшла війна.... Та багато іншого .
"Синепал" - саме таке ім'я він заслуговує, так званий "наш президент".
Обменять на пленных украинцев или вы думаете их нет?! На расее находится несколько тысяч пленных солдат ВСУ.
ReplyБудет много без вести пропавших , при чём тут цинковые гробы ? Россияне своих убитых вояк на фронтовых территориях южнее реки Сейм искать не имеют возможности . Безмозглая нация Россиян , напала не чужую страну и территорию её хочет захватить . А то что россиян самих убивают , считает несправедливым - идиоты однако !
ReplyЛето+осень 1941 года ~4000000 пленных солдат РККА.
ReplyВласть СССР от них отказалась.
Путин член КПСС, кгбэшник.
Вариться им всем в котле.
ReplyПора крышкой котел накрывать, наваристей получится.
ReplyНу, не знаю.
ReplyСейм - не Днепр и август - не ноябрь. В принципе, отвести личный состав, прикрывшись огневым валом, даже без наличия переправ не предсталяется сложным. Технику,разумеется, придётся оставить.
Но орки на это не пойдут, ибо технику жалко, а людей - нет.
Так что - каюк.
Не Днепр, согласен. Но похожа на Березину. Может голый и переплывешь, но под обстрелом так себе удовольствие.
ReplyМожно и на маломерных судах (лодках), даже и с личным оружием переправиться, а переправляющихся прикрыть артой и авиацией.
ReplyНо это надо всё готовить, организовывать и осуществлять.
Не станут орки заморачиваться. Сдохли и сдохли - бабы новых нарожают.
Это единственно правильный подход по мнению масковских татаро-монголов - конечно, бабы ещё нарожают ! ... но , уже , китайцев.
ReplyДроны как раз любят подобные лодочки, но вопрос, как минимум, откуда лодочкам взяться, а во-вторых не дадут украинцы уйти ...
ReplyЯ бы хотела припомнить этим оркам Иловайск, но мы же гуманные люди, соблюдаем все конвенции а так этого порой лично мне не хочется, а хочется порой взять автомат в руки и...
ReplyЯкось ТАК воно і буде , не хвилюйтеся, ніхто не побачить, не дізнається
Reply