‘Chinese Comrades Call On Lukashenka To Release Political Prisoners And Improve Relations With Poland’
16- 28.08.2024, 15:51
- 28,368
There is no need to reinvent the wheel to release prisoners of conscience.
There is no need to reinvent the wheel to release prisoners of conscience.
Чтобы освободить заключённых, надо освободить страну от московских лукашенок и их плесени.
ReplyВот главная задача каждого беларуса зарубежья, мечтающего вернуться домой !
Голову, мозги свои надо освобождать от лукавого.
ReplyПерестать кормить налогами паразитов лукавых .
Забастовка всеобщая .
ЗАНЯТИЕ, 12:35, 28.08
Reply"Чтобы освободить заключённых, надо освободить страну от московских лукашенок и их плесени".
Aле зрабіць гэта магчыма толькі з дапамогай зброі
Толькі так народы звальняюцца ад дыктатараў.
Лукашенко сейчас более озабочен строительством стадиона с помощью товарищей из КНР . Освобождением 3000 заключённых лука займётся только , когда Польша остановит жд транзит.Тогда товарищи из КНР будут засовывать что то в тиски шкловсому слизню. Грядущая смена власти и выпуск политвязней более реален от входа калиновцев с оружием и украинской тех.поддержки и оружия для добровольцев. Событие в Курской обл. это ускорят , слава Украине !
ReplyВсем здравым понятна что это и была причина приезда китайского гостя.Деньги терять из-за каких-то двух негодяев на которых им откровенно нас—-.
ReplyНе призывать надо, а требовать, в ультимативном порядке.
Replyпризывают Лукашенко освободить политзаключенных и наладить отношения с Польшей»......и это был бы оптимальный вариант для Беларуси. Но возможно ли это сделать при Лукашенко, это большой вопрос???? И еще,китайские товарищи знают,о чем говорят,по хорошему,надо бы прислушаться.
ReplyВалет тупы. Ен халоп, манкурт і халуй, карумпіраваны скот і злачынец параноік, шызік ды псыхапат.
ReplyКітайскім таварышчам прасцей прыбіць Вальта з усім ягоным вывадкам.
....Думаю, что Светлана Тихановская также говорит про освобождение политзаключенных там, где бывает. Несомненно, потому что у нее у самой беда: муж сидит на жестком режиме. Но результатов пока нет. Почему?
ReplyА чего мудЛый Путин ей не помогает ?
До выборов, это недоразумение будет только закрывать очередных политических. Выпускать никого точно не будет. Хочет, чтобы "выборы" прошли тихо и нарисует себе очередные 97 процентов!
Replyплешивый это "умка" гав-тяв, на привези у кремля,
ReplyКак можно наладить отношения между цивилизованным миром и бандитской группировкой, оккупировашей страну и установивгую там тиранию ??? Между цивилизаций и бандитским режимом есть только одна договорённость- условия сдачи бандитов правовым структурам цивилизованного мира!
ReplyНа кануне выборов, он, прекрасно понимает, что выпустив п.закл. в полне может повториться август 2020.
ReplyПроводит учения на границе "антитеррор" и зачислил П.П.Калиновского в разряд террористической группы.
Так сказать, подготовка к выборам полным ходом, боится, что калиновцы зайдут в РБ на помощь народу.
Могу призвать "китаяйских товарищей" освободить уйгуров, Тибет, Гонконг наладить отношения с Тайванем, Филиппинами, призывальщики хреновы.
Replyв сша миллионы сидельцев без суда и всем пох
ReplyПро Зенона Станиславовича очень неожиданная информация. Нельзя играть по правилам режима. Торг политзаключенными не уместен в любой форме. Необходимо диктовать свои условия режиму, а не торговаться с ним на его условиях. Режиму торговля выгодна, ее продвигает вся кгбэшная агентура.
Reply