Я ничего не понял. Какие-то рашкины ми-мы там должны быть,когда все забугровое всегда было. Это какой-то очередной панос бурной деятельности,мы все можем!
А шо так-то? Ещё недавно тут в комментах говорили что взломаете и ничего невозможного нет. Ну так вперёд! Такинюе возмодности открываются всё самим сделать, делайте! Или как кристалл не растите- всё автомат калашникова получается? Вы уже сталь разучились свою лить, китайскую покупаете.
Беларусь: 4G еле работает даже в центрах, во многих местах максимум 3G, да и тот скорее для галочки. О 5G, который давно во всём цивилизованном мире, и речи нет. Казалось бы, в чём проблема закупить китайские БС Huawei, но нет, жрите что дают, обитатели тюряги 🤷♂️
Да ламповьіе узльі немогут атомньіе станции обеспечить електричеством.
Тож скоро около каждой вьішки будут строить вьісоттки которьіе будут вмещать оборудования и сразу неподалеко АЕС для обеспечения електричества к етим ....... аналговнонет оборудования
Микросхеми не влазят а корпус.
Replyконтейнера?
ReplyСегодня ныли, что на тв и связи должно быть не менее 10% рашкинского оборудования иначе кранты.
ReplyУ русских от рождения две левые руки которые растут из #опы.
ReplyКакое нафик замещение микросхем?
Гвоздей сделать не могут!
Я ничего не понял. Какие-то рашкины ми-мы там должны быть,когда все забугровое всегда было. Это какой-то очередной панос бурной деятельности,мы все можем!
ReplyА шо так-то? Ещё недавно тут в комментах говорили что взломаете и ничего невозможного нет. Ну так вперёд! Такинюе возмодности открываются всё самим сделать, делайте! Или как кристалл не растите- всё автомат калашникова получается? Вы уже сталь разучились свою лить, китайскую покупаете.
ReplyНа рассвете пределом мечтаний будет dial-up и 2G
ReplyБеларусь: 4G еле работает даже в центрах, во многих местах максимум 3G, да и тот скорее для галочки. О 5G, который давно во всём цивилизованном мире, и речи нет. Казалось бы, в чём проблема закупить китайские БС Huawei, но нет, жрите что дают, обитатели тюряги 🤷♂️
ReplyДа ламповьіе узльі немогут атомньіе станции обеспечить електричеством.
ReplyТож скоро около каждой вьішки будут строить вьісоттки которьіе будут вмещать оборудования и сразу неподалеко АЕС для обеспечения електричества к етим ....... аналговнонет оборудования