21 September 2024, Saturday, 8:25
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Step On Knife

7

We're still here.

Comments 7
+43 +
мария, 11:17, 20.09

Плачу.....

Reply
+11 +
марии!, 16:27, 20.09

Мария!!!! А может и не так все просто… Получена информация, что пострадавшим от Лукашенко, опальным бизнесменом из Уралкалия в Рашке на одном из складов за «последние» его 25О 000 У.Е. куплены 2 ПЗРК «Игла -2». Продавца-то задержали, но вот эти «милые штучки» пока не найдены… Арестовать его в ближайшее время невозможно, и усиленно по интернету ведутся переговоры с этим человеком…. Как Вы думаете договорятся или нет?!

Reply
+12 +
л, 18:00, 20.09

Проведите две паралели, Катя Андреева есть и в рашке, где творит зло, и наша Катя. Только одна живёт в удовольствие,которая нагло лжёт, а другая ни за что на нарах.

Reply
+42 +
Изя, 11:54, 20.09

Ирина, Вы - Талант. Вот так, с большой буквы. Понимаю, что Вам это много раз уже говорили и писали, но просто не могу не сказать ещё раз. Спасибо Вам!

Reply
+17 +
0хэ, 13:29, 20.09

Через много-много лет в истории Беларуси это всё будет описано в одном параграфе, опуская моменты задержаний, пыток, убийств и самоубийств, страданий... Дети прочитают за 20 минут то, на что сейчас ушло 30 лет.
И дадут этим временам печальное название, типа "украинский голодомор", "фашизм", "оттепель".
Может это будет"лукашенковский террор", может "гибридная гражданская война"...
Грустно.

Reply
+7 +
Всё ззбывается, 17:44, 20.09

После 2мв в "освобождённой" Беларуси был голод, вы читали об этом хоть где-нибудь?

Reply
+28 +
ыгорь, 14:03, 20.09

"Посмотрите на людей посредственных: пока какое-нибудь несчастье не обрушится на них, они чувствуют себя удовлетворенными и не ощущают общего страдания. Животные также не испытывают его."

Ги де Мопассан (1850 — 1893)

=========================

Это 97% моих соседей, знакомых и просто людей вокруг меня.

А Мопассан -- реально гений, так просто, точно и без эмоций описать это явление.

Reply