It's No Accident
10- ALFRED KOCH
- 23.09.2024, 13:31
- 43,440
Some important information leaked from the Russians into the hands of the special services of Ukraine.
Some important information leaked from the Russians into the hands of the special services of Ukraine.
Смотрел вчера, как утекают сведения о террористах "Хэзболлы" в Израиль спецслужбам: За пачку сигарет (которая, сегодня у экстремистов стои в десятки раз дороже. Их же "воины Ислама" и сдают своих, а те тут, же поднимают авиацию-ракетами в цель. Так,же, и в мордоре. Так же, было и в Афгане:Сдавали"наши" за афгани-"афошки", и сдавали "духов" свои же, за те же "афошки". Всё продаётся, всё покупается. От этого никуда не деться, на этом построена сеть стукачей-разведки-фсб-кгб-чекистов.
ReplyПоэтому сейчас и выпускают всяких там сексотов шрёдеров с нарративами дескать : оркостан проклятая рабсея непобедима
ReplyВо Кох зажигает:,, Мне жалко усярюсьських, какими бы они не были плохими’’ Так по твоему товарищ сбежавший за кордон и выдающий себя за хорошего рюсьського да еще и оппозиционера жалко уродов рюсаков которые убивают украинцев. Проговариваетесь вы очень часто в своих статьях и выступлениях в масс медиа такие вот как выводок Гены Гучкова — папаша кгбист сидел в думе а потом и сынок по наследству, Фейгин депутат той же думы, типа одноклассник пуйла Жирнов, Агент рюсьського кгб Яковенко и так далее и так далее. Все они не могли даже приблизиться к власти не пройдя тщательный отбор кгб усяруси и сейчас они засланные казачки на западе. Им позволено говорить все что угодно но в час пик от них требуют направить мысли и чувства людей в нужном направлении проклятой клики в кремле.
ReplyУсярусясьськое кгб подбирала на эту роль языкытых людей способных влиять на умы людей .
Но всё-таки такие люди прокалываются в своих выступлениях в масс медиа типа Коха
Слава Украине!!
Жыве Беларусь!!
путин и вата ненавидит Мариуполь, потому что там непобедимый «Азов».
Replyпутин и вата ненавидит Харьков, потому что там болельщики сочинили про него песню.
путин и вата ненавидит Украину, потому что там народ хочет жить по-человечески.
путин и вата ненавидит мир, потому что мир прекрасен, а путин и кацапы - уроды.
-Дети, ну и как вам живётся при путиниZме?
Reply-Нам запрещают говорить слово "мир", мацковские попы нам запрещают изучать теорию Дарвина, в школу приходят зеки-убийцы и учат нас "любить" родину, страной 25 лет правит вор и маньяк, школьников сажают в тюрьму за слова: Мы напали в Украину.
Ботоксный ещё и педофил
ReplyНет в раисси протестного потенциала.
ReplyОн то есть. Только он не в ту сторону и без Вагнера в зачаточной стадии.... Не против того ЧТО ВОЮЕМ, а против того ЧТО ПЛОХО ВОЮЕМ. Недостаточно победоносно.... Прям как в 1914-1917.....
ReplyГорят мосты, горят вокзалы
ReplyИ заводские корпуса.
И заводские корпуса.
Могу назвать вам адреса.
А без меня, а без меня
Тут ничего бы не летало,
Тут ничего бы не стреляло,
Когда бы не было меня.
А кто я есть? Рабочий малый,
Простой российский президент,
Брехло, пуйло и импотент,
Я покажу вам документ.
А без меня, а без меня
Тут ничего бы не ломалось,
Тут ничего бы не взрывалось,
Когда бы не было меня.
Хреновы - это не мат. Мат - это на котором вы разговариваете.
Reply