Сумасшедшего карлика надо наказывать не на словах а на деле. По хорошему, разбить бы ему морду в кровь выбив все зубы. Этож надо додуматься, славянин пошёл войной на славянина.... 🤔
Вони такі 'славянє' як я китаєць, вони азіатська орда. Всі слов'янські народи розуміють один одного, кацапи ні, до речі кацап до них приліпилось в 1530 році коли вони захоплювали 'істїнно' руцкую землю Казань і всіх вирізали, кацап перекладається тільки з тюркської і означає живодер, різник.
Какую сделку можно предлагать преступнику., по сути
второму гитлеру, который заочно уже осуждён ? Это про
сто идиотизм и предательство всего мира .Преступнику
можно предлагать лишь сдаться и не более . Тут явно
видна заинтересованность трампона в сохранении пути
нского строя , только с небольшими ограничениями.
Всё-таки он сексот раши . Поэтому он в таком порядке
видит историю раши и не собирается ехать ни в Бучу,
ни в Ирпень или Харьков .Даже не собрался посмотреть
видеоматериалы об этой войне. Жлоб и циник он !
Что это за реальность у вас с Трампом такая, в которой до сих пор за 3 года не выяснили кто агрессор и кто жертва? Неужели чтобы определиться ему нужно ещё 100 дней?
Ну вот вам и позиция Трампа. При том это озвучил CNN, максимально не трамповский ресурс.
Сильные США возвращаются и лучший способ доказать свою доминирующую позицию в мире - прижать к ногтю всех этих упырей.
Трамп может и сукин сын, но именно такой и нужен, что бы уничтожить всю эту нечисть.
Ой, да все давно в курсе, что рыжий здеть большой мастер. Если он опять будет бездействовать, то рискует превратить штаты в голимое позорище, а сам станет мировым посмешищем.
Трошки з глобального марафону недалекого майбутнього.
Десь в Екваторіальній Антарктиді, на березі Афро-Азійсько-Американського океану:
- Дідо AI_100500, а хто були Боги нашого світу?
- Миротворці, творці нашого світу. Починали вони, як скажені принтери, онучоко. Одне Бліде, друге Зелене, інше Руде, майнили для нас криптовалюту, примусили людство жити у мирі в окреслених ними кордонах.
- А де ті кордони?
- Тепер там безмежний океан.
- А де ті Боги?
- Кажуть, що полетіли на Марс...
Пуйло понимает только физический разгром своей орды, все эти санкции и экономические угрозы рашистам по барабану. Они будут жрать ягель и пить берёзовый сок с мякотью, при этом кричать, что так надо, они ведь великие. Все эти угрозы от трампа- смешные детские кричалки.
Сумасшедшего карлика надо наказывать не на словах а на деле. По хорошему, разбить бы ему морду в кровь выбив все зубы. Этож надо додуматься, славянин пошёл войной на славянина.... 🤔
ReplyНа кол посадить морду набить это слишком большое счастье для упыря
Replyда да, ну как же, ну только х#йло виноват
Replyа вся остальная московия - белая и пушистая
это ж марсияне воюют, убивают, грабят, разрушают
Сомневаюсь, что руские славяне. Орда они.
ReplyРусские это этнос, первый подвергшийся денацификации и сегодня практически исчезнувший, а осталась действительно орда.
ReplyНа московських болотах слов'ян немає і ніколи не було
ReplyСлавяне не живут в Москве.
ReplyТам живет русско-монгольская орда, не имеющая ни дома, ни нации.
Там живет русско-монгольская орда,
Reply.............................................................
Там живёт улусско-монгольская орда.
Если бы...
ReplyТак ить монгольские финно-угры, татарского племени!
Сегодня наш город обстреляли 4 Искандера... Зочи ли я мир с рашкой!? После её развала!
ReplyКто это славянин ?
ReplyВони такі 'славянє' як я китаєць, вони азіатська орда. Всі слов'янські народи розуміють один одного, кацапи ні, до речі кацап до них приліпилось в 1530 році коли вони захоплювали 'істїнно' руцкую землю Казань і всіх вирізали, кацап перекладається тільки з тюркської і означає живодер, різник.
ReplyТрэба валіць савок, у 90-х не дабілі Зараз ёсць гістарычны шанец
ReplyКакую сделку можно предлагать преступнику., по сути
Replyвторому гитлеру, который заочно уже осуждён ? Это про
сто идиотизм и предательство всего мира .Преступнику
можно предлагать лишь сдаться и не более . Тут явно
видна заинтересованность трампона в сохранении пути
нского строя , только с небольшими ограничениями.
Всё-таки он сексот раши . Поэтому он в таком порядке
видит историю раши и не собирается ехать ни в Бучу,
ни в Ирпень или Харьков .Даже не собрался посмотреть
видеоматериалы об этой войне. Жлоб и циник он !
Ни финны ни казахи с татарами славянами не являются, а именно эти народы стали т.н. "великороссами".
ReplyУДАР-ГДЕ?КОГДА?
ReplyТолько звуковые волны...
Главное, чтобы он потребовал прекращение войны с условием освобождением всей захваченной территории Украины.
ReplyКакой удар? Трамп первый, кто всего лишь озвучил вслух реальность, без всяких дипломатичных эков-воков.
ReplyЧто это за реальность у вас с Трампом такая, в которой до сих пор за 3 года не выяснили кто агрессор и кто жертва? Неужели чтобы определиться ему нужно ещё 100 дней?
ReplyВместо словес дал бы ЗСУ томагавки, 1000 F16 и 1000 абрамсов . И все бы за полгода закончилось на красной площади.
ReplyИнтересно, а этот ультиматум попадёт в очередную папочку или Путин. Тайно сидит в соцсетях? 🤔
ReplyНу вот вам и позиция Трампа. При том это озвучил CNN, максимально не трамповский ресурс.
ReplyСильные США возвращаются и лучший способ доказать свою доминирующую позицию в мире - прижать к ногтю всех этих упырей.
Трамп может и сукин сын, но именно такой и нужен, что бы уничтожить всю эту нечисть.
Ой, да все давно в курсе, что рыжий здеть большой мастер. Если он опять будет бездействовать, то рискует превратить штаты в голимое позорище, а сам станет мировым посмешищем.
ReplyТрошки з глобального марафону недалекого майбутнього.
ReplyДесь в Екваторіальній Антарктиді, на березі Афро-Азійсько-Американського океану:
- Дідо AI_100500, а хто були Боги нашого світу?
- Миротворці, творці нашого світу. Починали вони, як скажені принтери, онучоко. Одне Бліде, друге Зелене, інше Руде, майнили для нас криптовалюту, примусили людство жити у мирі в окреслених ними кордонах.
- А де ті кордони?
- Тепер там безмежний океан.
- А де ті Боги?
- Кажуть, що полетіли на Марс...
Жёсткий удар по воздуху?
ReplyПуйло понимает только физический разгром своей орды, все эти санкции и экономические угрозы рашистам по барабану. Они будут жрать ягель и пить берёзовый сок с мякотью, при этом кричать, что так надо, они ведь великие. Все эти угрозы от трампа- смешные детские кричалки.
Reply