"Войска" таракана даже назвать войсками не поворачивается язык. Ну какие это войска? Так кодла одетая в военную форму. Одна рота операторов fpv ВСУ размотает дронами эти "войска". Мы это видели на примере руских.
Вот же долбодятел, подставляет пацанов под удар.
полагаю когда ребятам выдадут оружие и патроны
то лукадрыщенские командиры побояться команду отдать
наступать на Украину, пацаны повернут оружие против режима ( надеюсь, полагаю)
Клоун сипатый!))) Не смеши людей!))) Памперс перебороть себе, существо ты безмозглое!))) Ну то давай , отдавай, клоун, жЭсточайшЫй прЫказ "В атаку"! своим ряженым клоунам!)))) Пакеты мусорные только не забудь им выслать.)))
Это прекрасно. Прекрасно. великолепно! Их туда отправили вовремя. Как раз к выборам. И если завозные быки из РФ начнут избивать белоруский народ, полк Калиновского возвращается домой и разростается мгновенно, благодоря этим частям. Да и ПВО не лишнее. Со спутника сигнал рлс видно, а характеристики все знают. Ведь и у этих молодых людей есть родственники которых будут избивать завозные быки. А кому это нужно? Проще их вернуть обратно в виде 200.Но поживем как говорится увидим.
это его не спасет
Replyпузатый жырный лукадрыщ колхозный олигофрен, ВСУ запустят 20 дронов,конец войску ябатек
Replyа эт не он это Коля. у Коли телефон есть и там номер министра обороны. вот он и позвонил.!!
ReplyНу, неймётся чклоффскому долбодятлу!
ReplyЭто ответ обиженного Зеленским лукашенки.
ReplyСказочный довбограй!
ReplyБоится Шурик. Ой боится.
ReplyИ правильно делаешь. Бойся, шурик. Если что, под кровать ховайся. Ты умеешь это делать. Мы знаем.
"Войска" таракана даже назвать войсками не поворачивается язык. Ну какие это войска? Так кодла одетая в военную форму. Одна рота операторов fpv ВСУ размотает дронами эти "войска". Мы это видели на примере руских.
ReplyВот же долбодятел, подставляет пацанов под удар.
Replyполагаю когда ребятам выдадут оружие и патроны
то лукадрыщенские командиры побояться команду отдать
наступать на Украину, пацаны повернут оружие против режима ( надеюсь, полагаю)
Истерит дурень стары !
ReplyБиже к Мозырскому НПЗ,что одним ударом.
ReplyКлоун сипатый!))) Не смеши людей!))) Памперс перебороть себе, существо ты безмозглое!))) Ну то давай , отдавай, клоун, жЭсточайшЫй прЫказ "В атаку"! своим ряженым клоунам!)))) Пакеты мусорные только не забудь им выслать.)))
ReplyЭто прекрасно. Прекрасно. великолепно! Их туда отправили вовремя. Как раз к выборам. И если завозные быки из РФ начнут избивать белоруский народ, полк Калиновского возвращается домой и разростается мгновенно, благодоря этим частям. Да и ПВО не лишнее. Со спутника сигнал рлс видно, а характеристики все знают. Ведь и у этих молодых людей есть родственники которых будут избивать завозные быки. А кому это нужно? Проще их вернуть обратно в виде 200.Но поживем как говорится увидим.
Reply