Какая триада? Даже орки перестали проводить митинги в честь ярса, сармат и Посейдон. Падалеты еле взлетают, подводных чернобылей все меньше, а еще боеголовки не чинили. Короче могут нацелить стратегически на мой дом, даже не боюсь
Москвичи объясните, что за 25 лет сделал Путин в России кроме повышения пенс. возраста, засилья страны азиатами, сбор денег на лечение детей по смс, дикого роста цен на товары и жкх, развала экономики, тотальной коррупции, беспредела, развала медицины, спорта, науки, образования, сотни тысяч трупов с войны, презрения всего мира, тотального воровства и т д.
Заселил рашку мигрантами-хачиками
----
Я, например, с бОльшим уважением отношусь к тем народам, которые презрительно называете хачиками, чем к тем, которые говорят и пишут на русском языке.
Может ошибаюсь но...
.
Помню гдето отдьіхал так там обговаривали за пивом про ракетьі почемуто , давно до войньі.
.
Так от говорили что ракетьі делали специалистьі из Україньі и Беларуси.
Специалистов из паРаши практически небьіло.
И вспоминаю ище видео на ютубе про активную броню на танки , при испьітании которой танк взорвался и бьіла большая воронка, а потои ее засьіпали перед приездом комисии.
Ну зделали что испьітание прошли успешно интересно КАК?
.
Вот такие испьітания и специалистьі в паРаше!
Провалили, так узкее все криворукие чего хотеть, ведь все толковые инженеры были украинцами либо беларусами, теперь понятно почему у узкех ничего не получается.
Похоже, по крайней мере, одному компоненту ядерной триады, наземному - полная ж... Лучше этих "Ярсов" в мордоре ничего нет.
ReplyКакая триада? Даже орки перестали проводить митинги в честь ярса, сармат и Посейдон. Падалеты еле взлетают, подводных чернобылей все меньше, а еще боеголовки не чинили. Короче могут нацелить стратегически на мой дом, даже не боюсь
ReplyШо, опять лапотные обтрухались?😁
ReplyУ нас есть такие ракеты, но мы вам про них не расскажем.
ReplyФитили запальные на ярсах отмокли. Подсушить трохи надо дронами!🚀🔥
ReplyЛапоть не взлетел.
ReplyЛапотные педалисты этой ракеты набухались.
ReplyКрутить педали некому, вот ракета и не взлетела 😜😂🤣.
Москвичи объясните, что за 25 лет сделал Путин в России кроме повышения пенс. возраста, засилья страны азиатами, сбор денег на лечение детей по смс, дикого роста цен на товары и жкх, развала экономики, тотальной коррупции, беспредела, развала медицины, спорта, науки, образования, сотни тысяч трупов с войны, презрения всего мира, тотального воровства и т д.
ReplyНу как что сделал. Заселил рашку мигрантами-хачиками, подготовил поляну для заселения площади кетайсами ну и тд)))
ReplyЗаселил рашку мигрантами-хачиками
Reply----
Я, например, с бОльшим уважением отношусь к тем народам, которые презрительно называете хачиками, чем к тем, которые говорят и пишут на русском языке.
Песнь Ярса: "Эй, бухнем! Эй, бухнем! Ещё, ещё раз бухнем!"
ReplyОтбухались бухарики!
ReplyМожет ошибаюсь но...
Reply.
Ну зделали что испьітание прошли успешно интересно КАК?
.
Вот такие испьітания и специалистьі в паРаше!
Порох отсырел ... бывает.
ReplyДа что там ядерка, у них у абсолютного большинства IQ ниже чем у инфузории-туфельки
ReplyСвятая вода просроченная, и поп бухой был
ReplyПровалили, так узкее все криворукие чего хотеть, ведь все толковые инженеры были украинцами либо беларусами, теперь понятно почему у узкех ничего не получается.
Reply