18 June 2025, Wednesday, 17:13
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+14 +
сноб, 13:13, 19.05

Трамп выразил надежду, что будет объявлено прекращение огня.
----
"Дружбан, прекращай уже бомбить Украину, пёс с ней, пусть себе живет! Зато вместе такое бабло делать сможем, закачаешься!" А дружбану всё бабло мира не надо. Всё, что ему надо - это уничтожить Украину. Будет "замечательный разговор", ещё одна ступенька на пути к миру.))

Reply
+35 +
Реальность, 13:13, 19.05

Стыдоба.
Немощный трамп вместо требования вывода орков из Украины и капитуляции россии будет жалобно уговаривать военного преступника путина немножко меньше стрелять.

Reply
+11 +
вах, 13:17, 19.05

сурова пуйловская дефушка краснова !

Reply
+9 +
СЕНЯ, 14:52, 19.05

Да не будет никто никого уговаривать. Опять будут думать, как нагнуть непокорную Украину. Вот приблизительный спич Трампа после разговора с Бункерным: "Я провел отличные переговоры (ну, кто бы сомневался в гении сделок...), росия готова к конструктивному диалогу и прекращению огня... Мяч на стороне Украины, у которой нет козырей....". Зуб даю! Правда, о чем блеял Бункерный, конечно же, никто не узнает.

Reply
+4 +
Томирис, 13:14, 19.05

"Украина будет не первой и не главной темой на переговорах."-шепот кремля.

Reply
+1 +
шепот кремля, 17:08, 19.05

ТОМИРИС, 13:14, 19.05
"Украина будет не первой и не главной темой на переговорах."..... потому что все поделено, каждому свой кусок и говорить не о чем.

Reply
+10 +
Бефар., 13:48, 19.05

Ну... трамп путину вылижет до блеска одно отверстие... - оба будут рады.

Reply
+7 +
Угу, 13:54, 19.05

Трамп тянет время для кацапов,чтобы Европа не начала душить санкциями и военкой кремль без США

Reply
+16 +
как политрук, 13:56, 19.05

Трамп занимается ИМИТАЦИЕЙ бурной деятельности и более ничего.

Reply
+7 +
Роман., 14:49, 19.05

..."Милые бранятся только тешатся", опять будет любовное мурлыканье. При упоминании о кремлевском упыре у Трампа "бабочки в животе" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
0 +
Гарик, 15:53, 19.05

Кто нибудь там рядом,научите белобрысого путинососа ,снимать с ушей лапшу гнома переростка!

Reply
0 +
Кемська волость!, 16:44, 19.05

А в Стамбулі були ПЕРЕГОВОРИ???

Атдайте 4 региона, бо заберем 5 за три дня! - оце-то переговори...
Від Бога переговорники, хуч кого переговорят!

Reply
-4 +
777, 17:10, 19.05

Диванные генералы, какие же вы мерзкие люди. Если бы Трамп только знал за кого он заступается. Я надеюсь что не все такие люди Беларуси или Украины. Комментируете всякую ерунду. И откуда в вашей голове рождаются такие мысли просто удивляюсь. Вы крайне испорченные люди.

Reply