Почему Украина не подает иск в международный Суд в Гааге на преступника лукашенко беса, который соучастник преступления против Человечества с 24.02.2022
1, нет в международном праве понятий "соагрессор" или "соучастник"!
Предоставление своей территории третьим странам для развязывания военных действий
трактуется исключительно и однозначно как
агрессия, и страна, предоставившая свои территории соответственно агрессор.
Фиговые листики пропаганды бт не держаться изначально, а при малейшем ветерке спадут...и мы увидим все зловонные метастазы предательства украинского народа сипатой тварью...
Они перетерпели вторжение с севера, потому что в случае ответа лукаш тут же закричал бы, что его угнетают, и Украине пришлось бы воевать на два фронта: с востока и севера. Поэтому они просто не дали конфликту разгореться. Скорее всего это сдержало лукавого, чтобы совсем не лечь под путина. Отсутствие ответа на агрессию сохраняет позицию жертвы и не делает Украину равноправным участником конфликта.
Иск против античеловеческого режима самоизбранного лукашенко аг должны направить в Гаагу, кроме Литвы, ещё Польша и Латвия ! Как страны, терпящие потери и проблемы от нашествия мигрантов со стороны бесноватого агрофюрера в форме колхозного инопланетянина ! Надо выловить одного из пограничников Лукаморья, как языка, для дачи показаний в Гааге, что кризис на границах НАТО целенаправленно организовал жирный неадекватный агрофюрер !
нужны реальные и действенные механизмы приведения в исполнение наказаний, а не декларативные вынесения решений. можно хоть 10 раз приговорить, но если нет механизма исполнения то приговоры так и останутся бесполоезными. лука понимает, что до наказания он не доживёт поэтому и не боится никаких судов, значит в той или иной степени надо в приговор вносить всю его семейку, получающую дивиденты от его преступной деятельности вводя против них санкции и реальные сроки. может хоть боязнь за поколения потомства эта мразь хоть перед смертью будет понимать какое зловещее "наследство" он оставляет.
Да ну! Неужели? А что, так можно было? Не прошло и трех лет!
Сипатый допрыгался? Очень надеюсь!
Как можно поддерживать товарооборот с непризнанным деревенским полудурком? Фуры на РБ-РФ скоро будут по 2 прицепе возить с перецепки,
Сейчас "оно" будет кипеть и запрещать (неизвестно что), но "оно" должно оказаться в своём "СССР2", а именно в Дефиците!
Одни и те же лица пытаются незаконно пересечь границу неоднократно.
********************************************
Неоднократно?!
Дык ента ж - Рецидив!
Там надыть уже тупо отстреливать Рецидивистов!
Как шаг заступил через границу, так пулю в лоб!
Пару десятков закопают, - и не понадобицца никакой Гаажий Суд!
Давно пора.
ReplyПочему Украина не подает иск в международный Суд в Гааге на преступника лукашенко беса, который соучастник преступления против Человечества с 24.02.2022
Reply1, нет в международном праве понятий "соагрессор" или "соучастник"!
ReplyПредоставление своей территории третьим странам для развязывания военных действий
трактуется исключительно и однозначно как
агрессия, и страна, предоставившая свои территории соответственно агрессор.
Фиговые листики пропаганды бт не держаться изначально, а при малейшем ветерке спадут...и мы увидим все зловонные метастазы предательства украинского народа сипатой тварью...
почему Украина не разорвала тогда дипломатические связи с лукашенковским концлагерем?
ReplyОни перетерпели вторжение с севера, потому что в случае ответа лукаш тут же закричал бы, что его угнетают, и Украине пришлось бы воевать на два фронта: с востока и севера. Поэтому они просто не дали конфликту разгореться. Скорее всего это сдержало лукавого, чтобы совсем не лечь под путина. Отсутствие ответа на агрессию сохраняет позицию жертвы и не делает Украину равноправным участником конфликта.
ReplyТо же самое должна сделать и Польша.
ReplyИск против античеловеческого режима самоизбранного лукашенко аг должны направить в Гаагу, кроме Литвы, ещё Польша и Латвия ! Как страны, терпящие потери и проблемы от нашествия мигрантов со стороны бесноватого агрофюрера в форме колхозного инопланетянина ! Надо выловить одного из пограничников Лукаморья, как языка, для дачи показаний в Гааге, что кризис на границах НАТО целенаправленно организовал жирный неадекватный агрофюрер !
ReplyКак там транзит поживает? Процент загрузки Клайпедского порта, через Валета, неуклонно растет?
ReplyДавно пора! Сколько можно прощать этому проклятому "плявузгалу" преступления, совершенные против человечества !!!
Replyнужны реальные и действенные механизмы приведения в исполнение наказаний, а не декларативные вынесения решений. можно хоть 10 раз приговорить, но если нет механизма исполнения то приговоры так и останутся бесполоезными. лука понимает, что до наказания он не доживёт поэтому и не боится никаких судов, значит в той или иной степени надо в приговор вносить всю его семейку, получающую дивиденты от его преступной деятельности вводя против них санкции и реальные сроки. может хоть боязнь за поколения потомства эта мразь хоть перед смертью будет понимать какое зловещее "наследство" он оставляет.
ReplyТРЫБУНАЛ ЛУКАШЭНКА !
ReplyДа ну! Неужели? А что, так можно было? Не прошло и трех лет!
ReplyСипатый допрыгался? Очень надеюсь!
Как можно поддерживать товарооборот с непризнанным деревенским полудурком? Фуры на РБ-РФ скоро будут по 2 прицепе возить с перецепки,
Сейчас "оно" будет кипеть и запрещать (неизвестно что), но "оно" должно оказаться в своём "СССР2", а именно в Дефиците!
Байструка усатого в розыск ,как и моль!!!!!!!!
ReplyЭх, надо было подать, из-за отсутствия бульбы в Беларуси!
ReplyОдни и те же лица пытаются незаконно пересечь границу неоднократно.
Reply********************************************
Неоднократно?!
Дык ента ж - Рецидив!
Там надыть уже тупо отстреливать Рецидивистов!
Как шаг заступил через границу, так пулю в лоб!
Пару десятков закопают, - и не понадобицца никакой Гаажий Суд!
а теперь запустить товары и арестовать
Reply