а я помню, как радовались на этом сайте некоторые комментаторы, поддерживающие тогда Трампа перед выборами и в дни объявления победы
ну и как вам Трамп?
и я тогда писал - и 100 дней не пройдет - будете плеваться и отнекиваться, что вы за него голосовали
вуаля )))
Словаки отвернулись от Фицо
***********************************
Шшо, уже отвернулись?
А для зачем тогда поворачивались?
Каким местом думали, кохда голосили?
Никак, пятками?
А пятки, мало того, что анатомически находяцца на противоположной стороне от головы, так ещё и повёрнуты в обратном направлении!
Братья, словаки, завязывайте с камуняцкими игрушками, - не доведут они до добра!
"цяпер не дазволіў бы ім сфармаваць кааліцыю."
==
Але цяпер, пасля выбараў гэта (рэйтынг) ужо не мае ніякага значэння.
Пасля дракі (выбараў) кулакам махацьі ніема сэнсу.
вот так поддержка действий Трампа отворачивает людей от этих политиков
ReplyТрамп и его действия - это теперь клеймо для тех, кто его поддерживает )))
а я помню, как радовались на этом сайте некоторые комментаторы, поддерживающие тогда Трампа перед выборами и в дни объявления победы
Replyну и как вам Трамп?
и я тогда писал - и 100 дней не пройдет - будете плеваться и отнекиваться, что вы за него голосовали
вуаля )))
Это больше из за путлера.
Replyподожди, так ДО выборов Трампа он тоже путлера поддерживал, этот Фицо )
Replyили у путлера что-то изменилось? нет?
Словаки отвернулись от Фицо
Reply***********************************
Шшо, уже отвернулись?
А для зачем тогда поворачивались?
Каким местом думали, кохда голосили?
Никак, пятками?
А пятки, мало того, что анатомически находяцца на противоположной стороне от головы, так ещё и повёрнуты в обратном направлении!
Братья, словаки, завязывайте с камуняцкими игрушками, - не доведут они до добра!
нароТ - любит популистов
Replyдумать же - не нужно )
Словаки, видать, думали примерно тем же местом, что и белорусы в 1994 году.
Reply"цяпер не дазволіў бы ім сфармаваць кааліцыю."
Reply==
Але цяпер, пасля выбараў гэта (рэйтынг) ужо не мае ніякага значэння.
Пасля дракі (выбараў) кулакам махацьі ніема сэнсу.
а если на кулаках пуйловские сортирные перчатки ?
Reply...свежо предание ....
Replyпредателькое своего народа .
Фицо теряет свое лицо, и это плохо для ФИЦы
Replyфицо раб, любит рабский ошейник, его ведь путлер ему одел
Reply