Дуся, Зеленский правильно сказал, что им за океаном пока не дует.
Они как тепличные индюшата воюют издалека за чашкой кофе и даже не напрягаются, что может повторится 11сентября . Они уже все забыли, даже теракты на марафоне.
Но рашка действительно может им еще пафтарить...
Нет уж! Гарантии безопасности от США, не стоют той бумаги на которой их напишут, если уж на то пошло!
Уже проходили! Все эти липовые гарантий испаряются вместе с экс- президентами, которые их давали. А брехливый Трамп не внушает доверия вообще, от слова -"пошел он в задницу вместе со своими гарантиями"!
Выход один: принять Украину в НАТО и, конечно, в ЕС. В противном случае вся Европа будет русифицирована. Тот, кто этого не понимает, является соучастником.
Пока не станет, как в 1941 году, когда большинство американцев считало, что надо идти на войну с агрессорами- Японией и Германий- победы не будет.
ReplyДуся, Зеленский правильно сказал, что им за океаном пока не дует.
ReplyОни как тепличные индюшата воюют издалека за чашкой кофе и даже не напрягаются, что может повторится 11сентября . Они уже все забыли, даже теракты на марафоне.
Но рашка действительно может им еще пафтарить...
Так Россия в отличие от Японии не нападала на США.
ReplyНет уж! Гарантии безопасности от США, не стоют той бумаги на которой их напишут, если уж на то пошло!
ReplyУже проходили! Все эти липовые гарантий испаряются вместе с экс- президентами, которые их давали. А брехливый Трамп не внушает доверия вообще, от слова -"пошел он в задницу вместе со своими гарантиями"!
Выход один: принять Украину в НАТО и, конечно, в ЕС. В противном случае вся Европа будет русифицирована. Тот, кто этого не понимает, является соучастником.
ReplyЕдинственная гарантия безопасности Украины - её Вооружённые силы
ReplyДа уж, сдулись республиканцы. Нет у них Рейгана и, похоже, больше не будет.
ReplyЯ не знаю кто с американцами останется если они и Украину кинут. Уже даже Канада смотрит на них с опаской.
Reply