Только полный вывод орков из Украины, привлечение Пуйла с шайкой к суду- ордер на арест Пуйла никто не отменял! И очень нежеламая рашкой выплата репараций. Это основный требования к рашке.
Рашка будет стоять буквой Zю, это так же неизбежно, как восход солнца!
Кстати, когда галерист Гельман успел стать политтехнологом? Сомнительно все это...
Полностью согласен. Разве можно считать уступками отказ от того, что не принадлежит (Луганская, Донецкая, Запорожская и Херсонская области) и от угроз потребовать еще больше (Харьковскую и Сумскую области). Уступки - это полный вывод оккупационных войск из этих областей. А Крым Украина отберет если не дипломатией, то военным путем.
Пошли вон расейцы из Украины! Всё остальное обман.
ReplyТолько полный вывод орков из Украины, привлечение Пуйла с шайкой к суду- ордер на арест Пуйла никто не отменял! И очень нежеламая рашкой выплата репараций. Это основный требования к рашке.
ReplyРашка будет стоять буквой Zю, это так же неизбежно, как восход солнца!
Кстати, когда галерист Гельман успел стать политтехнологом? Сомнительно все это...
"Политтехнолог: РФ пойдет на уступки Украине..." А как по мне так это затертая пластинка!
ReplyПолностью согласен. Разве можно считать уступками отказ от того, что не принадлежит (Луганская, Донецкая, Запорожская и Херсонская области) и от угроз потребовать еще больше (Харьковскую и Сумскую области). Уступки - это полный вывод оккупационных войск из этих областей. А Крым Украина отберет если не дипломатией, то военным путем.
Reply