Академия восстанет из руин.
Верю!
Великий, ха-ха, знаток медицины, аграрий, он же промышленник, создаст новый электромобиль, ацечэственны ноутбук, бензопилу запустит в серийное производство, а в Лепеле будзит строиць новы СуперДжэт!!!!
Караник вор. Я знаю о чем говорю, потому что работал раньше с ним. Жаль Академию наук. Знаком с достойными людьми, по крайней мере раньше работавших там.
академия наук превратилась в зону ,где требуют правильно служить.
на одном собрании "инспектор по безопасности" заявил ,что всех переловят(не так мыслящих ,не так голосовавших)
Нельзя из одних и тех же замусоленных бездарных кадров улучшить экономику как нельзя из 4-х известных букв составить слово счастье, когда из этих букв всегда получается только ж..а.
НАНу давно уже хана. Держат контору исключительно для галочки и хорошей прибавки к пенсии из бюджета ''нужным'' дедушкам. У них ведь запросы всегда были о-го-го, а пенсии на это не хватает. Да и детишки на Западе, к ним хочется съездить с гостинцами. Дешевле и полезнее было бы отдавать им эти деньги напрямую без НАН. Меньше вреда было бы.
качанова и т.д. и т.п. :главное оказаться в нужное время в нужном месте,снять что надо,раздвинуть кое-что и не сопротивляться! Безотказно работает "метод".😜
Караник в Академии наук может работать в должности завхоза или что-то подобное. Как президентские липовые выборы, так и в другие органы, коллективы устранены от выборов.
Так Караник на этих президентских выборах вбросил под 30 тысяч избирателей (рекорд по стране) при минус 7 тыс. убыли населения в области по данным Белстата.
В стране нет обратной связи с народом, а есть управление самодура с совхоза ! Поэтому все перестановки бесполезны, нужен выбранный народом лидер, а не самоназначенный полуграмотный и психбольной самозванец лука !
Ааа,почакайце,а ня гэтая Поткевiч ужо была апрабаваная у аппараце кiравання папай колi i унасiла прапанову не вучыць беларускую моладзь ангельскаму,
бо гэта паленшыць iм уцёкi у цывiлiзаваныя краiны? дзе Ну,ну,дзесь швендалась якiсь час,а зараз зноу тут пры карыце заможных.
Академия восстанет из руин.
ReplyВерю!
Великий, ха-ха, знаток медицины, аграрий, он же промышленник, создаст новый электромобиль, ацечэственны ноутбук, бензопилу запустит в серийное производство, а в Лепеле будзит строиць новы СуперДжэт!!!!
- Нью-Васюки, товарищи - сказал Остап - это …
ReplyНазначение и назначателя посадить на бочку с порохом
ReplyГовно в говне не тонет
Replyскоро тоже станет академиком.
ReplyКараник вор. Я знаю о чем говорю, потому что работал раньше с ним. Жаль Академию наук. Знаком с достойными людьми, по крайней мере раньше работавших там.
ReplyКадровый пропеллер. Не поможет.
ReplyПрорывные инновационные технологии так и попрут, что не будут успевать отгружать.
ReplyДвигает старый сутенёр койки, а всем давно понятно что просто туток менять надо, за 30 лет мхом уже поросли ....
Reply"Караника — в Академию наук, Петкевич — в правительство." - это что-то запредельное. Все как в самом дурном сне...
ReplyНадо же ему изображать хоть какую значимость.
ReplyПо ходу карты закончились, приходится доставать из колоды крапленые.....
ReplyПеткевич уже не та)
ReplyАкадемию наук превратили окончательно в шаражку. Вертухая поставили во главе, как в сталинские времена
Replyакадемия наук превратилась в зону ,где требуют правильно служить.
Replyна одном собрании "инспектор по безопасности" заявил ,что всех переловят(не так мыслящих ,не так голосовавших)
Нельзя из одних и тех же замусоленных бездарных кадров улучшить экономику как нельзя из 4-х известных букв составить слово счастье, когда из этих букв всегда получается только ж..а.
Replyхана НАНу
ReplyНАНу давно уже хана. Держат контору исключительно для галочки и хорошей прибавки к пенсии из бюджета ''нужным'' дедушкам. У них ведь запросы всегда были о-го-го, а пенсии на это не хватает. Да и детишки на Западе, к ним хочется съездить с гостинцами. Дешевле и полезнее было бы отдавать им эти деньги напрямую без НАН. Меньше вреда было бы.
Reply...вы, друзья, как ни садитесь,
ReplyВсё в музыканты не годитесь!
От перестановки коек в публичных домах качество услуг не меняется!
качанова и т.д. и т.п. :главное оказаться в нужное время в нужном месте,снять что надо,раздвинуть кое-что и не сопротивляться! Безотказно работает "метод".😜
ReplyКараник в Академии наук может работать в должности завхоза или что-то подобное. Как президентские липовые выборы, так и в другие органы, коллективы устранены от выборов.
ReplyТак Караник на этих президентских выборах вбросил под 30 тысяч избирателей (рекорд по стране) при минус 7 тыс. убыли населения в области по данным Белстата.
ReplyВ стране нет обратной связи с народом, а есть управление самодура с совхоза ! Поэтому все перестановки бесполезны, нужен выбранный народом лидер, а не самоназначенный полуграмотный и психбольной самозванец лука !
Replyкраватная передвижуха в борделе .
Replyбарана в стойло холодильник в дом
ReplyАаа,почакайце,а ня гэтая Поткевiч ужо была апрабаваная у аппараце кiравання папай колi i унасiла прапанову не вучыць беларускую моладзь ангельскаму,
Replyбо гэта паленшыць iм уцёкi у цывiлiзаваныя краiны? дзе Ну,ну,дзесь швендалась якiсь час,а зараз зноу тут пры карыце заможных.
Караник слишком умный возглавлять Академию Наук
ReplyИзбалует еще идеологически несознательных очкариков
Надо омоновца какого назначить
Чтобы военная дисциплина была у товарищей ученых