Идет жестокая война россии против Украины, которую стойко выдерживает украинский народ
В ночь на 25 мая почти все регионы Украины оказались под массированным русским комбинированным обстрелом. Оккупанты запустили более 300 беспилотников и ракет.
Под русским ударом оказались: Киев, Киевская, Житомирская, Хмельницкая, Тернопольская, Днепропетровская, Николаевская, Одесская, Харьковская, Черниговская, Черкасская, Сумская, Полтавская области. В результате вражеской атаки погибли и пострадали мирные жители.
трамп предал Украину и Европу, отказался от их требования прекращения военных действий на 30 дней, а также требования вывести свою армию из Украины. Вместо этого он хочет ведение переговоров Украины с россией, при котором русские продолжают убивать украинцев и пытаться захватить всю Украину.
ВСУ не остается другого как атаковать военные объекты на территории россии собственными дронами и ракетами, и этим принуждать их к окончанию войны.
А помните, как нам, взрослые, в детстве говорили: "Все пойдут с крыши прыгать — и ты пойдёшь?" И ты, понимая, что это вредно, отвечал: "Ну нет, конечно."
А страна Беларусь — пошла и "прыгнула с крыши"...
А мне вот понравилось то, как сегодня „и жук, и жаба”, считая себя непременно экспертами во всём на свете, бросаются комментировать издали заполученные новости, стараясь заработать очередной лайк и попасть в волну хайпа - читаю комментарий автора на английском под последней фоткой в статье, где дамочка пишет:
„one with a stinger on the tail, which would make it Russian Air Force.”
Не, ну принять сопло вспомогательной силовой установки (вспомогательной турбины) за жало стингера, и на основании этого сделать вывод, что это военный самолет!? Господи, куда этот мир скатывается!
Ту-134 и Ту-154 - не военно-транспортные, а вполне гражданские самолёты (хотя могут, конечно, использовать и вооружёнными силами для перевозки пассажиров и небольших партий груза).
У жеки пригожина ПВО в походе на москву работало лучше. Они не промахивались.
ReplyИдет жестокая война россии против Украины, которую стойко выдерживает украинский народ
ReplyВ ночь на 25 мая почти все регионы Украины оказались под массированным русским комбинированным обстрелом. Оккупанты запустили более 300 беспилотников и ракет.
В испуге русские уничтожают свой самолет.
орки возомнили себя праведниками и хотят быть главными на планете Земля, навсегда забрать себе Украину и истребить всех, кто им сопротивляется.
ReplyОни негодуют тем, что Украинская нация не сдается и ВСУ защищают мирных людей в Украине, сражаются с русскими и желают освободить украинскую землю.
орки злятся и минуют все, что идет не по их замыслам.
А помните, как нам, взрослые, в детстве говорили: "Все пойдут с крыши прыгать — и ты пойдёшь?" И ты, понимая, что это вредно, отвечал: "Ну нет, конечно."
ReplyА страна Беларусь — пошла и "прыгнула с крыши"...
это поМИГАЛОВО и ПРОПАЛОВО....и это похвально.
ReplyИменно так рашики и сбили гражданский азербайджанский самолет.
ReplyСцуццо рукоопые.
ReplyКак же они дроны сбивают, если они по здоровенному самолёту попасть не могут?
ReplyДроны они сбивают только в бравых отчётах
ReplyОсь так незграбно, Московіти «усьо і збивають» 100500 дронів!?!?
ReplyБрехлива група приматів!
Дуже прикра новина.
ReplyТой випадок коли москаль не попав у ціль визиває розчарування.
Российское ПВО, по самолёту Путина бейте.
ReplyА мне вот понравилось то, как сегодня „и жук, и жаба”, считая себя непременно экспертами во всём на свете, бросаются комментировать издали заполученные новости, стараясь заработать очередной лайк и попасть в волну хайпа - читаю комментарий автора на английском под последней фоткой в статье, где дамочка пишет:
Reply„one with a stinger on the tail, which would make it Russian Air Force.”
Не, ну принять сопло вспомогательной силовой установки (вспомогательной турбины) за жало стингера, и на основании этого сделать вывод, что это военный самолет!? Господи, куда этот мир скатывается!
Так орки криворукие, это известно всем, ничего удивительного)
ReplyМарта! И все-таки хорошие же инвестиции в гробы и могильные камни будут, как по моему мнению...
ReplyВСУ берите дрон, обклеивайте фольгой и запускать на 5000 метров над Москвой, орки все свои самолеты посбивают.
ReplyТу-134 и Ту-154 - не военно-транспортные, а вполне гражданские самолёты (хотя могут, конечно, использовать и вооружёнными силами для перевозки пассажиров и небольших партий груза).
Replyкак видно из видео, попасть не удалось - борт избежал поражения.
Reply_____________________________
Маздоны, незачет!