There Were Explosions In Tatarstan And The Tula Region Of Russia
8- 26.05.2025, 7:32
- 11,446

Ukrainian drones attacked the town of Yelabuga, where the Shaheds are assembled.
Ukrainian drones attacked the town of Yelabuga, where the Shaheds are assembled.
Третью ночь подрят идёт массированное уничтожение тылов рейха. Помимо всего прочего, идёт обработка логистики правого берега Днепра. Херсон и Одесса це Украина! Слава Украине!
ReplyДенис!!! Велика Россия, но бункеров на всех не хватит! Но вблизи Острошицкого Городка для Лукашенко бункер строят ведь вроде, да и около Бегомля есть хороший (бывший командный пункт СА)...
ReplyПокарання, московитів-окупантів, за їх злочини з 2014 року в Україні!!
ReplyСмерть московитам-окупантам!
Слава Україні!!
Олег!!! Белогвардейский полковник Евгений Эдуардович Ме́сснер (1891 ; Херсонская губерния – 30.09.1974 ; Буэнос-Айрес , Аргентина ) после 2-ой Мировой , живя в Аргентине, разработал теорию мятеже-войны́: Фронта не будет , потому что фронт будет везде – человек нигде не будет чувствовать себя в безопасности (в поезде , в магазине , на улице … ) ; воевать будут не огромные армии, а небольшие частные военные компании и диверсионные группы ; террористы и диверсанты …
Reply– Ерунду пи́шите! – говорили ему .
Что мы сейчас и видим: взрывы везде – и в городах далеко от фронта; беспилотное самонаводящееся оружие, когда сам оператор остаётся вдалеке и в безопасности ...
Был в Алабуге месяц назад. Там огромные мощности по производству Дронов. Круглосуточно клепают. Туды бы ракетами жахнуть!
Reply"Генералы всегда готовятся к прошедшей войне." 3-я Мировая это же мигранты и беженцы, санкции и пошлины, современные технологии (беспилотное самонаводящееся оружие – когда сам оператор остаётся вдалеке и в безопасности; дистанционно отключить противнику его технику и электронику, водопровод и канализацию, лифты и транспорт … ) – вот её оружие.
ReplyТульско- Татарская гойда...
ReplyТатария будет Свободной!!!!
Reply