24 June 2025, Tuesday, 17:09
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+29 +
🐱, 14:25, 26.05

И тем не мение развал росимперии и ссср произошёл. И мы помним судьбу Чаушеску и Асада. А по началу "ничего не предвещало беды"

Reply
+15 +
укр, 15:41, 26.05

Мы даже знаем кого ждет такая участь.
Народная расправа его страшно пугает.

Reply
-1 +
Дед, 16:41, 26.05

Путин вещает только то, что ему велят. Ему вкладывают информацию, которая сейчас выгодна тем чью волю исполняет путин. Это возможно уже не человек, а биоробот. Он не знает жалости и ему всё равно что будет с теми кто воюет и как будут жить выжившие и семьи погибших. Те, кто у власти в Россие, поставлены в зависимость от тех кто ими управляет, а на чаяния тех кто воюет, на их семьи, на их будущее им наплевать. Цель нападения на Украину, это порабощение населения, захват територий. Если не разгромит Россию далее будет захват, Европы, Азии и всего Мира!

Reply
0 +
ага, 18:15, 26.05

ДЕД, 16:41, 26.05
Путин вещает только то, что ему велят.
-------
И читает он это "то" по бумажке чтобы не сбиться, а велятели наблюдают за ним как бы не пропустил чего!!))))

Reply
+2 +
ІS, 18:21, 26.05

Розвал СССР пройшов без участі росії, їх поставили перед фактом.

Reply
+17 +
Александр, 14:26, 26.05

Да Царь у нас хороший, а вот бояре плохие и народ какой то не очень.

Reply
+2 +
вау, 15:30, 26.05

все хорошу , прекрасная пуйлиза !

Reply
-11 +
Oleg S., 16:33, 26.05

Нехай спочатку Іващенко спробує розповісти Зеленському ті речі, про які бояться йому говорити Єрмак, Баканов , Зелемараіон .

Reply
+10 +
игорь , 16:56, 26.05

в москво-зимбабвии нет народа, а есть население состоящее из смердов и холопов.

Reply
+9 +
Коля, 16:58, 26.05

У Путина денег намеренно. У него в собственности огромная страна и десятки миллионов рабов. Пока демократические правительства отсчитываются перед гражданами, рабовладельческие просто гонят рабов на защиту собственности кооператива.

Reply
+4 +
Ник, 19:49, 26.05

Всё идёт "путем" и приведёт к страшному исходу.Дебилов не остановить . Нет равновесия между законодательной и исполнительной властью. Есть власть банды. И я не вижу что-то хорошее впереди .

Reply
+1 +
NEXT, 22:16, 26.05

«Есть вещи, которые Путину боятся говорить» - что он идиот?

Reply