В 1979 году на судостроительный завод должна была прибыть высокая партийная экскурсия. У мастера цеха были на практике мальчики из ПТУ, будущие сварщики. Мастеру очень нужно было уйти с работы и он наказал парнишкам приварить трап. Дело, вроде, нехитрое. Во время экскурсии трап отвалился, никто не пострадал. Мастер, естественно, взял вину на себя и даже страшно произносить статью, которую ему инкриминировали. Через неделю он повесился, чтобы не трогали его жену и сына. Я знала эту чудесную семью. В Северной Корее так до сих пор.
Похоже и статья по «эмпиризму» есть там.
«… преступление, вызванное неосторожностью, безответственностью и ненаучным эмпиризмом.»
Надо поднять свою квалификацию asap, чтобы не отстать от best practice. ХЗ где на этот эмпиризм можно наткнуться по жизни. И знать не будешь.
В 1979 году на судостроительный завод должна была прибыть высокая партийная экскурсия. У мастера цеха были на практике мальчики из ПТУ, будущие сварщики. Мастеру очень нужно было уйти с работы и он наказал парнишкам приварить трап. Дело, вроде, нехитрое. Во время экскурсии трап отвалился, никто не пострадал. Мастер, естественно, взял вину на себя и даже страшно произносить статью, которую ему инкриминировали. Через неделю он повесился, чтобы не трогали его жену и сына. Я знала эту чудесную семью. В Северной Корее так до сих пор.
ReplyПохоже и статья по «эмпиризму» есть там.
Reply«… преступление, вызванное неосторожностью, безответственностью и ненаучным эмпиризмом.»
Надо поднять свою квалификацию asap, чтобы не отстать от best practice. ХЗ где на этот эмпиризм можно наткнуться по жизни. И знать не будешь.
Уборщицу хоть задержали?
Replyпельмень расстрелял уже четверых и уборщицу тоже !
ReplyТоварищи стоя аплодировали мудрому решению товарища Ким Чен Ына!
Replyкто рубил канат, тот и виноват!
Replyэто он не рассчитал, что тяжелый двигатель на корме и может потянуть посудину быстрее.